12 мая 2024, 02:57:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Selesta

Джен Эйр

Автор Selesta, 21 февраля 2006, 21:19:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всегда так

Naha
Маргаритовна
да фильм, на удивление, тоже понравился.

Naha
ЦитироватьМогу посоветовать "Гордость и предубеждение" Джейн Остен

ну там не то... хотя тоже очень даже ничего!  :rolleyes:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

ne-vidimaya

Читала "Джейн Эйр" раза 2 или 3, но уже давно... Замечательная книга!!! Теперь вот хочу прочитать в оригинале... уже присмотрела книжечку в магазине...  :)
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Ms.S

тоже читала эту книгу не меньше двух раз. Впервые еще в детстве мама читала. Прекрасная книга, в ней есть что-то увлекательное и сюжет совсем не скучный, читается легко очень.

Reineke-1

Selesta
Грозовой перевал... как и Джен Эйр является классикой жанра...
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Selesta

Naha
Цитировать"Гордость и предубеждение" Джейн Остен.

Тоже неплохая книга, но Джэйн Эйр мне больше понравилась.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Mea Culpa

Несомненно прекрасное произведение.
Наверное единственное нормальное у Ш. Бронте.

nevill

Сам не знаю почему, но мне вдруг очень захотелось прочитать это произведение... Кажется я просто устал от этих бесконечных убийств, крови, насилия, как в книгах, так и в фильмах, играх. И фантастика тоже надоела, хочется романтичного чего-нибудь. Сегодня пришел в книжный магазин, спросил, а продавщица подумала, что я кому-нибудь на 8-е марта покупаю, начала дорогое издание искать. Я сказал, что себе беру, сам читать буду, и мне самое простое сойдет. Она на меня очень подозрительно посмотрела, с недоумением и удивлением, но ничего не сказала. Ну конечно, я наверно первый парень, что эту книгу спрашивает. Сейчас начну читать, потом поделюсь впечатлениями:)
....blood, sex and booze you give me...


Лапочка

Я читала, очень красивый роман, советую почитать. Узнала о ней на уроке английского :D  
No we don't know what we're doing here

Reineke-1

Mea Culpa
ЦитироватьНаверное единственное нормальное у Ш. Бронте.


А "Городок" и "шерли" не хуже... просто не такие известные
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

StarTear

потрясающая книга...
Прочитала её много лет назад, ещё будучи, кажется, школьницей.
Пожалуй, единственное произведение, читая которое я всплакнула - слишком тяжёлые и трогательные моменты встречались...
Жаль, что есть люди, не слышавшие даже о таком замечательном произведении. Конечно, это, скорее, лит-ра для прекрасной половины человечества, но если её прочтёт  представитель сильной половины оного, то уважение ему от нас от всех, и неплохие познания в женской психологии от Ш.Бронте))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru