10 августа 2022, 07:18:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Первый поцелуй

Автор Lilit, 19 ноября 2004, 14:14:40

Lilit

Расскажите, как это случилось, что вы почувтсвовали, как это было...
Вот я например первый раз поцеловалась с девушкой на спор... это была моя подруга.. мы напились и поспорили, она сказал, что я ее не смогу поцеловать взасос... Ну, мы поцеловались - ничего страшного в этом не было (чтоб я и спор проиграла??), но мне не понравилось, как она целуется... противно мне не было, но поцелуй был не то чтобы средненький, даже никакой... я даже ничего не почувтсвовала.. А когда целовалась с девушкой во второй раз, это было классно, и я даже возбудилась
хочу уйти...

Jakkata

Поцеловалась с бывшей девушкой своего бывшего парня... Она ( тоже на спор! ) решила, чтобы отмстить ему, увести у него меня. Но не увела, хотя в тот вечер мы сидели у него на кухне (  с девушкой! ) и целовались. Это было необьяснимо классно, и в самый разгар нас застал мой тогдашний парень. Криков было, скандал... короче, он на меня наорал, на неё наорал, и ушёл. Вот, собсно, и все.
С ней у нас ничего не получилось, хотя она и была "би", но после этого я приобрела стойкую любофф к своему полу, хоть и не сильную, но иногда могу тряхнуть стариной  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

beda

Поцеловалась с подругой, чтобы шокировать парней из нашей компании. В результате весь вечер целовались, обнимались и ласкали друг другу грудь. А мальчики бесились...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

The Debaucher

Jakkata
Цитироватьтряхнуть стариной

Тряхнуть чем?  :D

Мой первый "однополый" поцелуй был тогда же, когда и все остальное "однополое" (ну или почти все). Что почувствовал? Да то же, что и сейчас, когда целуюсь со своим парнем. Удовольствие, возбуждение и все остальное   :P  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

pantera

Меня моя модруга все пыталась как она это называет "изнасиловать"
Она вроде как би, но я это ее состояние называю "неопределившаяся"
По-моему у нее просто понты такие странные были.
В итоге достала она меня за попу щупать и нарвалась на ответную реакцию (в чисто воспитательных целах!)
Ощущение странное... губы слишком мягкие. Она при этом еще и мурлыкала так..  :blink:
Вобщем если я еще раз с девушкой когда-то поцелуюсь, то только с Артой! ;)  

arta999

pantera
Цитироватьесли я еще раз с девушкой когда-то поцелуюсь, то только с Артой!

так чего же ты раньше молчала?????????????????????????????????????????????????  :wub:
я так классно умею целоваться!!!!!!!!!!!!!!!

я когда-то тоже с девушкой целовалась... но это была не та девушка... поцелуй как поцелуй... ничем не отличается от мужчины... но вот если бы это была pantera
:kiss:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

arta999
Цитироватья так классно умею целоваться!!!!!!!!!!!!!!!

еду! :lol:  

Cage

уууууууууууууххххх.. я сейчас даже и не вспомню... было это классе в 10!! на спор!! девченки тогда выясняли кому не слабо.. ну вот так и получилось!! потом еще с одной подругой целовались в кафе в туалете:)) потом я соблазнила свою сестру (троюрдную... не думайте ничего)... а потом встретила свою нынешнюю девушку!!! :D  :lol:  :P  :rolleyes:  
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

rj-karter

а я уже и не помню своего первого поцелуя...  :(  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bicko

22 ноября 2004, 21:03:03 #9 Последнее редактирование: 22 ноября 2004, 21:07:55 от Bicko
rj-karter
Цитироватьа я уже и не помню своего первого поцелуя...

Значит, ты либо слишком стар, либо слишком развратен, либо что-то скрываешь, недоброе, видать замыслил... :D
Я вот в отличие от тебя, помню свой первый поцелуй. Правда, с кем целовался, не помню (шутка). В первый раз я целовался с собственной одноклассницей. Не могу сказать, что мне понравился вкус лука, который она перед этим ела (это не шутка). И ещё я тогда подумал, что, наверное, больше никогда в жизни не буду целоваться. Но когда меня поцеловал парень, просто насильно взял и поцеловал (я не хотел и крутил башкой из стороны в сторону, чтобы он не попал), мне показалось, что я очутился в раю.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru