22 мая 2024, 17:34:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персональная тема And22

Автор And22, 07 августа 2014, 22:01:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

19 декабря 2015, 20:17:44 #170 Последнее редактирование: 19 декабря 2015, 20:28:22 от And22
Чингачгук Длинное Копье
ЦитироватьУдлиняется участок под головкой,удобней тянуть...

Поверь, я и без пластики уздечки тяну уж точно не слабо :D Вряд-ли БПФСЛ увеличится за счет уздечки, т.к. этот параметр зависит от белочной оболочки.
ЦитироватьНе ведись на саморазсасывающиеся швы главное)

Хорошо, приму к сведению :)
sm??
ЦитироватьТы говоришь, что плюсом является снижение чувствительности головки, но это не всегда так. Есть вероятность, что чувствительность останется та же, что и раньше.

Это да, но я забыл написать, что в планы также входит селективная денервация, потому как, у меня есть все показания к ней.

К твоему списку я бы еще добавил: удобство надевания и ношения девайсов. У кого излишне много крайней плоти, тот знает, какие неудобства она приносит.

Tankiro

And22
ненатуральные  способы увеличения -это цикорий залпом и джелк вуду? :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Архитектор

Tankiro
Про чесночный джелк забыл :D

Извиняюсь за оф топ. :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


And22

Tankiro
Если бы :D Вариантов на самом деле достаточно много, но все из них имеют ряд недостатков, по сути, приходится выбирать "лучшее из худшего" <_<
Архитектор
ЦитироватьПро чесночный джелк забыл

Ага, видел :D Новые, доселе неизвестные никому техники? :D

Архитектор

And22
ЦитироватьНовые, доселе неизвестные никому техники?

Еще какие, ты сам тренируешься, а растет другой человек.  :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Tankiro

And22
ещё пояс из собачей шерсти для ег :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

And22

Поздравляю всех с наступающим новым годом! :)

eminem1

And22
Привет)
Как результаты есть успехи в росте и какая прога?

And22

eminem1
Все по-старому, замеры не делал и вряд-ли скоро буду делать, визуально изменений точно нет. Ношу экс на длине 21.5 БПФСЛ, но если отклонить немного вниз, то будет 22, но это не объективный способ измерения. Собственно, вот и все.

Архитектор

And22
ЦитироватьНошу экс на длине 21.5 БПФСЛ


А номинальный БПФСЛ какой у тебя? :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru