09 мая 2024, 17:34:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Форум по увеличению пениса

Автор Определенный, 30 апреля 2017, 20:48:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Определенный

Цитироватьну это даже не потому что врач плохой, а потому что он просто не осведомлен.


Гм. Откуда уверенность, что он осведомлен? Почему вы не рассматриваете вариант, что он прекрасно знаком с НУПом, возможно даже практиковал, и пришел к выводу, что это - не работает? Потому что этот вариант для вас неудобен, верно?

Tankiro

Определенный
слушай я с тобой в диалоги даже вступать не собираюсь, балабол, так что не утруждайся даже

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Wolf

Tankiro
Цитироватьну это даже не потому что врач плохой, а потому что он просто не осведомлен.

некоторые андрологи даже в курсе этого форума, некоторые на знают про нупо, это нормально

А кто его осведомлял? его выучили в 80-е годы,по советским методичкам-вот он ними и пользуется,и вместо того чтобы сказать я не знаю-он говорит нельзя.

Incubus.

01 мая 2017, 17:05:17 #43 Последнее редактирование: 01 мая 2017, 17:20:05 от Incubus.
Определенный
ЦитироватьСкажите, а как эта информация поможет вам оценить мой уровень компетенции, если её можно за минуту найти в гугле?

Допустим. Но даже в таком случае, вы не смогли дать четкого ответа. И это будучи "интеллектуально далеким".
ЦитироватьВам найти, среди ваших 3000 сообщений, те, в которых вы рекомендуете новичкам те или иные манипуляции? На каком основании вы их рекомендуете? Откуда вы взяли, что они результативны и безопасны? Научные подтверждения, мнения специалистов, ссылки на исследования есть?

Повторю в который раз, для "интеллектуально далекого", что УТВЕРЖДЕНИЯ выдвигаете вы, обоснования которым НЕ ПРИВЕДЕНО.
От вас не требуют многого: просто ответить за свои слова, по-мужски. Что вы неспособны сделать. Отсюда же и оскорбления - из за отсутствия хоть сколь вменяемых аргументов.
Выводы напрашиваются сами собой:
Компетентность в НУП - ноль
Аргументация утверждения - ноль
Одна вода, перевод стрелок, уход от темы. Дальнейшего диалога продолжать не планирую - не с кем.

 

Tankiro

Lone Wolf
Да врачи в СНГ - это беда полная(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Lone Wolf


Определенный
ЦитироватьПочему вы не рассматриваете вариант, что он прекрасно знаком с НУПом, возможно даже практиковал, и пришел к выводу, что это - не работает?

значит он неудачник-если обладая знаниями в андрологии не смог их применить на себе,это как мать Тереза чушь порола про лечение болезней молитвами-а как рак приключился-лечилась в лучших клиниках мира и тратила миллионы долларов,или Малахов вряд-ли мочу хлебает если что-то заболит,да и сам он признался что он теоретик а не практик,а как оно будет если банку ссак трехлитровую упороть-он не знает.

And22

Определенный
ЦитироватьАккаунтом Радуги пользовалась целая группа людей, заинтересованных в раскрутке форума и переводе его на коммерческие рельсы.

Не могу ни подтвердить ни опровергнуть это. Поэтому, просто поинтересуюсь: откуда эта информация? Особенно интересует насчет "группа людей". Есть конкретные имена? Из них есть кто-то, кто в данный момент среди активных пользователей форума?

Lone Wolf

Tankiro
ЦитироватьДа врачи в СНГ - это беда полная(

у нас терапевт был,он соседке царство ей небесное прописал голову чем-то намазать чтоб не болела-она к маме пришла и жаловалась что кожа начала слазить,а через два месяца его в дурку забрали с шизофренией,и целым букетом психических заболеваний-а он еще людей лечил :doh:  

DeLaHoya

Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

Определенный

Цитировать
Повторю в который раз, для "интеллектуально далекого", что УТВЕРЖДЕНИЯ выдвигаете вы, обоснования которым НЕ ПРИВЕДЕНО.

Я привел вам мнение врача андролога с 30 летним стажем. Пожалуйста, приведите в ответ мнение аналогичного уровня специалиста, в котором прямо говорится о возможности увеличения ПЧ не хирургическим путем. Вы не в первый раз игнорируете этот вопрос, равно как и вопрос о сколько - нибудь научной базе НУПа. Причина этого черным по-белому, вам просто нечего ответить.
ЦитироватьОтсюда же и оскорбления

Ну оскорбить можно лишь того, кто и сам за собой знает то, о чем говорится в оскорблении  :)  Умного человека оскорбить невозможно - он выше этого :)

ЦитироватьВыводы напрашиваются сами собой:
Компетентность в НУП - ноль


Это крайне неверный вывод, у меня очень большой опыт и знания в НУПе. Чините детектор, модератор.

ЦитироватьДальнейшего диалога продолжать не планирую

Разумеется, это опасно, ведь может оказаться что вы не правы.
Добавлено:
Цитироватьзначит он неудачник-если обладая знаниями в андрологии не смог их применить на себе,


Вот это заявление. Скажите, а врач - онколог, умирающий от рака - тоже неудачник?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru