05 декабря 2021, 09:53:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Как мы спим?

Автор The Debaucher, 19 января 2006, 23:46:38

Во что мы одеты, когда мы спим?

Всегда сплю обнаженным(-ой)
20 (26.3%)
Сплю обнаженным(-ой), когда есть такая возможность
21 (27.6%)
Сплю обнаженным(-ой) только рядом с партнером
5 (6.6%)
Всегда сплю в нижнем белье
17 (22.4%)
Всегда сплю в пижаме (ночной рубашке)
3 (3.9%)
Сплю в том, в чем меня застала ночь
5 (6.6%)
Я не гей/би/лесби
5 (6.6%)

Проголосовало пользователей: 85

crazy_poet

Аэробушек
Так и КАК же ты спишь? :unsure:  :lol:  

Аэробушек

20 января 2006, 12:20:50 #11 Последнее редактирование: 20 января 2006, 12:23:31 от Аэробушек
В личке ответил  ;)

"Это мобильные вампиры ... днем они спят, а ночью ...  :ph34r:"
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

Цитироватьрыбка Пиранья
Тема не только об одежде

The Debaucher! А я не только об одежде написала.  Больше всего люблю спать с мужем. Пока не вышла замуж не представляла как можно спать всю ночь с кем-то вдвоем. Вообще терпеть не могла, когда у меня остаются ночевать. Моя постель, мое одеяло и все тут! А теперь, когда муж иногда в командировки уезжает, заснуть не могу. Не хватает ужасно. Он говорит, что у него точно такая же история.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Andry007

мда..прикольная тема!ответил: всегда в нижнем белье! ну не могу я и все тут спать голышом) во первых привычка ощущать что то на теле...во вторых! как только я с себя все снимаю сразу же начинается жуткий стояк! который, извените, ничем не сбить...такая же история приключаетс яна нудистком пляже) привыкать что ли нужно?...помнится как я...эм....ползками добирался до полотенца из воды) блин..хоят вокруг все голые и им все пофиг)вот...

dinni

А я стараюсь спать в пижаме, мне как-то неловко, когда люди могут видеть меня в трусах.  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

The Debaucher

dinni
Цитироватьмне как-то неловко, когда люди могут видеть меня в трусах.

А без трусов?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

stasfed

Бывает придешь, раздеться не успеешь, уже в кровати )
здесь должна быть подпись
Want To Know

MAINphoenix

Честно говоря, я и в куртке засну и в чем угодно, но в теплой постельке, безусловно, лучше всего...ммм....
Да, интересно - я могу заснуть в разных положениях. НО! Лежа на животе и обхватив подушку руками(руки под подушкой) я засну в три раза быстрее. На спине не засыпается подолгу и на боку. А у вас как??
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьНа спине не засыпается подолгу и на боку. А у вас как??

Я быстро замыпаю только "калачиком". Если приходится спать вытянувшись, буду пол-ночи ворочаться
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьЯ быстро замыпаю только "калачиком". Если приходится спать вытянувшись, буду пол-ночи ворочаться

Вот она психология сна. Я могу во сне свернуться, но в такой позе - "калачиком" не засну никогда!)))) Неудобно...Я вытягиваю ноги, благо я высокий...Благодать......
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru