02 июня 2024, 09:07:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_bradobrey

У кого какой девайс

Автор bradobrey, 23 марта 2006, 11:28:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_Free

Vip-vano
Что ты подрузумиваеш под словом "дизенформируеш" что я сказал такого?

Пиксель в читыре раза меньше... Физ. раз. экр. 3.7 дюйма...
Не чуть чуть!!!! а намного лучше... ДА и видео конвертировать не надо.....

alsh

Vip-vano
  Потыркал пальм Зайр72 в магазине перед покупкой. Не впечатлил. Тыкал Т5. тож не супер. У него глюков не меньше, чем в винде... Согласен, винда не идеальна, но пальма последнее время медленно умирает... Да и насчт многозадачности. Да, бывает я делаю всё это одновременно(жизнь заставляет найти в ози улицу, параллельно слушая музыку и раскладывая картишки...).
   З.Ы. Вообщем выбор платформы - чисто индивидуальноя занятие.

Добавлено:
Alex_Free
   Не у всех лучше..На многих просто экраны некачественные. Тот же ФС720 цветовой гаммой не блещет. Да и неконвертированное видео не каждый покет с ВГА без лагов прочтёт)
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Alex_Free

28 апреля 2006, 01:06:30 #22 Последнее редактирование: 28 апреля 2006, 01:07:11 от Alex_Free
alsh
Видемо мой не каждый. )
Цветовая гамма... говорят что он к желтому склонен но лично я не замечал - может конечно на низких уровнях подсветки такое и есть... но не у меня. :ph34r:  

alsh

Alex_Free
  Я не спорю, что у тя неплохой зверёк) Просто пока не вижу особого смысла переходить на ВГА. Надо ещё годик хотя бы подождать...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Димон15

Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Vip-vano

Alex_Free
ЦитироватьНе чуть чуть!!!! а намного лучше... ДА и видео конвертировать не надо.....

Ты так сказал, как будто бы мне надо =) у меня всё тоже давно без конвертации пляшет =) А "намного" лучше... тут бабка надвое сказала, ибо глаза от вашего экрана реально очень устают =) но он сочней, красивей и чётче, не спорю

alsh
ЦитироватьПотыркал пальм Зайр72 в магазине перед покупкой. Не впечатлил. Тыкал Т5. тож не супер. У него глюков не меньше, чем в винде... Согласен, винда не идеальна, но пальма последнее время медленно умирает... Да и насчт многозадачности. Да, бывает я делаю всё это одновременно(жизнь заставляет найти в ози улицу, параллельно слушая музыку и раскладывая картишки...).
З.Ы. Вообщем выбор платформы - чисто индивидуальноя занятие.

Зайр72 старый очень. Он у меня раньше кста был. Т5 - ОЧЕНЬ стабильная машинка. Просто нужно систему обновить с сайта ихнего =) пропатчить типа =) там все ошибки и глюки давно исправлены...
Умирает-то умирает =) а вот когда выйдет линуксовый девайс... вот тогда-то и посмотрим, ребятушки =)))
У меня патологическая ненависть к винде. Будет время - установлю себе какой-нить ФРИбсд на комп... ибо от винды ужо тошнит =)

doctorlama
Цитироватьамый большой - отсутствие нормальной локализации...а еще, не могу его поженить с N90.....

Вроде РусХак на ЛД пашет отменно...  <_< ты что сейчас юзаешь-то?

doctorlama

ЦитироватьВроде РусХак на ЛД пашет отменно...
РусХак вообще никак не пашет на ЛД, ресет и всё.... Купил пилок за 500 р., и нет забот.....так теперь столько бонусов: и скидки и обновления.....

Vip-vano

doctorlama
Пилок мой ЕХ убирает в ресет =) причём стабильно... разработчики отличились... но что самое обидное - пилок поставлялся с девайсом, то есть я за этот отстой ещё и заплатил =(

doctorlama

Вот так и выходит- что то одно.....

alsh

Vip-vano
   Ну это уже дело вкуса или , скорее, привычки... Меня, например, винда в полне устраивает. Ну а если выйдет линукс на покет и он будет лучше и не дороже винды - перейду однозначно.
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru