15 мая 2024, 21:50:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Ношение экса вверх - способ достичь формы банана?

Автор prefloprange, 22 января 2013, 06:12:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex333

prefloprange
ЦитироватьВ последнее время читал много секс-форумов, общался со своей подругой, все сходятся на том, что форма банана (небольшой изгиб вверх) - самая приятная для женщин. Это важнее даже обхвата. Моя подруга имела опыт с 4рмя чуваками, трое из которых были с большими (и один даже с оч толстым) членами, но больше всего ей приносил удовольствие член четвёртого - он был обычных средних размеров, но зато изогнут бананом вверх

как я понимаю,форма банана вверх хороша только в миссионерской позе,т.е. хорошо стимулируется точка "G",у меня изгиб вниз,я хочу прямой,просто прямой без изгибов,ни вверх,ни вниз,а вообще самое главное,как я считаю,это головка,она должна быть больше ствола на пару см,вообще идеально будет,и никаких изгибов не надо будет,всё будет отлично стимулироваться

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

blackhunter

27 октября 2013, 18:43:44 #21 Последнее редактирование: 27 октября 2013, 18:44:19 от blackhunter
Слаер

Сколько носил экс, если не секрет? Сколько сет длился по времени и сколько часов в день носил экс?

СС

blackhunter
ЦитироватьСколько носил экс, если не секрет?

А что тут секретного? :D  9 месяцев носил
ЦитироватьСколько сет длился по времени

Сеты по разному, по началу жестил и делал по 5-6 часов за сет и в итоге замучил головку вакуумом, очень много лимфы стало набегать. И в конце ношения снизил время до 3-4 часов за сет.
Цитироватьсколько часов в день носил экс?

в среднем 6-8 часов

С 1 сентября снова носить начал, уже по 5-6 часов в день, по 3-3.5 часа за сет. Недавно замерял, +3мм к bpel и +5мм к nbpel.

prefloprange
ЦитироватьВ последнее время читал много секс-форумов, общался со своей подругой, все сходятся на том, что форма банана (небольшой изгиб вверх) - самая приятная для женщин.

Вот сейчас вспомнил, у моей жены небольшое влагалище, как по ширине, так и по длине. И ей всегда неприятна была поза догги стайл. Расспрашивал ее и она говорит, что верхняя часть головки сильно давит на стенку влагалища и от этого ей неприятно. Получается, что именно из за изгиба происходит это давление. От других женщин никогда подобных жалоб не было, но и влагалище ,соответственно, у них нельзя было назвать небольшим.

start-006

Donky
ЦитироватьИда, у меня такая форма и я хочу прямой. sad.gif


Tankiro
Цитироватьда все помоему прямой хотят))


выходит, банан можно выпрямить только растягами без сосудистых, что бы струна догнала ГТ?  :huh:  
--------04.13--10.13---01.14---10.14
NBPEL--12.5---13.5----14.0----14.5
BPEL---14.5----16.5----17.0----17.5
BPFSL--15.0----17.0----17.5----18.0
EG------13.0----13.5----13.5----13.5

Tankiro

start-006
Эрегированные сгибания любое искривление выпрямляют

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vitalii888

СС, эксом в каком направление тянул и какой программой?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru