10 мая 2024, 05:03:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_vladuhaxxl

У Сэма украли 80 000 руб.

Автор vladuhaxxl, 28 сентября 2005, 13:29:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

катеринка____одесса

вот после той поезди за подарком полностью доверие к ней пропало......хотя мы и не узнаем,кто на самом деле их украл,но сомнения есть по поводу дашко!


конечно если это не очередной сценарий......

Irysi4ka

Цитироватьно сомнения есть по поводу дашко!

да ну....ты что...это исключено!

Charming_queen

Цитироватьда ну....ты что...это исключено!

Irysi4ka полностью с тобой согласно....уж кто кто а Дашко здесь точно не причём! Своя же всё таки Сэму....а та история с покупками подарка здесь не причём тоже!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


alegerka

Мне то же кажеться, что Дашко проще открыто взять денег....

катеринка____одесса

вот Вы тут пишете,мол,что Сэм ее парень,она не может........Но ведь Камила была ее лучшей подругой........она и глазом не моргнула....сообразила

alegerka

Ты знаешь... немного разные ситуации....

Сэм для нее ничего не жалеет... и деньги то у них и так общие....

Mr.X

Мне кажется,что это всё подстава.
Жизнь-она одна...

Irysi4ka

ЦитироватьНо ведь Камила была ее лучшей подругой........она и глазом не моргнула....сообразила

так ведь подарок ей она купила, просто про настоящюю цену умолчала,тем более вэтой ситуации она подвела ребят, а не Камиллу.А тут-то вообще вся сумма пропала. Какой резон ей воровать у своего парня?

катеринка____одесса

Irysi4ka
подвела ребят.....это правильно
Но и показала отношение к своей лучшей подруге......Нормальный друг такого не сделает.


А по поводу общих денег Сэма и Насти ,то я не много не согласна.......я такого не заметила. И так ,чтоб Сэм ее баловал,ничего не жалел,тоже сказать не могу......

Irysi4ka

ЦитироватьИ так ,чтоб Сэм ее баловал,ничего не жалел,тоже сказать не могу......

Верно... хотя может нам не все показывают..Ну с другой стороны,если не балует, то чтож теперь воровать сразу....Мне кажется просто бессмыслено подозревать в этом Настю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru