02 июня 2024, 06:35:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Загадка

Автор Dr.Saimon, 20 июня 2006, 09:26:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

децкий_сад

Цитироватьпервое исключается.....т.к телефон и принтер работают.....


телефон и принтер используют свое питание, а значит питание от порта им не требуеца

Duke

децкий_сад
Цитироватьтелефон и принтер используют свое питание, а значит питание от порта им не требуеца
И что ? намёк на отсутствие питания в ЮСБ ? хм....это легко проверить тестером......

децкий_сад

ЦитироватьИ что ? намёк на отсутствие питания в ЮСБ ? хм....это легко проверить тестером......


да не отсутстивя питания, а нехватки его для шлэфки

Duke

децкий_сад
Цитироватьда не отсутстивя питания, а нехватки его для шлэфки
флэха что ? так много ест ?
но это тоже легко проверить.....отключить какое либо устройство...например СД-РОМ

alsh

Dr.Saimon
  Найди на какой COM порт она встала и снеси её оттуда...при след. втыкании наёдет порт заново. У меня такое с плеером друга было...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Топпер харли

У меня на работе помогает просто перевоткнуть ещё раз флэшку, причём бывает помогает с 10 раза, софтно её неотрубать просто вынуть - вставить.
Дома у меня тоже такая ботва была, принёс флэху определять её определяет, но как неизв. устр., помогло --- вставил флэху и с ней перегрузился,  везде стоит мастдай ХР 2 сервис пак, попробуй может поможет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru