03 июля 2022, 11:48:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

есть ли у вас gaydar

Автор Dirty Funk, 17 октября 2004, 18:19:50

MAINphoenix

Всегда хотелось так вот уметь, а то сотнями красивых парнишек встречаешь и ничего сделать не можешь - вздохнуть и пройти дальше. А вообще тут мне кажется присутствует виденье внутренним зрением до кучи - не толькочисто анализ внешнего поведения и данных, но биополе человека, его аура.
Кто там умеет определять? Эй, радары, давайте к нам - наконец столько всего выясню!!! :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Dirty Funk

04 октября 2005, 22:27:47 #41 Последнее редактирование: 04 октября 2005, 22:28:02 от Dirty Funk
ЦитироватьКто там умеет определять? Эй, радары, давайте к нам - наконец столько всего выясню!!!

MAINphoenix
Уж, лучше вы к нам :D

MAINphoenix

Dirty Funk
Кстати, скоро буду у вас. Скорее всего, в каникулы осенние, то есть в начале октября))) Так что за тобой заметано)))
но это уже оффтопик
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Soulkeeper

4 arta999

То же самое, в толпе определяю: кто гей, а кто нет. Когда была моложе и глупее, с радостью делилась своими открытиями с близкими, они на меня смотрели как на ребенка, а потом через 2-3 года выяснялось, что парень- действительно гей. И то, по его собственному признанию.

Чаще всего, здесь в провинции, они заводят себе девушек-однодневок, для отвода глаз. Кто действительно удручает - это геи-гомофобы. Расстрелять меня готовы за лояльное отношение. А мне все равно, что они думают - больные они люди.

Лесбиянок вообще определить не могу, даже если она нежно мне машет ручкой, мне до последнего кажется, что она ко мне просто хорошо относится и хочет дружить.

Как определить гея.
Не знаю, ... не по одежде - унисекс, по поведению - и то не всегда.
Я определяю их, даже не общаясь. Взгляд... глаза, они выдают. В геях есть что-то яркое, какое-то изнутри рвущееся превосходство, и тяга в жизни. Они чем-то похожи на ангелов (всмысле, как в первых фильмах "Пророчество").
    Еще геи привыкли быть яркими и невидимыми одновременно.  Им очень-очень не нравится когда их ориентацию замечает кто-то, кто не входит в их планы. Особенно, если этот кто-то ... девушка со стороны.

Кажется, мужчина любит мужчину - это так естественно. А вот геи, теряющие свое время с девушками - настоящая головная боль, в первую очередь, для них самих. Они словно заблудшие овцы. Девушек себе выбирают субтильных, грациозных, невесомых, легких как ветерок. Или, напротив, тучных, напоминающих матерей героинь, на чьей мягкой груди можно почувствовать себя маленьким засранцем.

Геев на самом деле очень много, возможно, столько же, сколько и натуралов. Просто в нашей стране гей становится геем, как только он в этом официально признается, или признается хотя бы друзьям, чтобы закрепить свою честность. А то просто грустно до отвращения становится в таких вот ситуациях, как например, случилась несколько недель назад:

в магазине сталкиваюсь с бывшим знакомым. Ну гом гомом 100%-нтный. Даже по внешнему виду. Был с парнем. Не скрывает - тянет его к парням, готов за них жизнь отдать, друзей любит больше всего на свете. И ему грустно в общении без мужчин. Вобщем, за 4 года он изменился - волосы длинные отрастил. Причесочка модная. Сам очень изящно сложен.  

Обменялись телефонами. Он пишет - "ты не представляешь, как я рад был тебя видеть и т д", первое, что он мне сообщил, это о своей ненависти к геям. Недавно, как он сказал, его пытался "совратить" парень, - мне такой экстрим не нужен.
А сам мучается бедный. Девушка ему нужна... ну как мертвому припарка.  Вот и гомофобит.
    А между прочим, борьба человека против себя же - самая разрушительная.  С ума сходит.

Другой гомофоб - постоянно разговаривает об этом с друзьями.

И упаси Боже, им что-то посоветовать - реакция крайне болезненная. Даже и не пытаюсь. Хотя тема эта их радует и успокаивает, когда они начинают ее сами.

Насчет, невидимок. Недавно видела, как парень после съема вылезал из задрипаной старенькой "Лады", с каким-то мужиком за рулем, высадил его на автобусной остановке. Постоял чуть на бордюре, потом заметил, что я все поняла, растерянно забегал глазами, и быстро пошел с остановки. Как только, миновал толпу, замедлил шаг, и побрел еле-еле, словно в никуда...

Вот так ненравится, когда на них глазеють всякие

Velec

13 ноября 2005, 15:42:00 #44 Последнее редактирование: 13 ноября 2005, 15:43:11 от Velec
Я в этом смысле слепой напрочь... когда узнаю позже и анализирую поведение, понимаю, что он у меня перед носом только что плакатом не махал...

Один вот, например, симпатичный парнишка, в моем вкусе, мне даже как-то эротический сон с его участием приснился, приглашал в гости с ночевкой раз пять, когда дома один оставался, а я отказывался, боялся, что не удержусь и начну к нему приставать... как-то поинтересовался "как бы в шутку" как можно изнасиловать одного общего знакомого - посмеялись вместе... когда были на даче, он специально напросился спать со мной в моей машине - я его уложил, а сам ушел гулять. дурак. знаете, кто такой кретин? - это я   B)
Потом мы как-то потеряли друг друга из виду, а тут я его недавно встретил с парнем...

Dirty Funk

Так вперед к ниму, заниматься безудержным сексом!!! :)  

Аэробушек

Меня мой сосед, о котором я уже рассказывал, раскусил в первые три секунды общения. Как - загадка.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

ЦитироватьГеев на самом деле очень много, возможно, столько же, сколько и натуралов.

ты статистику-то знаешь?.. <_< 4% - геи, бисексуалов чуть больше.
Цитироватьв магазине сталкиваюсь с бывшим знакомым. Ну гом гомом 100%-нтный. Даже по внешнему виду. Был с парнем. Не скрывает - тянет его к парням, готов за них жизнь отдать, друзей любит больше всего на свете. И ему грустно в общении без мужчин. Вобщем, за 4 года он изменился - волосы длинные отрастил. Причесочка модная. Сам очень изящно сложен.

Обменялись телефонами. Он пишет - "ты не представляешь, как я рад был тебя видеть и т д", первое, что он мне сообщил, это о своей ненависти к геям. Недавно, как он сказал, его пытался "совратить" парень, - мне такой экстрим не нужен.
А сам мучается бедный. Девушка ему нужна... ну как мертвому припарка. Вот и гомофобит.
А между прочим, борьба человека против себя же - самая разрушительная. С ума сходит.

no comment. Мне кажется, что он просто не хочет, чтоб ты про него подумала, что он гей. Наверно, все еще сказывается влияние СССРовских правил и распорядков. Наша страна никак не затянет эту рану и отголоски будут явны довольно долго. Вот как вбили в народное сознание, что геи - это зло, так все...Хотя в армии царской за мужеложство изгоняли с позором и клеймили всю родню и "послужной список" солдатику...
ЦитироватьВот так ненравится, когда на них глазеють всякие

ну, знаешь ли, Сонечка Мармеладова...Продажная любовь - это предмет гордости? Само собой, застеснялся...
Velec
не люблю грубить и не хочу обижать, но "Шарик - ты балбес"(с). Ты что идиот???? :blink:
Аэробушек
вот такие и есть владеющие гейдаром...завидую...
ЦитироватьМеня мой сосед, о котором я уже рассказывал, раскусил в первые три секунды общения. Как - загадка.

может ты манерничаешь страшно или у тебя майка радужная?

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Аэробушек

Цитироватьможет ты манерничаешь страшно или у тебя майка радужная?

Майка? Майка?! Да у меня вся жизнь радужная, красуля ты моя дорогая!  :D
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Аэробушек
Цитироватькрасуля ты моя дорогая

:blink:
я имел ввиду - может ты себя выдаешь как-то?

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru