28 марта 2024, 15:07:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_neon sky

Влияние исходной длины на конечный результат

Автор neon sky, 22 февраля 2010, 10:15:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neon sky

22 февраля 2010, 10:15:37 Последнее редактирование: 23 октября 2020, 15:44:38 от gratis
Здрасте всем :)
Спасибо за форум! Он супер, ну это вы и сами знаете :)

Я вот тут сидел, сидел, читал, читал и мне стало интересно: Влияет ли исходная длина пч на возможность его увеличения?
Насколько я понимаю, у 10 см пч ровно в 2 раза больше "возможностей" - т.е. материала, за счет которого может произойти увеличение, чем у 5 см.
То есть, за 1 месяц занятий по одинаковой программе, обладатель 10 см должен прибавить больше примерно в 2 раза, чем обладатель 5 см.
Это так?

Спасибо за ответы, и сорри если такая тема уже была :)
Ignorance is bliss

умеренныій

neon sky
ЦитироватьЭто так?

Это так.+индивидуальные особенности ввиде наследственности,возраста,образа жизни.Но в равных условиях(2 близнеца,живущих в одном ритме,и у одного член в 2 раза больше)все так как ты и предполагаешь.И настрой с мотивацией имеют огромное значение.И еще глубина изучения темы.А то можно не зная броду наделать ошибок,в том числе и медицинских проблем можно нажить.Поэтому,решительно,но осторожно.Как по болоту с трясиной.Удачи и роста :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Дачник1

22 февраля 2010, 10:23:43 #2 Последнее редактирование: 22 февраля 2010, 10:26:00 от Дачник1
neon sky
кури форум. Везде обычно пишут не об увеличении в см, а процентном увеличении. Обычно максимум 30%, но у некоторых уникумов до 50% и даже выше.
Я считаю чем выше начальная длина, тем больших результатов можно добиться. Иначе получается только за счет большей мотивации у мелкочленников.

neon sky

Спасибо за ответы :)

ЦитироватьОбычно максимум 30%, но у некоторых уникумов до 50% и даже выше.

Эх, +20% - вот моя мечта))
Ignorance is bliss

Дачник1


ROCCO JR

Да, думаю вопрос уже избитый примерами и аргументами. Большая часть показателей и причин в НУПе индивидуальны, поэтому определенных ответов нет. ;)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru