28 марта 2024, 14:02:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_karaLLa

Боулинг

Автор karaLLa, 30 августа 2004, 15:19:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

karaLLa

Кто-нибудь увлекается боулигом? Меня пригласили сходить,не знаю стоит или нет...Поделитесь впечатлениями

SioK

30 августа 2004, 15:50:19 #1 Последнее редактирование: 30 августа 2004, 15:50:43 от Au Hasard
karaLLa
Конечно иди! Очень захватывающе. Особенно если на интерес B)  играть.

Лёха

Боулинг вобще самая суперская игра!Мне очень понравилась.Сначала не у всех получается!но ты главное пробуй и пробой!А как всё там делается раскажет инструктор!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

karaLLa

Au Hasard ,Лёха, обязательно пойду,но не удивлюсь если и одной кегли не собью  :)  

Лёха

Собьёшб!Там 10 попыток дают!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Дождь

я лично люблю боулинг, хотя не так уж часто там бываю.. ;) хорошая игра))

кстати, совет, держи шар большим, средним и безымяным пальцем, потому что когда я в первый раз пошла играть, пока я держала его указательным и безымянным у меня чудесным образом рисовались восхитительно красивые нолики.. а на шастой попытке я взяла как следует и сразу за два броска все посбивала :D  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лёха

Цитировать, пока я держала его указательным и безымянным

Ха,до этого ж надо было додуматься!И разницы там нет!Главное большой палец!Куда он смотрит-туда и шар полетит!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

karaLLa

Дождь спасиба за совет:)  

Дождь

ЦитироватьХа,до этого ж надо было додуматься!И разницы там нет!

как оказалось есть ;) а вообще, боулинг - весчь хорошая.. надо будет выбрать время что бы туда сходить ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

sonya

karaLLa
не отказывайся, обязательно сходи.
обожаю боулинг, только есть одно, нет два но...
1- это когда не получается, бывают такие моменты. нервничаю, хотя и понимаю, что это игра. обидно . :(
2 - это НОГТИ. вот сюда лучше идти вообще без них. иначе сломаешь. а это очень больно.
помню пришла я вся такая растакая. стала играть. сломала ноготь до мяса  :blink:  :( . так больно было. потом не могла играть.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru