08 мая 2024, 23:09:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Кошечка

Старше на 9 лет!!

Автор Кошечка, 06 июня 2004, 17:00:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кошечка

Я недавно начала встречаться с молодм человеком. Мне 17, а ему 26. Он уже был женат и развелся, жена от него сама ушла.

Мне говорят, что я очень интересная и симпатичная, и многие любят со мной общаться. Но я до сих пор не могу понять, правда ему это надо?! Я ему очень нравлюсь, он любит мое чувство юмора и открытость. Но я почему то до конца еще не могу поверить, что он правда этого хочет. Скорей всего, я так думаю из-за разницы в 9 лет!!!

А что вы насчет этого думаете????
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Чертовк@

Если он тебе нравиться, тогда почему бы и нет!!! ;)  А возраст это ерунда т.к. с годами он становится всё мение и мение заметным!!! :rolleyes:  

Душа

06 июня 2004, 21:30:14 #2 Последнее редактирование: 06 июня 2004, 21:30:51 от Душа
У меня были отношения с парнем, который старше меня на 13 лет, и тоже разведен и у него еще ребенок где-то. Правда у нас быстро все закончилось, но это из-за меня.
Не обращай на разницу в возрасте!!! Если любишь, то не почуствуешь ее.

Anita

у меня самая маленикая разница была 8 лет.... наверное
это нормально в наше время... так что все ок... у меня с моим нынешним парнем тоже разница 9 лет

little a GOD

Кошечка
Разница 9 лет не самое страшное.
Не хочу тебя моя маленькая огорчать,просто выскажу своё мнение,но чем я становлюсь старше,тем более меня тянет на более молодых девушек.Хотя как известно любви все возросты покорны...

Кошечка

06 июня 2004, 22:44:03 #5 Последнее редактирование: 06 июня 2004, 22:44:29 от Кошечка
Чуваки, я вас ЛЮБЛЮ!!!!
Цитироватьмаленькая

Он тоже меня так называет!!! :unsure:

Все равно проблема остается, во мне. Когда я пойму, что это ему надо??? Хотя 26-это возраст, когда они серьезнее к отношениям относятся!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

rj-karter

у меня с моим бойфрендом тоже разница в возрасте 8 лет. И ничего... как-то живём. :) И довольно долго - для него и для меня это рекорд по продолжительности отношений.
Наверное такие пары самые крепкие.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Кошечка

ЦитироватьНаверное такие пары самые крепкие.
Наверное ты прав. Ведь в 26 лет уже не мальчик, и знает, что ему надо от жизни..
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

caltrop23

Кошечка,

Цитироватьправда ему это надо?!

Чего "это"?

Рыжий хвостик

Кошечка
это не факт. Все больше убеждаюсь, что молодые люди -если им под 30, неженатые - как раз "мальчики", считают, что знают, что им нужно от жизни, хотя в действительности все наоборот.
У нас разница в пять лет (он старше, ему 29)....я себя чувствую рядом с ним более взрослой, рассудительной.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru