28 июня 2022, 21:15:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Не хочу с лесбиянкой...Хочу просто с девчонкой..

Автор Lion, 29 мая 2004, 15:32:28

МУЛЬТильда

Цитироватьзачем извращать себя...,

Разве влечение к своему полу "извращение себя" ?????????хм...по этому поводу писала в теме "почему"...Там именно про негативное отношение ко всему этому.

Lion

2tery6:вас, парней, заводит, когда днвочки целуются - это факт..а друг с другом вас целоваться никто не застовляет, да и заставишь - вы ярые противники этого..по себе знаю))..девчонки другое дело, у нас другие отношения межд собой, нежели у вас  :rolleyes:
есть, конечно, девочки, которые не умеет целоваться, но есть и такие парни..так что..

Нежная

МУЛЬТильда  Привет меня зовут Нежная я хочу переспать с девушкой, но не разу непробовала помоги.

Xlorus

Nafig
А я знаю  ;)  Да и ты, должен бы помнить :)
Lion
Том Веллинг(Smallville).

МУЛЬТильда

Нежная тебе теорию или практику?;)пиши на мыло или асю,если есть вопросы.Ответим

Lion

мне кажетя..я потаропилась...думаю,не стоит мне это пробовать..я пыталась заменить пустое место в личной жизни девчонкой,но лучше это не делать...

Кисуку Су

Цитироватьмне кажетя..я потаропилась...думаю,не стоит мне это пробовать..я пыталась заменить пустое место в личной жизни девчонкой,но лучше это не делать...

B) мне кажется ты просто сама не знаешь чего хочешь, определись , можешь без этого обходиться-бромь, не пожешь-значит это твое. :)

Бригада

Lion

2Бригада:почему не нормально?что я хочу?идли что я считаю,что поторопилась? :blink:  

Кисуку Су

Цитировать2Бригада:почему не нормально?что я хочу?идли что я считаю,что поторопилась? 

не слушай никого, поступай так, как подсказывает сердце (а оно у тебя похоже большое и чистое... B) )

;)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru