28 марта 2024, 11:57:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дита

Братья и сестра ваших любимых

Автор Дита, 06 мая 2006, 21:30:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black_Widow

С родственниками мужа отношения хорошие. Не особенно близкие - они живут в другом городе, но и не ссоримся, они очень доброжелательно меня приняли, в наших с мужем конфликтах принимают мою сторону, но с советами не лезут и в личную жизнь не вмешиваются.
У него с моими родителями немного не складывается (в основном с мамой), но это дело поправимое.

А вот с сестрами полный ажур и у него,  и у меня: его сестра - моя лучшая подруга (она всего на пару лет младше), а моя сестренка в силу своего возраста (5 лет) просто обожает этого здорового дядьку, который катает ее на плечах и высоко подбрасывает (у папы с его радикулитом такие номера уже не получаются).

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

рыбка Пиранья

Black_Widow, а меня брат мужа не катает на плечах, но отношения тоже хорошие. Сначала он меня ревновал, но совсем недолго. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Теххи

mikethebeast
Такие люди обычно находят кому сесть на шею. Долгих лет вашей теще, но он потом повиснет грузом на вас с женой. я бы начинала учить сейчас. Вешайте шкафчики вместе. Обижай его, чтобы он мог доказать, что он мужчина, а не тряпка. Скажи, что будешь его безрукого учить дырочки в стене сверлить. Ни один уважающий себя молодой человек не потерпит, чтобы ему показывали то, что знают дети. Он либо докажет, что может что-то, либо пошлет. Это уже какой он человек. Но попытаться я думаю стоит.  ;)

а у моего парня брат мой одногодка. Нам с ним очень легко общаться. Он очень часто становится на мою сторону. Очень поддерживает. Андрюшка, спасибо. :)  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Паразитка

У меня с его сестрой отношения так себе - то холодные, то нормальные.
Я просто вспоминаю себя и вспоминаю первые месяцы со дня свадьбы моего брата.
Я тоже довольно-таки критически относилась к жене брата. Мне казалось, что он достоин чего-то большего, лучшего. Не нравилась мне его жена.
Теперь понимаю, что это была всего лишь ревность.
Зато сейчас его жена для меня почти как лучшая подруга. Я могу ей рассказать то, что сестре не расскажу. Вот так.
Надеюсь, что и сестра мужа поймёт, что от её брат счастлив со мной и смириться.
А если не поймёт, то уже усё равно. Мне не с ней жить...
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

ne-vidimaya

У моего парня ещё 8 родных братьев и сестёр)) Отношения почти со всеми складываются хорошо, кроме одной сестры, мы ненавидим, терпеть не можем друг друга, она настраивает свою маму (мою свекровь) против меня, гадюка, хотя на самом деле она мне лишь завидует во многом! Могу сказать, что у неё нет и не было ни одной подруги, если и были, то временно, пока она их не предаст! Короче, она много крови нам попортила, с..ка!  :angry:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Я или не Я

Старшей сестре моего мужа 28 лет, она не замужем, детей у нее нет. Когда мы с ним только встречались и соответственно не были женаты, мои взаимоотношения с его сестрой были очень хорошими, мы вместе ходили на пляж, гуляли вместе, общались с ней, как хорошие подруги. Переломным моментом явилась наша свадьба, на которой сестра мужа повела себя не очень хорошо и тем самым поменяла мое мнение и впечатление о ней в противоположную сторону. Она ни за что ни про что оскорбила свидетельницу, обозвав ее воровкой и отнимая у нее пакет, в котором лежали поздравительные открытки и деньги, которые нам подарили, повода для этого не было никакого, мне было очень стыдно. На второй день свадьбы она спровоцировала ссору с моей мамой и даже дошла до оскорблений в ее адрес. Такое ее поведение для меня было полнейшей неожиданностью. После такого я перестала с ней общаться и очень рада тому, что она переехала жить в другой город.
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Vega

С сестрой своего парня я вполне хорошо общаюсь.
Считаю, что в любом случае необходимо поддерживать хорошие взаимоотношения с родственниками своих любимых - с ними общаться еще предстоит очень долгое время, а может быть и всю жизнь, кто знает. ;)
You could be the one I always love...

Sister of Night

Брат моего мужа мой ровесник - оношения прекрасные. Я его понимаю больше всех в семье ( в семье мужа) , заступаюсь за него, он за меня -  вобщем полное взаимопонимание.  

Glamourous Cow

сестра моего мужа - глупая избалованная девочка, которой родители в попочку дуют и взращивают в ней мысль, что она самая красотулечка, умничка и т.п....
ну я изначально человек неконфликтный, если ко мне не лезть с войной... поэтому общалась с ней я вежливо и дружелюбно (хоть это общение мне нафиг было не надо)...
но тут недавно она устроила истерику и стала меня поучать, что мне надо взрослеть, что я себя не так веду, как надо (ну отож, я посмела в слух озвучить свои достоинства)... И УДАЛИЛАСЬ ВО ВСЕХ СОЦСЕТЯХ ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ!
горе-то какое :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Triny

У моего мужа два старших брата и  младшая сестра - вообще не общаемся никак как и с его матерью и отчимом
У меня родители-программисты... поэтому в детстве меня ставили в Google



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru