28 марта 2024, 13:25:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dancergogo

Увеличение пениса, метод от Сыня

Автор Dancergogo, 19 января 2007, 19:01:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

19 января 2007, 19:01:51 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 13:13:20 от gratis
Накопал кое - что. Само собой, это будет интересно лишь с точки зрения взягляда над проблему размеров ПЧ с еще одной колокольни, на этот раз даосистской. Ну и в какой - то степни для общего развития.
Хотя знаю что на форуме есть товарищи практикующие самогипноз, Мантек Чиа, так что может свои поклонники найдутся и у этого метода :P  Хотя скорее всего зря потратите время.




РАЗМЕР И ФОРМА ФАЛЛОСА. РАЗВИВАЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ
С незапамятных времен мужчина тревожится о форме и размере своего фаллоса, и требовалось уверить его, что не форма, но чувственность мужчины и умение владеть своим половым органом важны для женщины. В общем смысле, подход древних китайцев к размеру и форме пениса согласуется с результатами современных исследований: по большей части тексты по дао любви соглашаются с тем, что размер и форма пениса не имеют большого значения в женском удовлетворении. В диалоге с императором Чжан Ли его советница Су Ню с большими подробностями разгоняет его тревогу о размере мужских фаллосов:

Чжан Ли: Отчего драгоценные мужские фаллосы имеют столь много вариаций в размере и форме?

Су Ню: Вариации фаллосов в размере и форме во многом подобны их владельцам. Являются они большими или маленькими, длинными или полными, жесткими или мягкими, они всегда будут тем, что получили при рождении. Иногда невысокий мужчина имеет подавляюще большой орган, и впечатляюще рослый мужчина имеет короткий. Некоторые -- прямые, некоторые-- искривленные, а некоторые имеют болезненный вид, но все эти характеристики не создают большой разницы, когда фаллос находится в общении с женщиной.

Чжан Ли: Ты имеешь в виду, что все эти различия в размере и форме фаллосов совершенно не влияют на удовольствие общения?

Су Ню: Различия в размере н форме есть только внешняя видимость. Подлинная красота и удовольствие общения -- во внутренних чувствах. Если мужчина, в первую очередь, вступает в общение с любовью и уважением, а затем совершает его с подлинным чувством, то может ли небольшая разница в размере и форме неблагоприятно повлиять на него?

Чжан Ли: А разница в жесткости и мягкости?

Су Ню: Короткий и маленький, но жесткий предпочтительней длинного и большого, но мягкого, однако гораздо лучше быть мягким и слабым, но осторожным и полным сочувствия, чем жестким и твердым, но грубым и насильственным. Но самое лучшее -- находиться посередине: инструмент не должен доходить во всех отношениях до крайности.

Чжан Ли: Некоторые врачи с помощью своего умения и медицины делают короткие и маленькие инструменты больше и длиннее, а слабые и мягкие -- тверже и сильнее. Могут ли эти операции иметь вредные побочные эффекты? Что ты думаешь об их значении?

Су Ню: Если мужчина и женщина симпатичны друг другу, их гармония сама по себе может часто сделать короткие и маленькие инструменты длиннее и больше, а слабые и мягкие станут тверже и Сильнее. Когда мужчина правильно понимает дао, его инструмент не ослабнет даже после того, как он имел сотню женщин. Если мужчина изучил дао, он знает, как действовать своим ян с помощью кнь партнерши; он знает, как правильно дышать, чтобы усилить свою сущность; он знает, как заимствовать воду, чтобы помочь своему огню; он знает, как сохранить свое сокровище -- семя и не спускать всю ночь. Таким образом, не только можно легко помочь его маленькому недостатку, но он может прожить долгую жизнь. Но если мужчина пользуется лекарством, сделанным из пяти минералов, и глотает варева, которые, как он думает, усиливает огонь его страсти, все это только ускорит выгорание его огня, и вскоре ян-сущность истощится. Эти искусственные методы могут вызвать большие разрушения.

МЕТОД ВУ СЫНЯ

Так же давно, как появилась озабоченность размером пениса, дела в древнем Китае обстояли во многом так же, и были врачи, придававшие важность размеру пениса, пытаясь помочь разрешению психологических проблем своих пациентов точно так же, как это силятся сделать сегодня врачи Запада. Ву Сынь полагал, что размер пениса создает разницу для некоторых женщин в достижении ими полного удовлетворения, поэтому он разработал метод увеличения размера того, что он считал маленьким пенисом. Метод Ву Сыня увеличения мужского пениса, хотя и может показаться необычным, не может принести какой-либо вред. Он состоит по большей части из упражнений и не использует искусственных препаратов.

Если в общении нефритовый ствол мужчины достаточно большой и длинный, чтобы приходиться вполне впору влагалищу партнерши, то он может обычно удовлетворить ее меньшими усилиями. Часто говорят, что если кто-то хочет сделать хорошую работу, ему следует сначала наточить свой инструмент- Нужно знать, что есть способ увеличить недостаточный фаллос: каждое утро в любое время от часа цзу (полночь) до часа ву (полдень), в то время, когда энергия инь уменьшается и энергия ян господствует, он должен сидеть в тихой комнате, обратившись к востоку медитировать. Он должен концентрировать свой дух и отсечь свои тревоги. Его желудок не должен быть слишком пустым или слишком полным. Необходимо выдохнуть воздух из легких и вдохнуть; чтобы наполнить их свежим воздухом до живота, затем он должен глубоко дышать 49 раз, потом он должен потереть руки, пока они не станут горячими, как огонь.

Затем он берет правой рукой свою мошонку и юхэн, левой рукой потирает свой живот ниже пупка круговыми движениями с поворотом налево 81 раз, а затем правой рукой -- то же самое место таким же образом, поворачивая направо еще 81 раз. Затем он вытягивает правую руку и приподнимает юхэн от корня, покачивая и тряся вправо и влево, хлопая обеими ногами большое число раз. Затем он крепко обнимает свою женщину и осторожно вталкивает юхэн в ее дворец инь (наружные органы), питая его секрециями женщины и дыша ее дыханием (с точки зрения древних, женское дыхание может питать мужское и наоборот). После этого надо тереть свой нефритовый пик ладонями, как бы суча нитку из волокна бесчисленное количество раз. Если он делает это достаточно долго, то со временем заметит, что пенис становится больше или длиннее (Ву Сынь не говорит, как долго каждый день или как много дней нужно продолжать это упражнение; видимо, до тех пор, пока мужчина не заметит, что имеется какой-то эффект.)

Многое из этого звучит сегодня как простой ритуал, но для даосов в совете Ву Сыня был некий смысл: они верили, что любую часть человеческого тела можно тренировать и развивать. Именно на основе этой теории китайцы первыми разработали физиотерапию. Совет Ву Сыня соответствует вере даосов в то, что вы можете сконцентрировать и физические и духовные силы на цели и что эти усилия должны соответствовать естественному потоку инь и ян сил. Например, он ставит условием, что упражнения должны начинаться в то время, когда сила инь убывает, а сила ян на подходе. Также необходимо во время медитации смотреть на восток -- на востоке встает солнце (сила ян). Тогда все энергии мужчины концентрируются в потоке силы ян. Работает или нет метод Ву, я не знаю. Ибо никогда не испытывал его на себе, но он имел много оригинальных идей относительно здоровья, а его теории обычно были правильными, поэтому не будет вреда, если его попробовать.

Интересно заметить, что в своей книге "Совет мужчинам" известный автор Роберт Чартам посвятил главу размеру пениса. В ней он описал свои опыты с различными методами увеличения пениса, по крайней мере два из проводившихся экспериментов имели некоторое отношение к древнему китайскому методу, так как они включали растирание и упражнения. Чартам поспешно добавляет: "Правдиво говоря, я описал их для терапевтических целей, в той же мере, как делают с медицинскими средствами, ибо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]... невозможно кроме очень и очень немногих случаев, и даже только в том случае, если это позволяет структура пениса".



Последний абзац удивил. Чартам - это Чартхем?

Вобщем очередное бла - бла - бла ;)

Alik Raduga

Dancergogo
Да, в даосистской литературе полно подобного рода методов. Я не знаю, насколько они действенны. Не практиковал.
ЦитироватьЧартам - это Чартхем?

Это- одно и то же. Английская транскрипция звука "h"- почти беззвучна, в отличие от русского "х". Поэтому, например фамилия солиста "Depeche Mode" David'a Gahan'a может по русски писаться и как "Гэхен" и как "Гэйн".
То же и с этим д-ром Chartham'ом.

Буратино

15 февраля 2007, 20:41:46 #2 Последнее редактирование: 15 февраля 2007, 20:42:15 от Буратино
Dancergogo
Alik Raduga
В книги Мантек Чиа "Усовершенствование мужской сексуальной энергии" я тоже наткнулся на практики, увеличиваюшие ПЧ.
Сначала надо было делать растягивания, а потом джелк, но только движения делать не по всему стволу, а лишь на дюйм от основания.
Кстати, в той же книге увидел, что даоссы практикуют секс без потери семени, и вообще, там были упражнения, которые помогали бороться с поллюциями. Вы, или ещё кто-нибудь, практикуете это? Как ощущения?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Сергеевич

если у китайцев есть Великий Дао, почему же у азиатов самые маленькие среднестатисические члены?

Caddy

Цитироватьесли у китайцев есть Великий Дао, почему же у азиатов самые маленькие среднестатисические члены?


да потому что это пиздешь все равзе не понятно:)
сказки

Буратино

16 февраля 2007, 17:03:03 #5 Последнее редактирование: 16 февраля 2007, 17:03:26 от Буратино
Caddy
Цитироватьда потому что это пиздешь все равзе не понятно
сказки

Ты можешь привести хоть одно обоснование тезису, который ты высказал?
Должны же быть у тебя весомые основания утверждать, что тайны одной из мудрейшей и старейшей цивилизации - враки.
Жду с нетерпением.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

злой_и_нелюдимый

м. Буратино прав. это как когда тебе говорят, что классика говно, а Драм&Басс - гуд. но в понимании Великого Дао мы - Драм&Бассеры.

Dancergogo

Буратино
Цитироватьдаоссы практикуют секс без потери семени, и вообще, там были упражнения, которые помогали бороться с поллюциями. Вы, или ещё кто-нибудь, практикуете это? Как ощущения?

Буратино, не думаю что это есть смысл практиковать, потому что у даосистов все эти методы преследуют совершенно иную цель, нежели увеличение секусуальных возможностей, а если все же где - то и преследуют, то исключительно как цель вторичную. Истинная же цель всех этих упражнений, сохранений семени и т.д. - средства раскрытия и расширения сознания, только через сексуальную сферу. Ничего общего с сексом все это собственно не имеет.
Цитироватьесли у китайцев есть Великий Дао, почему же у азиатов самые маленькие среднестатисические члены?

Ты вряд ли поймешь это, даже если долго обьяснять. И никто из нас не поймет скорее всего. Совершенно другой мир, другие представления о жизни, приоритеты, менталитет и т.д.

Буратино

Dancergogo
ЦитироватьБуратино, не думаю что это есть смысл практиковать, потому что у даосистов все эти методы преследуют совершенно иную цель, нежели увеличение секусуальных возможностей, а если все же где - то и преследуют, то исключительно как цель вторичную. Истинная же цель всех этих упражнений, сохранений семени и т.д. - средства раскрытия и расширения сознания, только через сексуальную сферу. Ничего общего с сексом все это собственно не имеет.

Я пытался читать некоторую литературу, и, в принципе (а значит, совершенно отдаленно) представляю их конечную цель.
Ты, кстати, читал что-нибудь о даосских практиках? Можно в личку.
Я наткнулся в определенной литературе на то, что некоторые люди жили по 100 дней без потери семени. Представляешь??? Я и 2 дня продержаться не могу.  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Dancergogo

Буратино
Даже пытался практиковать. Давно правда. Хорошо помню текст, где описывалось достижение полного омоложения организма за счет скапливания в организме определенного количества семени и затем методами внутренней алхимии преобразования его в какую - то субстанцию, обладающую омоложивающими свойствами. Причем я склонен думать что это все реально возможно. Но только там же был описан эффект или результат, или следствие - как хочешь назови - при успешном выполнении данного упражнения ПЧ вместе с яичками в течении нескольких дней втягивался вовнутрь тела и навсегда терял способность к эрекции. Зато взамен прктикующий получал возможность неограниченное количество раз проводить процедуру омолаживания, и как следствие достигать практически стопроцентного бессмертия.
Сумбурно конечно, но как пример - что и для чего служило у даосистов, вполне подходит.
ЦитироватьЯ наткнулся в определенной литературе на то, что некоторые люди жили по 100 дней без потери семени. Представляешь??? Я и 2 дня продержаться не могу.

Не представляю  :)  Я однажды продержался неделю, исключительно ради эксперимента. На шестой - седьмой день яйца начинали болеть даже просто от вида девушки в миниюбке где - нибудь на улице  :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru