17 мая 2024, 23:59:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




НУПим толстый ПЧ до гребанного отказа!

Автор Ududaka, 18 августа 2023, 17:47:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

а потом открой и посмотри условно африканские любительские видео и фото

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я в своей персоналке кажется NBPEL ваще не мерил, пойду наверно измерю... надеюсь что не 14.. хотя EG 13.5 хоть это радует
У тебя прослойка лобковая просто толстая, подсушиться( диетой)  и должен быть хороший nbpel. Даже у дрищей от кудато набирается 2см под лобковой частью [bpel]  :)

Гребень

applikator,
Цитата: undefinedДа, можно. Если разговор про увеличение длины в покое, вот здесь на фото реальный пример такого увеличения. >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Очень похоже на гипогонадизм и недоразвитие пч с яйцами, а также много лишнего веса и проблема с гормонами. Ему для начала надо было бы гормональную терапию попробовать пройти и заниматься нупом одновременно. А не просто поясной стретчер носить. Как сейчас поживает этот нупер?


Alibaba1,
Цитата: undefinedУ белых  у большинства трубка 14nbpel×12 дай бог если  ещё будит хорошо
В это что-то смутно верится. По моему представлению на средний (точнее на медианный) размер больше тянет 15х12,5-13.
Я считаю, что правильнее в статистике отражать медиану, а не среднее арифметическое. Вот медианный размер и считать средним. А считать среднее арифметическое - это бред.

Да и вообще положить на всю эту статистику по средним размерам, я ее не воспринимаю.
Мне мой пч чем больше, тем лучше, а на всю эту статистику фиолетово.

Alibaba1

18 августа 2023, 23:28:01 #23 Последнее редактирование: 19 августа 2023, 00:36:42 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а потом открой и посмотри условно африканские любительские видео и фото
Автор, (eminem1)который спрашивает почему не 17×14, наверное подзабыл свои замеры EG :) !
Вспомнил как то один раз трахал 19-летнию белую девку и в итоге даже презерватив разлетелся на ней потому ,что был расчитан( презерватив) на маленькую пипиську , который она сама решила использовать(свой презерватив т.е ее) ! В общем в заключение она сказала: ,,, ты думаешь мне приятно было,, с этой шнягой, которую ты отрастил ? Через пол года я с ней еще раз встретился потрахаться и она сказала, что как то трахалась с черными афро, я спросил че у них по размеру? Сказала :,,,там блять у них поколено елда,,,  и, что мой по сравнению с их так, себе :)  ,,,,!
Учитывая если она не спизде..а значит у них был не менее 20nbpel и 16eg приблизительно +_ я так думаю.  :D

Alibaba1

19 августа 2023, 00:14:33 #24 Последнее редактирование: 19 августа 2023, 00:40:28 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,В это что-то смутно верится. По моему представлению на средний (точнее на медианный) размер больше тянет 15х12,5-13.
Я считаю, что правильнее в статистике отражать медиану, а не среднее арифметическое. Вот медианный размер и считать средним. А считать среднее арифметическое - это бред.
Что такое среднее арифметическое это к примеру возмут трех человек с размерами: 20*16,5   , 15*12 и 17*14 и вычислят! А кто знает, что такое среднее арифметическое знает , что это  будит: = 17,4* 14   ) !!!!  :D :D :D :D Ну и как часто встречается такой размер на Руси?  :D B)

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! В общем в заключение она сказала: ,,, ты думаешь мне приятно было,, с этой шнягой, которую ты отрастил ? Через пол года я с ней еще раз встретился потрахаться и она сказала, что как то трахалась с черными афро, я спросил че у них по размеру? Сказала :,,,там блять у них поколено елда,,,  и, что мой по сравнению с их так, себе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ,,,,!
Alibaba1,Ну ее логика понятна она как лучше хотела, после твоей отрощенной "шняги" пришлось пойти на "прогон" агрегатом одного из друзей льва Бонифация, после чего твоя "шняга" стала поприятнее(уже- "так себе") т.к. буровой станок извлекли деревянная крепь появилась и можно теперь живую силу привлекать(твою и других старателей) 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По моему представлению на средний (точнее на медианный) размер больше тянет 15х12,5-13.
Тоже так думаю, про реальные средние.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Автор, (eminem1)который спрашивает почему не 17×14, наверное подзабыл свои замеры EG :) !
Вспомнил как то один раз трахал 19-летнию белую девку и в итоге даже презерватив разлетелся на ней потому ,что был расчитан( презерватив) на маленькую пипиську , который она сама решила использовать(свой презерватив т.е ее) ! В общем в заключение она сказала: ,,, ты думаешь мне приятно было,, с этой шнягой, которую ты отрастил ? Через пол года я с ней еще раз встретился потрахаться и она сказала, что как то трахалась с черными афро, я спросил че у них по размеру? Сказала :,,,там блять у них поколено елда,,,  и, что мой по сравнению с их так, себе :)  ,,,,!
Учитывая если она не спизде..а значит у них был не менее 20nbpel и 16eg приблизительно +_ я так думаю.  :D
ничего не понял в этой истории :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

eminem1

Alibaba1,при чем тут мои замеры, ты решил от моего замера статистику построить? От Гошана строй, ну мне в принципе по барабану че ты думаешь, хоть 5х5 средние

ASHS

Alibaba1, у афро писюлька 20х16 встречается у 1 из 4. У белых.... даже не знаю
У тебя какой размер?

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1, у афро писюлька 20х16 встречается у 1 из 4. У белых.... даже не знаю
У тебя какой размер?
Неважно! Но не маленькая.  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru