20 мая 2024, 20:30:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_bradobrey

У кого какой девайс

Автор bradobrey, 23 марта 2006, 11:28:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bradobrey

Alex_Free
расскажи о достоинствах... или наоборот ;)

Vip-vano

doctorlama
Классная машинка, мне нравится =)

bradobrey
Лукс хорошая машинка... мощная, бизнес-класса... у меня у друга такая... всё в ней хорошо, окромя того, что это Покет ПЦ =)

mingli

У меня Hp 2750 пока за 7 месяцев была тока одна серьёзная  проблема отказал экран(не реагировал на стилус) бесплатно заменён в сервисе за 1,5 месяца!А так иногда плющит но всё по мелочи "как все"!

alsh

Мой зверёк классный) Экран приличный, батарея долгоживучая, камушек хорошо гонится...Только вот блин здоровый он больно(((
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Gimmy

18 апреля 2006, 21:44:23 #14 Последнее редактирование: 19 апреля 2006, 00:09:15 от Gimmy
Хе... у меня старенький HP iPAQ2210. Из недостатков могу отметить отсутствие wi-fi и постоянно отрывающиеся резиновые боковинки. :diablo: В остальном - обычный кпк с bluetooth на базе Win2003PE. Из плюсов могу отметить наличие слота для CF-карты.
Просто рабочая лошадка к которой были докуплены SD-карта на 256мб, CF-карта на 2гб и 2й аккумулятор. Летом думаю поменять его на HP iPAQ4700 исключительно из-за наличия у последнего экрана 640x480 на 4" и, пожалуй, wi-fi.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьОперационная система:   
- Windows Mobile 2003 ver. Premium Edition   

Процессор:   
- Intel XScale PXA255 400 МГц

Память:   
- 64 Мб RAM (ОЗУ), 57.1 Мб доступно пользователю, 32 Мб ROM (ПЗУ) 

Экран:   
- Цветной TFT трансфлективный 240 x 320 точек 65536 цветов(а) Размеры: 3,5''

Батареи, питание:   
- Съемный Lithium-Ion аккумулятор Емкость: 900 мАч  (10 ч. среднее время работы)

Слоты расширения:   
1 - SD/MMC, 1- CF

Поддержка карт и стандартов:
- SD (Secure ######l)
- SDC (Secure ######l Compatible)
- MMC (MultiMedia Card)
- Поддержка SDIO
- CF (Compact Flash)
- CF Type II

Масса, габариты:   
144 г., 115 x 76 x 15 мм 

Коммуникации:   
Поддержка стандартов:
- Bluetooth
- IrDA (ИК-порт)
- COM-порт
- USB-порт
Доп.инфо: Встроенный модуль Bluetooth 1.1, Инфракрасный порт дальнего действия, USB через кредл

Мультимедиа, "фишки":   
Мультимедиа и прочие возможности:
- Полифонический динамик
- MP3-плеер
- Стерео-выход
- Диктофон, встроенный микрофон
- ИК-порт дальнего действия
Доп.инфо: Встроенный микрофон, динамик, стереовыход, возможность прослушивания музыки и просмотра видеороликов

Управление и ввод:   
- Сенсорный экран/стилус
- Хард-кнопки
- Джойстик, многопозиционный

Рукописное распознавание:
- Jot, Block Recognizer
E:J - мой любимый!

alsh

20 апреля 2006, 12:00:53 #15 Последнее редактирование: 20 апреля 2006, 12:01:11 от alsh
Gimmy
  Приятная машинка. Многие мои знакомые на таких сидели. Сам думал о нём, но в конце концов купил Acer из-за Wi-Fi. 4700 не советую. Здоровый, да и постарел уже. Лучше приглядись в сторону новых FS или Acer. Они небольшие и есть то, что те нужно...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Vip-vano

Ребят, а почему виндамобиль? Почему не Палм ОС, а?  :rolleyes: Просто интересно...  :ph34r:  

alsh

Vip-vano
  У меня было две причины:
 1.На момент покупки не было приличных пальм.
 2.В винде можно параллельно картинки смотреть,тексты читать, музыку слушать и книжки листать(не всем нужно, но для меня оч важно... Пальма такого не сделает, хоть ты тресни...).  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Alex_Free

26 апреля 2006, 05:37:57 #18 Последнее редактирование: 26 апреля 2006, 05:39:06 от Alex_Free
bradobrey
+
Разрешение 480*640 !!! Текст оболденно смотриться. особенно видео приятно смотреть... процессор тянет у меня Видео 640 * 480 Video codec 1600 - 1700 Kb\sНу а звук 128 на третьем мпеге... без лагов и тормозов, пропусков. Колесико прокрутки. USB-host. 3 беспроводных интерфейса. Ir-da (CIR) короче с дивана теликом рулить хватает (5 метров) но и дальше запросто можно.
-
Игры на старые Версии оперционки лагает (хорошо) - у меня такого почемуто нет...
Резиночка сзади отлетает... Стилус запасной как не родной в пенале шатается но основной стилус как влитой...

Все что вспомнил...

Vip-vano

Alex_Free
Слушай, не дизенформируй тут народ, а... твои 480 на 640 при таком размере экрана нах никому не нужны. Картинка красивей, но реально не намного. Физические размеры экрана знаешь? И хоть ты пиксели стирай в порошок - реально круче не будет. Немного красивей и только. А зрение, кстати, портится быстрей  ;)

alsh
Цитировать1.На момент покупки не было приличных пальм.

Что за время?

Цитировать2.В винде можно параллельно картинки смотреть,тексты читать, музыку слушать и книжки листать(не всем нужно, но для меня оч важно... Пальма такого не сделает, хоть ты тресни...).

1. Хочу я посмотреть на человека, который всё это делает одновременно... читать книги, тексты, смотреть картинки, слушать музыку... перебор, имхо =)
2. И скажи ещё, что лагов нет при этом на виндамобиле? =)))
3. Пальма умеет делать это. Музыку в фоне играет нормально, аська в фоне есть. Альт таба нет, конечно, но это нисколько не мешает. Приложения запускаются быстро и удобно благодаря хард кнопкам и хорошим лаунчерам...  <_< Многозадачность реализована плохо, отвратительно, не спорю. Но в перечисленных тобою операциях она не нужна...   <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru