13 мая 2024, 22:26:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бронтя

Новогодняя елка форума. 2007

Автор Бронтя, 27 декабря 2006, 15:03:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бронтя

27 декабря 2006, 15:03:07 Последнее редактирование: 05 января 2007, 16:25:35 от Бронтя
Прохладно стало... Ласковый ветерок обдувает лицо и делает маленькие снежные вихри. Эту площадку я нашел поздно осенью, здесь кончается город и начинается сосновый бор. Все установлено: лесенки, качели, горки, турники, санки и коняшки-кочалки для детей. В центре стоит, наряженая цветными блестящими игрушками елка. Гирлянды еще не включены, но от этого она хуже не стала, наверное даже лучше. Ледяные фигуры стоят тут и там, ледяные лабиринты и даже ледяной замок ждут, пока кто-нибудь не пройдется по их корридорам. Здесь было шумно 2 часа назад: мастера резали лед, рабочие сколачивали качели, электрики наряжали елку, две уборщицы бегали туды-сюда с метлами (и чем-то были похожи на ведьм). Сейчас здесь все притихло в ожидании большого праздника...

//// Новогодняя елка открылась. Поздравляю всех с новым годом. Просьба не мусорить, чужих детей не обижать и не есть! Елка работает круглосуточно до 9.01.2007. Просьба: Всем, кроме поситителей, в начале сообщения жирным шрифтом писать кто вы (зайчик, белочка, медвежонок и др). Подарки вручаются только детям в костюмах. Писать могут все, почти все что хотят.
Вот список главных ролей:
Снегурочка - Бел-ка
Дед Мороз - \\\'S[nWd]
Баба Яга - А.мне.зия
Фея - Кетлин
Ёлка - Вега
Мешок с подарками - Reineke-1
Змей Горыныч - Фрей
Кощей - Лёха
Супермэн - SABfire
Снежная королева - Черная орхидея
ведьма, двоюр. сестра А.мне.ЗИИ - Белая орхидея
и я -редактор, режисер и продюссер (в общем - страж порядка! (не полицейский))

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: не матерится, не нажираться, много не пить, и сексом не заниматься - здесь ДЕТИ!!!!

А.мне.ЗИЯ

БАБА ЯГА
*колдует над чашей с зельем и приговаривает*
праздника захотели? :P  фиг им. не будет. щас наговорю зелье и опою Деда Мороза со Снегуркой, чтобы они до елки не дошли. потом подарки надо спереть.. ах, да.. еще зиму обратно в осень, чтобы дождь, грязь и слякоть кругом
:D
веселуха будит  :ph34r:  

Бронтя

Цитироватьопою Деда Мороза со Снегуркой


они не пьющие, как и я[/color]  :D  :D  :D  

А.мне.ЗИЯ

Бронтя
Цитироватьони не пьющие, как и я

а в сценарии этого не было

Frey

А.мне.ЗИЯ
Цитироватьеще зиму обратно в осень

Я растоплю пламенем весь снег и снегурочку в придачу. Съем всех оленей и устрою полный хаос. А когда дети будут кричать \\\"Елочка зажгись!\\\", она внатуре загорится, только красным пламенем. :lol:
Бронтя
Цитироватьони не пьющие, как и я   

Зато горят ;)  
ночная фурия

Бронтя

Цитироватьа в сценарии этого не было

это шутка

Добавлено:
м-да [_[  Ладно, пока добрых никого нет, я буду - за добро... или мне просто держать вас на расстоянии пока вы весь труд рабочих не испортили?

А.мне.ЗИЯ

27 декабря 2006, 15:24:27 #6 Последнее редактирование: 27 декабря 2006, 15:26:17 от А.мне.ЗИЯ
БАБА ЯГА
Frey
ЦитироватьЯ растоплю пламенем весь снег и снегурочку в придачу.

Снегурку не надо. она нам еще пригодица  :lol:
ЦитироватьСъем всех оленей и устрою полный хаос.

вот это пожалста
ЦитироватьА когда дети будут кричать \\\"Елочка зажгись!\\\", она внатуре загорится, только красным пламенем. 

:thumbup:  clap_1 ты мой герой
Добавлено:
Бронтя
Цитироватьм-да  Ладно, пока добрых никого нет, я буду - за добро... или мне просто держать вас на расстоянии пока вы весь труд рабочих не испортили?

нет, уж... твое место за кулисами. не вмешивайся, а то...  B)
Frey
Горыныч, че б сним сделать-то? [_[

Кэтлин

Добро всегда рядом... пронеслось над головами собравшихся рядом с редактором появилась я - фея. Мдя... сейчас главное, чтобы дорогие наши Frey и А.мне.ЗИЯ все декорации не разнесли... защищать и дарить радость пока некому... дети, вы где? :huh:

А.мне.ЗИЯ

Кэтлин
они в автобусе едут, но мы им пробку устроили  :P
пока выберуцо, замерзнут, приедут голодные, злые  :P  

Бронтя

М-да. по тестам я - ангел. Чтож буду войном света с арбалетом  :D  (темный хранитель, только в белом (такой образ, примерно)) :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru