28 марта 2024, 21:25:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_cstrike

Доп. EG за счет кожи.

Автор cstrike, 01 марта 2015, 22:33:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cstrike

01 марта 2015, 22:33:21 Последнее редактирование: 25 октября 2020, 11:01:08 от gratis
Вдохновился [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по увеличению обхвата и понижению чувствительности кожи ПЧ.
А так же хотелось бы поразмышлять на тему жировой прослойки. Потяните кожу ПЧ и сравните с кожей на бедре, суть ясна?

Из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я понял, что суть это по часу заливаться лимфой на мальком давлении.
ЦитироватьКожа моего пениса сейчас как толстая 3-4мм резина, она совершенно не мешает, выгладит очень здоровой и пенис стал гладким и выглядит даже эстетичнее чем раньше. Но самое главное - эта кожа добавила реальный 1см обхвата моему члену. Что не может не радовать. Так же эта кожа уменьшает чувствительность, что заметно удлиняет половой акт.

Звучит очень заманчиво! +1см в обхвате!

Хочу развить эту тему, может кто-то начнет экспериментировать раньше меня)
Варианты: Лимфа при помощи помпы или др., огрубление кожи путем жесткого натирания, щипки, ...

applikator

cstrike Мой прошлый годовой опыт помпирования СОЛО показал что кожа не становиться толще. В процессе да, кожа была постоянно толще, за счет гиперемии и лимфы, но с отменой тренировок кожа приходит в норму.

То же самое с руками, набиваешь идет ороговение, перестаешь все начинает возвращаться в норму.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

cstrike
тема интересная.
Но тут имхо лимфа от помпы -самый простой способ увеличения толщины кожи

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

красавчик

applikator
Полностью соглашусь, утолщение кожи лишь временный эффект,мои наблюдениия,а если еще после помпы,да и с колечком походить, ух как разносит но временно!!!!

Shindler

02 марта 2015, 20:30:50 #4 Последнее редактирование: 02 марта 2015, 23:00:58 от Shindler
cstrike
ЦитироватьИз темы я понял, что суть это по часу заливаться лимфой на мальком давлении.

Ога,а еще он за 6 месяцев вырос на 4,5 см длину и на 6 в обхвате....что по сути ,фантастика....увы...
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

face123

cstrike
Если хочешь поработать на обхват жестко - попробуй клемп с хомутом, предварительно вколов в член стимулятор эрекции, лучше не папаверин, что-то другое, которое используют для лечения дисфункции эрекции, обьязательно с мощным кегелем - раздутие головки в каждой следующей трене может быть показателем эффективности. Главное сам укол должен быть не более нескльких секунд, не больше, внизу, в бок члена.

cstrike

face123
Ты имеешь ввиду в каверну или п\к? Может лучше тогда ЭФ достать? Все-таки нужно точно знать, что именно колоть. А не просто делать эксперименты с нуля ;) Даже химколин(мазь) не советуют использовать из-за того, что может воздействовать на гормональный фон.

And22

cstrike
Только интракавернозные инъекции! Только хардкор! :D

face123


cstrike

And22
Проблем в этом нет, хотел хардкорно начать действовать. Если бы не было таких вариантов, что может развиться пейрони или фибоз. Получается из-за того, что маленькая дырочка при растяжении становится большой как у камеры.  
Учитывая, что препарат попадает сразу в кровь и влиять может сильно на печень\почки.
Нельзя ли делать п\к и прогонять в каверну при помощи ЭФ? Достаточно ведь, чтобы хоть туника расслаблялась.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru