15 мая 2024, 22:35:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Сколько нужно отдыхать после сильного перетрена максимум дней?

Автор vashforumniydrug, 22 декабря 2023, 20:50:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vashforumniydrug

Здравствуйте, уважаемые форумчани, рад всех вас видеть, я здесь очутился совсем недавно, но хотелось прояснить один момент, сколько нужно максимально времени отдыха от ношения экстендера, чтобы максимально восстановиться и не бояться, что надену экс на еще не зажитого друга? Месяц хватит, чтобы восстановиться польностью какие бы сильные повреждения не были бы? Не говорю, что у меня они есть, но мне хочется знать. Всех благ вам и удачи в жизни, как раз она сейчас всем нужно. :)

vashforumniydrug

Я уверен, что знающие есть, но почему так никто и не ответил? Мне когда рассказывали про этот форум, я только со слов человека услышал, что тут помогают новичкам и все очень отзывчивые.

хочу 20см

Смотря какие повреждения!!!я вот лично при сильном экстремальном ношении"2-4 часа" на очень максимальных нагрузках и экс у меня ремешковый!!! 2 дня и в перед!!!   Какой у тебя экс, какие повреждения ,сколько носишь????????

хочу 20см


vashforumniydrug

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Смотря какие повреждения!!!я вот лично при сильном экстремальном ношении"2-4 часа" на очень максимальных нагрузках и экс у меня ремешковый!!! 2 дня и в перед!!!  Какой у тебя экс, какие повреждения ,сколько носишь????????
Я переносил настолько, что раньше мой орган после тренировки сильно расслаблялся и выглядел больше, сейчас заметил, что он вжимается без расслабления и по величине стал меньше, отдыхал неделю и пробовал заново, но такая же ситуация.. И я даже чувствую, что мало отдохнул, мне очень хочется вернутся к тренировкам, но я не знаю когда..

applikator

vashforumniydrug,

Все индивидуально. Как правило, подобные реакции которые описали в личке, свидетельствуют о реакции сосудистой системы на стресс. Стала снижена активность сосудистого эндотелия, отсюда падение качества эрекции, тонуса и размеров в покое. Сколько нужно времени для восстановления неизвестно, это покажет только личная практика. От нескольких недель до нескольких месяцев.

Чтобы ускорить восстановление, можно пропить цитамины для сосудов. К примеру вот такой препарат https://www.eapteka.ru/goods/id277970/?review-page=1&utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f

Есть еще способ.
Прогреть под горячей водой.
Довести до эрекции и сделать джелк обратным ОК хватом(5 мин условно, беру нижнее значение по времени, чтобы был лишь легкая стимуляция)
Эрекция 60-80%
Нагрузки легкие. 
1 раз в день.

И наблюдать за реакциями. Дополнительно, нужно пропить мультивитаминные комплексы + цинк. Желательно, пить хорошие витамины, от этого зависит их эффективность. Нужны витамины С,Е чтобы были в больших дозировках(100-200% от суточной нормы)

Рядом пропить троксерутин. Цитруллин.

Витамины можно заменить приемом ягод.
Брусника, клюква, смородина. Смешать три вида ягод в равной пропорции и принимать по пол стакана/неполный стакан в день. Лучше с кефиром смешивать в блендере и пить за за несколько часов до сна. Недели две такого приема, насытят организм антиоксидантами и помогут эндотелию. Прием на ночь, должен провоцировать эрекцию с утра. Это будет хорошим признаком.

Делать приседания со своим весом в течении дня. Чтобы набирать общее количестве не менее 150-200 раз в день. Это стимулирует сосудистую систему полового члена.

Это доступные и рабочие примеры, вариаций может быть много. В целом, нужно заниматься активизацией работы сосудистого эндотелия через сосудистые упражнения НУПа, принимать Бады(витамины и т.д) и физкультура.

Итого:
Витамины.
Цинк.
Троксерутин.
Цитруллин.
Сосудистые.
Приседания.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

vashforumniydrug

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]vashforumniydrug,

Все индивидуально. Как правило, подобные реакции которые описали в личке, свидетельствуют о реакции сосудистой системы на стресс. Стала снижена активность сосудистого эндотелия, отсюда падение качества эрекции, тонуса и размеров в покое. Сколько нужно времени для восстановления неизвестно, это покажет только личная практика. От нескольких недель до нескольких месяцев.

Чтобы ускорить восстановление, можно пропить цитамины для сосудов. К примеру вот такой препарат https://www.eapteka.ru/goods/id277970/?review-page=1&utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f

Есть еще способ.
Прогреть под горячей водой.
Довести до эрекции и сделать джелк обратным ОК хватом(5 мин условно, беру нижнее значение по времени, чтобы был лишь легкая стимуляция)
Эрекция 60-80%
Нагрузки легкие.
1 раз в день.

И наблюдать за реакциями. Дополнительно, нужно пропить мультивитаминные комплексы + цинк. Желательно, пить хорошие витамины, от этого зависит их эффективность. Нужны витамины С,Е чтобы были в больших дозировках(100-200% от суточной нормы)

Рядом пропить троксерутин. Цитруллин.

Витамины можно заменить приемом ягод.
Брусника, клюква, смородина. Смешать три вида ягод в равной пропорции и принимать по пол стакана/неполный стакан в день. Лучше с кефиром смешивать в блендере и пить за за несколько часов до сна. Недели две такого приема, насытят организм антиоксидантами и помогут эндотелию. Прием на ночь, должен провоцировать эрекцию с утра. Это будет хорошим признаком.

Делать приседания со своим весом в течении дня. Чтобы набирать общее количестве не менее 150-200 раз в день. Это стимулирует сосудистую систему полового члена.

Это доступные и рабочие примеры, вариаций может быть много. В целом, нужно заниматься активизацией работы сосудистого эндотелия через сосудистые упражнения НУПа, принимать Бады(витамины и т.д) и физкультура.

Итого:
Витамины.
Цинк.
Троксерутин.
Цитруллин.
Сосудистые.
Приседания.
Благодарю за внушительный ответ, как я понял это своего рода перетрен, так как такая вещь началась после того, как я увеличил время ношения, да и прибавил до 1500 тяги, когда по идеи не должен был, конечно и общее количество дней, что так относил... С наступающим вас.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итого:
Витамины.
Цинк.
Троксерутин.
Цитруллин.
Сосудистые.
Приседания.
очень хорошая и нужная каждому выборку

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

vashforumniydrug

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]vashforumniydrug,

Все индивидуально. Как правило, подобные реакции которые описали в личке, свидетельствуют о реакции сосудистой системы на стресс. Стала снижена активность сосудистого эндотелия, отсюда падение качества эрекции, тонуса и размеров в покое. Сколько нужно времени для восстановления неизвестно, это покажет только личная практика. От нескольких недель до нескольких месяцев.

Чтобы ускорить восстановление, можно пропить цитамины для сосудов. К примеру вот такой препарат https://www.eapteka.ru/goods/id277970/?review-page=1&utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f

Есть еще способ.
Прогреть под горячей водой.
Довести до эрекции и сделать джелк обратным ОК хватом(5 мин условно, беру нижнее значение по времени, чтобы был лишь легкая стимуляция)
Эрекция 60-80%
Нагрузки легкие.
1 раз в день.

И наблюдать за реакциями. Дополнительно, нужно пропить мультивитаминные комплексы + цинк. Желательно, пить хорошие витамины, от этого зависит их эффективность. Нужны витамины С,Е чтобы были в больших дозировках(100-200% от суточной нормы)

Рядом пропить троксерутин. Цитруллин.

Витамины можно заменить приемом ягод.
Брусника, клюква, смородина. Смешать три вида ягод в равной пропорции и принимать по пол стакана/неполный стакан в день. Лучше с кефиром смешивать в блендере и пить за за несколько часов до сна. Недели две такого приема, насытят организм антиоксидантами и помогут эндотелию. Прием на ночь, должен провоцировать эрекцию с утра. Это будет хорошим признаком.

Делать приседания со своим весом в течении дня. Чтобы набирать общее количестве не менее 150-200 раз в день. Это стимулирует сосудистую систему полового члена.

Это доступные и рабочие примеры, вариаций может быть много. В целом, нужно заниматься активизацией работы сосудистого эндотелия через сосудистые упражнения НУПа, принимать Бады(витамины и т.д) и физкультура.

Итого:
Витамины.
Цинк.
Троксерутин.
Цитруллин.
Сосудистые.
Приседания.
А если подагра и при цитруллине с такой болячкой принимать вместе нельзя, есть ли замена?

Эриk

хочу 20см, привет сам недавно взял ремешковый пение мастер-класик, месяц тренил добавил два с половиной сантиметра штанг. Потом вообще головка так начала уменьшаться что откатил походу я полтора сантиметра. Скажи как ты со своим ремешком управляешься носил максимум полтора часа
Хочу быть больше)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru