08 мая 2024, 22:55:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Как много любимых людей

Автор Деник, 19 июля 2004, 09:30:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

да, и мне это нравится!
2 (10%)
да, но все-таки думаю что это неправильно.
6 (30%)
нет, но иногда такие мысли возникают.
0 (0%)
нет, но обстоятельства и желания выше нас.
1 (5%)
это неприемлимо - любовь только для двоих!
9 (45%)
это нормально - на земле так много хороших людей...
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 25

Деник

Может ли таке быть?
и вопрос не идет про шведскую семью :)
можно ли быть с одним человек, любя его, и так же искренне любить другого - не считаю что этот человек будет называться любовником или любовницей( ведь весь смысл отношений не будет строится только на сексе)

электрика

ну я вот проголосовала, хотя......было у меня так, что у меня был друг(наверно), он говорил, что и меня любит и ее..но ничем хорошим для меня это не кончилось, оказалось, ее больше любят

Деник

Электричка
ну а если уже так сложилось - вы оба  понимаете что у вас много общего, вам интресно вместе, вы уже не можете друг без друга (и это уже сложно назвать привычкой), но в тоже время у тебя или у нее/него уже была и есть любовь, которая закрепилась временем и от нее уже сложно избавится(это слово понимать правильно:) )

Freak

Посылай его или ставь перед выбором,скорее всего и к огромнейшему сожалению у вас девушка длиннющая лапша развивается на ушах...Этот парень вам может рассказывать все,что угодно,но самом деле ему нужен невоспрещенный секс,угу,а если через год он еще 3-х приведет?Как говорица,дай палец,всю руку откусит:)И что устроите гарем?Нет уж,сразу принимайте мусульмальноство!Дайте понять,что вы не "любимая жена",а единственная!

Деник

ситуации бывают разными...

Всегда так

Всервно к одному человеку испытываешь чувства более пылкие и крепкие, чем к другому, т.е одного любишь больше, чем второго! Нельзя любить одинакого нескольких людей.
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

электрика

Freak

Цитироватьдлиннющая лапша развивается на ушах...

я прекрасно это понимала, но.....

Деник а у тебя что, было такое?

^-^кот!

я думаю, что можно любить только одного человека! :rolleyes:
а если у кого-то два и больше - то этот кто-то просто пудрит всем мозги! :angry:  
надо просто разобраться! обычно в таких случаях  -  это не любовь! ну как же можно своему любимому изменять, целовать кого-то другого.... фу! даже представить не могу это же противно!!!  :angry:  :angry:

@person

2 кот

...а можно вопрос? сколько тебе лет???? просто интересуюсь ..

я люблю двух .. и ничего не поделаешь ... хочу быть с ними  двумя, только вот они не такие отбитые на голову как я =) ... так что приходится игнорировать их обеих
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Palma

электрика Ты в итоге ушла от него или нет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru