18 мая 2024, 02:53:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Возможная измена

Автор Asmodeus1, 03 октября 2020, 09:25:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Asmodeus1

Добрый день, в прекрасное время живем, по одному лайку можно все понять, вот ситуация: девушка часто кидает мне пикантные фото, вместе пока не живем , в последнем фото был замечен лайк, на вопросы откуда он, адекватного ответа нет, с ее слов не знает откуда он, проделав не хитрые действия я понял что лайк в вк сохраняется, даже если фото было загружено заново, как можно увидеть кто поставил лайк? Возможность комментировать фото ограничена, курсор навожу на лайк не показывает, из 4 фото на 3 стоит лайк, девушка все отрицает, а я пока все не выясню не успокоюсь

tutut

Показывай фото, разберёмся!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Asmodeus1

Вам с какой целью нужно фото? Я ситуацию описал, стоит лайк обычными способами я никак не могу увидеть от кого он, может есть варианты посмотреть , программы, возможно через команды

applikator

Asmodeus1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а я пока все не выясню не успокоюсь

Зачем выяснять кто поставил лайк? Какая практическая польза преследуется?
Здесь, уже можно по той краткой информации что есть, сказать что риск измен очень высок. По сути это вопрос времени.

Куда полезнее понять что за человек перед тобой и вовремя уйти в сторону, чтобы не тратить время на пустое.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Asmodeus1

Я понимаю что после такого я не хочу быть с этим человеком, но девушка мне заявляла про верность и честность, я хочу ее как котёнка мордой ткнуть в это дерьмо

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вам с какой целью нужно фото? 
Чтобы найти где засветилась подруга.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

applikator

Asmodeus1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я хочу ее как котёнка мордой ткнуть в это дерьмо
Это уязвленное Эго, оно уводит человека от более важного. Нет никакой практической пользы, "кота макать в дерьмо"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но девушка мне заявляла про верность и честность
Это всего лишь слова. Кто им верит и на них полагается, то и несет ответственность за свое разочарование.
Важно обрести знания и впоследствии опыт(который подтвердит эти знания), чтобы не пересекаться с потенциальными изменщицами в будущем. Иначе эта "история" будет повторяться вновь и вновь. 

Чтобы не ходить вокруг да около. Просто маленькая заметка. Если девушка с которой вы не в браке, шлет вам пикантные фото, это говорит о ее внутреннем мире и сложившихся низких моральных ценностях.

Такие люди неспособны на верность. Их верность это всего лишь временное явление(пока чувства свежие), а не как основа их жизненной линии поведения. Ожидать там, такие высокие моральные качества как верность, это как в пустыне искать снежного человека. 

Нужно в этом вопросе информироваться, тогда все встанет на свои места и многое станет очевидным до простоты.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чтобы найти где засветилась подруга.
Ходить и устраивать разборки, распутать клубок обмана и предательства и т.д? Это все требует Эго. Но в этом практической пользы нет никакой.

За это не заплатят денег, это не прибавит опыта, который умножит мудрость. Будут только растраченные нервы и накал эмоций.

Пустое.

Живите с пользой для себя.Это и есть способ любить себя. Когда ты сам себе не вредишь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зачем выяснять кто поставил лайк?
Это заманчиво и интересно дойти до кульминации- а кто же все таки поставил лайк..

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вот ситуация: девушка часто кидает мне пикантные фото, вместе пока не живем ,
Для меня это настораживающий факт, ибо говорит, что мораль и нравственность на низком уровне, а значит велика вероятность измены. К этому стоит добавить, что и с уровнем интеллекта проблемы, не станет умная слать пикантные фото, мало ли где они могут всплыть впоследствии.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru