21 мая 2024, 22:33:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_eblik

Краткая история

Автор eblik, 11 сентября 2018, 21:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eblik

Цитироватьeblik на вакуумной вешалке ты больше 3кг не проносишь. Читал что кто-то носил по 5кг., но там куча лейкопластыря крепилось на неё. Гораздо удобнее механика

Я пробовал 5 кг держал , на 40 минут, пластырь клеил , но все равно не пойдет вакуумный , сделаю механику

eblik

Сегодня после 3 дневного отдыха.
Выполнил упражнение в стрече ,перед этим 2 минуты джелка ( в качестве прогрева) , 1 час у меня ушел на веревку в стрече  дальше 6 часов в стрейче ,сила нятяжки была 3 кг  
замерил пч если до этого было после тренировок БПФСЛ  18.2 то сегодня  замерил он 18.5
перед тренировкой  так же делал замер показывало 18 ровно
Разъясните пожалуйста,  это ведь хорошо что цифры идут вверх?
Заканчиваю день 15 минутным джелком (без эрекции)и тягами минут 5-10 ( на сколько хватит).  

Зелень

eblik
Цитироватьэто ведь хорошо что цифры идут вверх?

Это замечательно! Мы все тут ради того, что бы цифры шли вверх ))

aln

05 ноября 2018, 22:57:29 #73 Последнее редактирование: 05 ноября 2018, 23:01:38 от aln
eblik
ЦитироватьЯ пробовал 5 кг держал , на 40 минут, пластырь клеил , но все равно не пойдет вакуумный , сделаю механику

Я тоже без проблем держал 5 кг, правда не по 40 минут, т.к. не вижу смысла держать столько.  Но насчёт пластыря не очень понимаю, зачем он, и почему не пойдёт ваккумник

Трунд

aln
Цитироватьне вижу смысла держать столько.

А смысла в этом и нет. Длительное силовое воздействие - это путь к травмам, а не к увеличению.

tutut

aln
ЦитироватьЯ тоже без проблем держал 5 кг, правда не по 40 минут, т.к. не вижу смысла держать столько.

Согласен, меньше часа вешалка - время на ветер!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

Цитировать
QUOTE
Я пробовал 5 кг держал , на 40 минут, пластырь клеил , но все равно не пойдет вакуумный , сделаю механику

Я тоже без проблем держал 5 кг, правда не по 40 минут, т.к. не вижу смысла держать столько. Но насчёт пластыря не очень понимаю, зачем он, и почему не пойдёт ваккумник


пастырь что бы травм не было .
Добавлено:
Tрунд по 20 минут что ли держать? не думаю что от этого будет толк )
Добавлено:
tutut

Как ты и говорит , больно дерать на вакууме , очень больно) механика в этом плане лучше.
ЦитироватьЗелень   


Зелень
QUOTE
это ведь хорошо что цифры идут вверх?

Это замечательно! Мы все тут ради того, что бы цифры шли вверх ))
- эхх  ты не представляешь как я рад) , 7 месяцев  тоскания экса не дали не  1 мм ,а тут  в вупе сразу 5мм + 0,5 за 2 месяца до этого.



Может кто скажет сколько нужен ПФСЛ что бы при стояке показывало   17.5 -18 ? хотябы примерно ?  

tutut

ЦитироватьПФСЛ

?????  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

Цитировать
QUOTE
ПФСЛ

?????   



BPFLS,

aln

06 ноября 2018, 07:51:25 #79 Последнее редактирование: 06 ноября 2018, 07:56:04 от aln
eblik
Цитироватьпастырь что бы травм не было .

Каких именно травм?  И чем пластырь помогает?  Если ты про заклеивание головки, то это ничего не даёт, имхо.  Даже наоборот, тут приводили пример, когда потом вместе с кожей этой пластырь отдирали.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru