17 мая 2024, 18:13:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gomer Kucha

Gomer Kucha Только вперед!

Автор Gomer Kucha, 27 марта 2011, 00:01:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

Gomer Kucha
ну я так понимаю ты ниче себе не нарастил???как успехи то твои??

NOvik

Gomer Kucha
Цитироватьно я вроде как уловил большинство все-таки за Джонсонс Бейби)

Ну это потому что дешево и сердито, по мне так он излишне скользкий(ИМХО)
А перешел на натур смазки после просмотра вот этого фильма
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alek20063

М-да, фильм сильный. Я уже давно из своего быта стараюсь выбрасывать всю эту сложную химию.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gomer Kucha

oBhvat После последних замеров еще не прошел месяц поэтому о результатах последних судить рано и ничего сказать не могу занимаюсь по другой проге чем раньше. Как пройдет месяц будет видно работает прога для меня или нет.
NOvik Смотрел я этот фильм на меня тоже сильное впечатление произвел. Первое время старался меньше пользоваться всякой химией, но в итоге забыл. А так могу сказать, что с химией связана моя работа я автомаляр вернее занимаюсь кузовным ремонтом авто, а химии там хоть отбавляй поэтому Джонснс Бейби это пустяк  :D  
Куй пенис пока горячо

Gomer Kucha

Сегодня 30 июня прошел ровно месяц как я занимался по этой проге:
1) Разогрев 5-7 минут как обычно.
2) Простые мануальные растягивания в каждую сторону по 3 подхода по 40 сек. Между подходами 10 сек. выдержка перерыв. Общее время около 13 минут.
3) BTC Stretch по 2 подхода каждой рукой время выдержки 2 минуты за подход общее время 8 минут.
4) Перерыв в 10-15 минут.
5) Разогрев 5-7 минут.
6) Мокрый Джелк 30-40 минут.
Вот результаты пройденного месяца не особо утешительные, но я не падаю духом =)
Итак прошлый замер 20.05.11:..................................Последний замер 30.06.11:
NBPFL - 9,5 см..............................................................NBPFL - 9,5 см.
BPFL - 11,5 см..............................................................BPFL - 11,5 см.
NBPFSL - 15 см.............................................................NBPFSL - 15 ,5см.
BPFSL - 15 см...............................................................BPFSL - 17 см.
NBPEL - 15 см...............................................................NBPEL - 15 см.
BPEL - 16 см.................................................................BPEL - 16,5 см.
FG - 9,3-10,3 см. в разных частях пениса...................FG - 9,5-10,5 см. в разных частях пениса
EG - 11-12,3 см..........................................................  EG - 11-12,3 см.
Не могу понять почему главные показатели например как длинна, обхват неэрегированного и эрегированного не выросли, а вот растянутый вырос и  растянутый с вдавленной линейкой и эрегированный с вдавленной линейкой. Кто может что сказать. Может из-за того что пропускал бывает дни тренировок.  Может плохо прорабатывал хотя я бы так не сказал. когда джелкую то дою ПЧ изо всех сил почти. Тоже так же и растяги стараюсь по максимуму. Может быть не хватает силы в руках просто не знаю каковы причины, но прогу я решил чуть изменить и расширить.  
Теперь я решил разделить её на утро и на вечер с утра у меня будет так
1) Разогрев 7 - 10 минут.
2) Джелк раньше делал по времени 30 минут сейчас делаю долгие тщательные доения 200 - 300 как вы считаете достаточно этого?
3) Кегель отдельно и во время джелка.
Вечер
1) Разогрев 7-10 минут.
2) Простые мануальные растягивания в каждую сторону по 3 подхода по 1 минуте. Между подходами 10 сек. выдержка перерыв. Общее время около 18 минут.
3) BTC Stretch по 2 подхода каждой рукой время выдержки 2 минуты за подход общее время 8 минут. Или вместо это ленивое BTC но с временем побольше пока не устану.
4) Если остаются силы, то A - Stretch; А - Растягивание по 2 подхода со сменой рук выдержка 30 сек.
Куй пенис пока горячо

jk3

Gomer Kucha
ЦитироватьNBPFSL - 15 см.............................................................NBPFSL - 15 ,5см.
BPFSL - 15 см...............................................................BPFSL - 17 см.

Накосячил с замерами. В 1-ый раз BPFSL скорее всего был 16.5.
BPFSL всегда больше NBPFSL, хотя бы на 0.5 см (до 3-х см доходит).

Имхо
ЦитироватьBPEL - 16 см.................................................................BPEL - 16,5 см.

за 1 месяц нормальный результат.
НУПь в таком духе дальше. Когда застопоришься, тогда и будешь менять программу :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Gomer Kucha

Ну да я просто тут описался в моей таблицы вордовской прошлый BPFSL как раз на 0,5 и был больше сорри за ложную инфу.
Еще вопрос стопор это когда вообще нигде ничего не прибавилось за месяц тренировок или как понимать? Я так понимаю BPFSL, BPFL, BPEL это мой потенциал, то есть настолько же я смогу в главные параметры ПЧ прибавить NBPFL и NBPEL? Или все-таки в эти параметры BPFSL, BPFL, BPEL я могу дальше прибавлять, а главные будут оставаться без изменений?  
Куй пенис пока горячо

jk3

Gomer Kucha
Не понял что ты понимаешь под главными параметрами.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Gomer Kucha

30 июня 2011, 14:01:54 #88 Последнее редактирование: 30 июня 2011, 15:20:50 от Gomer Kucha
Под главными параметрами я понимаю то ради чего вообще мы все НУПим то есть обхват длинна эрегированного и длинна неэрегированного без всяких вдавленных линеек =)
Куй пенис пока горячо

jk3

Gomer Kucha
Понятно.
Да, такое бывает, когда BPFSL увеличивается, а BPEL нет.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru