22 мая 2024, 21:06:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Зелень

Найти своё предназначение

Автор Зелень, 14 сентября 2012, 18:43:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

ichHabeGroBe

Да тут много факторов. Ты попробуй висеть с утяжелителями, попробуй низ с головой, главно максимально расслабиться и вытянуть позвоночник.
У меня помойму только через пол года появились первые результаты. Удачи)

Зелень

Всем привет!

Давно не отписывался) Итак продолжаю заниматься по проге новичка, режим 5/2 очень радует.
Размеры буду делать 1.10.2012, а следующие сделаю 24.12.2012 года.
Если все будет "ОК" то в январе перейду на девайсы, ох уж эти ручки, тяжко вссе становится ими работать.

Всем отличного настроения и стоячего писюна :lol:  

KempeL

Зелень
Цитироватьох уж эти ручки, тяжко вссе становится ими работать.

есть такое :D
ЦитироватьЕсли все будет "ОК" то в январе перейду на девайсы

на какие?
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Зелень

KempeL

Это секрет фирмы :lol:  Ну лан, лан, уговорил) Зажимы, помпа, вешалка))
Пока на этом остановлюсь, пока...
КАк у тебя дела тсювачек ?

KempeL

Зелень
ЦитироватьЭто секрет фирмы  Ну лан, лан, уговорил) Зажимы, помпа, вешалка))

ИМХО,лучше уж с вешалкой повремени пока :)
ЦитироватьКАк у тебя дела тсювачек ?

скоро конец месяца,скоро замеры,там и видно будет.Но че то предчувствие не из лучших :D
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Зелень

KempeL

Почему с вешалкой повременить ? думаю пол года ручками уже приличный срок)
ЦитироватьКАк у тебя дела тсювачек ?


скоро конец месяца,скоро замеры,там и видно будет.Но че то предчувствие не из лучших


Да, у меня тоже ноги и руки дрожат)) но думаю немного подрос)

KempeL

26 сентября 2012, 16:42:57 #36 Последнее редактирование: 26 сентября 2012, 16:48:57 от KempeL
Зелень
ЦитироватьПочему с вешалкой повременить ? думаю пол года ручками уже приличный срок)

ИМХО срок сроком,но лучше разделять нагрузку на тунику/подсвязки и на ПЧ-мускул.Я может параноик и чокнутый,но "гипотеза" ТКФР с ЛОТом мне кажется и есть кладовезна долголетнего(долговременного) роста. Но т.к. я не гуру и не спец в отношении таких вопросов,то это всего лишь "имхи имхие",а не истина в последней инстанции  :P Вообщем смотри сам :)

ЦитироватьДа, у меня тоже ноги и руки дрожат)) но думаю немного подрос)

А я ж мерица боюсь,вдруг огорчусь :D
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Зелень

KempeL

ЦитироватьПочему с вешалкой повременить ? думаю пол года ручками уже приличный срок)


ИМХО срок сроком,но лучше разделять нагрузку на тунику/подсвязки и на ПЧ-мускул.Я может параноик и чокнутый,но "гипотеза" ТКФР с ЛОТом мне кажется и есть кладовезна долголетнего(долговременного) роста. Но т.к. я не гуру и не спец в отношении таких вопросов,то это всего лишь "имхи имхие",а не истина в последней инстанцииВообщем смотри сам


На утро и на вечер разделю)
Цитировать

Да, у меня тоже ноги и руки дрожат)) но думаю немного подрос)


А я ж мерица боюсь,вдруг огорчусь


Мне сегодня сон снился страшный, аж в поту проснулся посреди ночи)) увидел на столе линейку и дальше спать пошел)
Короче хотел померять длину, а дома не было линейки, все магазины оббежал и нигде не было) Вобщем был дифицит линеек в стране) :lol:  

KempeL

Зелень
ЦитироватьНа утро и на вечер разделю)

Смысла не вижу что утро что вечер)) хотя бы 2 недели заход нагрузки на каждый ограничивающий фактор.Это минимум я считаю :)

ЦитироватьМне сегодня сон снился страшный, аж в поту проснулся посреди ночи)) увидел на столе линейку и дальше спать пошел)
Короче хотел померять длину, а дома не было линейки, все магазины оббежал и нигде не было) Вобщем был дифицит линеек в стране)

:lol: страшный сон НУпера!Вроде даже тема такая есть на форуме,про сновидения наши :D
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Зелень

Всем привет!
Немного запоздал с размерами, приболел...

Итак: Cегодня померял на здоровое тело...
Bpel+0.3-0.5мм Eg+0.5-0.7мм
На сегодняшнмй день имею 15.3-15.5*12.5-12.7

Честно думал, что длину больше сделаю, но проанализировав, понял, что по КТФР теории мне надо больше тянуть тунику...
еще 1.5 месяца потяну ручками и перейду на девайсы...

поменял прогу, было 30% длины и 70% на обьем, теперь увеличу длину до 70% и объем уменьшу до 30%, и джел 40-60% эрекции.

Подскажите стоит ли все менять сейчас или лучше позаниматься еще месяца полтора по той проге ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru