07 мая 2024, 22:21:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_умеренныій

Стретчер от Умеренного

Автор умеренныій, 23 июля 2010, 17:00:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

Привет, Умеренный!  Как успехи в растягивании вверх? Заинтересовал. Сам тяну стретчем постоянно. Сколько стоит?

умеренныій

Успехов нет.На меня не равняйся-труднорастущий я.Временно,надеюсь. :) Стоит 20$+ почтовые(по Украине-20 гривень,по СНГ-10$).Крепление(механика или вакуум) в стретчер не входит-чем закрепишь головку-за то он и тянет.Иначе стоил бы других денег.Пробуй пошить сам-че платить зря Умеренному.Тока если занят очень или стесняешься в ателье заказать.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

conchik

09 марта 2013, 03:01:12 #42 Последнее редактирование: 09 марта 2013, 03:37:02 от conchik
умеренныій
А где выкройки взять, если самому строчить на Зингере? Это ж надо семь раз отрезать и один раз отмерить.
А если плечи и мышцы спины я приобрел не такие мощщные как на фото,  и резинку прицепить - он меня не согнёт пополам?  :)

Вот сижу, думаю, не сплю - может денег отжалеть в пользу твоего сбербанка, ну и тебя и твоей уважаемой  семьи конечно? Тока задним карманом чувствую, что у тебя все наладилось,  и на кой тебе эти хлопоты за такие деньги.
Может самому порукодельничать? Так это ж мерки надо снимать в анфас и в профиль.
А вдруг - согнёт по итогу ?

Р.S. А штука классная, мне очень понравилась -  добротная, как у Карлсона штанишки. Вот пропеллер бы еще спереди - для обдува летом. Но тогда top secret нарушен. Так что -  не убавить, не прибавить. Вещь!!!

умеренныій

conchik
ЦитироватьА где выкройки взять, если самому строчить на Зингере? Это ж надо семь раз отрезать и один раз отмерить.

Так все ж на виду. Глазомер, фантазия и вперед.
ЦитироватьА если плечи и мышцы спины я приобрел не такие мощщные как на фото

Понятное дело, что таких мощных нет ни у кого  :tongue3:  :D
Цитироватьи резинку прицепить - он меня не согнёт пополам?

Так резинка ж цепляется не та, с которой прыгают с моста (хз, рифма вроде), а рыбацкая или другая какая. Вариантов много.
ЦитироватьВот сижу, думаю, не сплю - может денег отжалеть в пользу твоего сбербанка, ну и тебя и твоей уважаемой семьи конечно?

Отправляй деньги! Думать потом будешь  :D
Цитироватьчувствую, что у тебя все наладилось, и на кой тебе эти хлопоты за такие деньги.

Да не очень то и наладилось, коль деньжат жилишь  ;)  :tongue3:
ЦитироватьМожет самому порукодельничать? Так это ж мерки надо снимать в анфас и в профиль.

Попробуй. А че нет? Если всерьез, то вэсчь шьется под заказ под твои размеры- нужен охват груди на уровне сосков. Ну, это пока преждевременные подробности. Ты ж думаешь  :) (че там думать- трусить нужно) :huh:

ЦитироватьТак что - не убавить, не прибавить. Вещь!!!

Спасибо! Мне приятно! :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

conchik

10 марта 2013, 11:57:44 #44 Последнее редактирование: 10 марта 2013, 16:28:57 от conchik
ЦитироватьТак все ж на виду. Глазомер, фантазия и вперед.

Фантазии  у меня иногда хватает, и на глаз(омер) вроде жалоб нет. Единица. Тока не швец, не жнец. Из прослойки я. Руки не всегда оттуда растут .
Опять же примерять надо с иголками от портного. Больно иногда. Но терпимо. Иногда.
Вот ты мне задачу своим костюмчиком поставил - и жаба душит и лень строчить - оба сразу. Надо разобраться хто в приоритете.

ЦитироватьТак резинка ж цепляется не та, с которой прыгают с моста (хз, рифма вроде),


Ух, хорошая рифма, пожалуй продолжу, с Вашего позволения...: :D

.. А та резинка хороша - что не сломает "малыша."
И та резинка за...ись, что тянет письку прямо ввысь.
Возможно тоже будет прок, кaлi пацянеш трошкi ў бок.
Потом наверно есть черед - резинкой вытянуть вперед.
И коль не вылезут глаза, тянуться можно и назад.
Короче., - Есть энтузазизм!
Лишь не сломать бы орган(изм)!
..вдребезги и пополам... :lol: :tongue3:

Вот наблюдаю я, что рифма все время где-то рядом бродит :D К чему бы?
Ааа! Знаю! От хорошего настроения.:D

Цитироватьа рыбацкая или другая какая. Вариантов много.

Резинку пожалуй для донки возьму,  для начала - в одну жилку. Очкую че-то я на несколько жилок за раз. Потом плечи и спину поправлю - буду думать, что с этим делать. С жилками. :D

Ааа, еще вакуумник надо пошить или заказать где еще. Ну  с резинкой вроде разобрался, а в вакуумнике лимфа не придушит? Вместе с жабой и ленью. А комфорта насколько времени хватает? В головке и в организме в целом? Может просветишь, или ссылочку дашь?

Дык деньги высылать взаправду што ле? И сколько ж это будет, если помножить на кризис? А тут еще жаба эта. Но прошу не скромничать.
Задний карман пока пуст. Нема и золотого запасу. Пожалуй погодю до следующго пособия по работице. Но и Зингер совремённый покупать неохота, о раритете мечтаю, а его не потяну - это точно..
Корче забалаболил я тебя, но думаю - на тему, как ты сказал. Очень думаю. :D

Орэх

умеренныій
Цитироватьнужен охват груди на уровне сосков.

Ну вот и интим пошёл .  ;)  :lol:  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

умеренныій

conchik
ЦитироватьВот ты мне задачу своим костюмчиком поставил - и жаба душит и лень строчить - оба сразу. Надо разобраться хто в приоритете.

Шота меня гложат смутные сомнения. А ты чьих будешь? По национальности? Не хохол ли? :D
ЦитироватьЕсть энтузазизм!
Лишь не сломать бы орган(изм)!

Ну ты поэт ваще!!!  :blink:  С пол оборота заводишься!Гарячий такой! Ты часом не грузын?  :tongue3:
ЦитироватьАаа, еще вакуумник надо пошить или заказать где еще. Ну с резинкой вроде разобрался, а в вакуумнике лимфа не придушит? Вместе с жабой и ленью. А комфорта насколько времени хватает? В головке и в организме в целом? Может просветишь, или ссылочку дашь?

Дал бы ссыль, да лень  :D  Все это добро у Аппликатора. Бродяга Карп еще вернулся. Крепление- это не ко мне.

ЦитироватьДык деньги высылать взаправду што ле? И сколько ж это будет, если помножить на кризис?

Кстати о деньгах. Были вопросы по оплате через Вэбмани. Завел сегодня Вэбмани и Киви. Когда-то зае*ался- не шарю я в компах и нэте. А сегодня друг помог. Оказалось и не сложно.
Орэх
Цитироватьнужен охват груди на уровне сосков.

Ну вот и интим пошёл

Перед обмером накрутить соски, чтобы торчали пистолетом.  :D  
Добавлено:
conchik
Да, будут серьезные намерения- пиши в личку. А хорошее настроение- сюда. Пошил бы сам да и делу конец. Шо там шить.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

conchik

10 марта 2013, 21:32:18 #47 Последнее редактирование: 10 марта 2013, 21:41:16 от conchik
умеренныій
Не хохол и не грузин,   :no:но где-то в тексте ссылочка есть:).  И не поэт:no:. Так, находит иногда, под настроение.:D
Ладно, я уже сделал серьезное лицо. :sleepy:  <_<  :wacko:  
Буду мониторить тему со второй частью конструктора. Хоть опыт и был небольшой с держателями, но давно и с самодельными. Наверное уже от жизни отстал.
Просто хотел узнать твои впечатления от вакуумника.:)
Добавлено: А от твоего девайса впечатления мои пока самые положительные. Тьфу х 3 раза, шоб не сглазить.

умеренныій

conchik
Цитироватьхотел узнать твои впечатления от вакуумника

Хорошие, как и у всех. Комфорт же. Дальше задача изучать реакцию пч на вакуум дабы обойтись без пузырей.
ЦитироватьА от твоего девайса впечатления мои пока самые положительные.

Вот умеешь ты вести светскую беседу! За такие слова тебе причитается ялда! Это и есть секрет роста! Благословляю на рост! Быть по сему! Аминь  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Байрон

умеренныій
conchik
ЦитироватьВот умеешь ты вести светскую беседу! За такие слова тебе причитается ялда! Это и есть секрет роста! Благословляю на рост! Быть по сему! Аминь 

Гуру благословил- Ялде быть
:D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru