29 марта 2024, 11:13:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dancergogo

Комплекс мелкочленника.

Автор Dancergogo, 15 апреля 2007, 17:52:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

ЦитироватьМаленький член мотивирует к занятиям

Ненаю по собственным наблюдением: маленький легче поднять , легче запихнуть. Маленький не дает тебе выделяться в толпе  :blink:
Большой не всегда хорошо и есть на то свои причины  B)  Щя полетят в меня огрызки и помидоры  :lol:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

МОЛОТ

лучше что бы в спокойном состоянии был средний, а в рабочем большой , как бы и не выделяешся , но когда надо можно и неплохо выделиться.  :)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

телескоп

А по мне как вялого побольше так и в боевом виде,но естественно в пределах разумного.
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Doctor.uz

телескоп
:)  в пределах разумного-эт когда в носки заправлять?
:D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

телескоп

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот лишнего будет когда начнеш спотыкаться об него,или вместо галстука вязать на шее.А все остальное в пределах разумного,и даже заправление в носки. :lol:  
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Пенин

11 апреля 2010, 00:28:05 #95 Последнее редактирование: 11 апреля 2010, 00:30:15 от Пенин
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а какой уже?

Cruzzz
Да не скажи легче запихнуть, мне с моими 14 см весомо ощущается потребность в прибавке. Если девушка на спине лежит и вход во влагалище у нее ближе к аналу расположен, то может причинять неудобства по всовыванию

Doctor.uz

Пенин
16,8 последний замер без вдавления.Спокуха в среднем 12.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cruzzz

Имхо думаю все что более 20см это перебор чисто из своего опыта. Если цель в жизни сделать самый большой то пожалуйста или сняться в кино. В жизни думаю что 19-20 это близко краю но не перебор. Хз есть конечно юнешеский максимализм что 25 это Оо клева. Но на деле далеко не так. Когда уже более 17см вперед выходит ласки, нежность, близость, чувства партнера. А размер уходит как бы на дальний план. Все нада иметь в меру как у классика гармонично и грамотно.  B)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru