29 марта 2024, 07:29:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Венчание

Автор sonya, 29 октября 2004, 10:49:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как вы относитесь к венчанию?

1. мы обвенчаны
3 (9.4%)
2. мы собираемся обвенчаться
9 (28.1%)
3. нет и не хотим
14 (43.8%)
4. я хочу, а он/она нет
6 (18.8%)

Проголосовало пользователей: 43

Килер с лопатой

gerschwatz
ЦитироватьТак же

Значит у нас его не будет????* :D  
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


Дита

а мне хочется   :)  только не в церкви, а на природе где-нибудь :P  

Flight

Цитироватьтолько не в церкви, а на природе где-нибудь


А интересная идея  ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дита

11 февраля 2006, 17:32:50 #53 Последнее редактирование: 11 февраля 2006, 17:33:56 от Дита
тут начинаю подумывать как бы это сделать :)  летом где-нибудь на природе, там же можно и столы накрыть для гостей - закуски и мясо приготовленное на барбекю :rolleyes: . В случае чего под тентом конечно, если дождик нагрянет.  Убирать после этого особенно не надо, можно даже одноразовую посуду использовать, а после праздника в самолет и на недельку в какое-нибудь экзотическое место :rolleyes:

Azolka

прочитала тут, что некоторые хотят венчаться после 5-7 лет жизни вместе. хм, но церковь то и ввела брак для того, что бы эта совместная жизнь началась. без брака это блуд считаеться.. как то тогда не понятно зачем после стольких лет греха начинать венчаться?
живите себе и дальше так..
п.с. я не буду венчаться при никаких обстоятальствах. если парень захочет, то значит у него другое мировозрние. противоположное моему.. а раз так, то как можно жить вместе? что б сориться каждый день или не быть искрениим что бы не ссориться?
Stand and fight!

brjukva

Azolka
Цитироватьп.с. я не буду венчаться при никаких обстоятальствах. если парень захочет, то значит у него другое мировозрние. противоположное моему.. а раз так, то как можно жить вместе? что б сориться каждый день или не быть искрениим что бы не ссориться?

Че-то тебя занесло...
Мой муж был бы рад,если бы мы венчались,но я категорически против из-за своего отношения к религии и мы не ссорились по этому поводу никогда,нет так нет :blink:
Он и ребенка хочет крестить,но я против из-за того что боюсь,что спятившая на религиозной почве свекровь начнет ребенку мозги компостировать излишне,так он понимает,что кроме его мнения бывают еще и другие и нормально все :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru