30 мая 2024, 17:28:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Каков реально средний размер по длине и толщине?

Автор whize, 06 июля 2019, 09:56:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ракитанский

08 сентября 2019, 17:57:00 #60 Последнее редактирование: 08 сентября 2019, 18:00:59 от ракитанский
Mixa12
18 на 15 кажется среднячком дружище, здесь у многих такие, это не очень большой

alezx

смотри не перепутай

18 на 15 кажется середнячком, а

ЦитироватьУ меня тоже 21 на 16 а выглядит жалким середняком(((


:blink:  

ракитанский


Mixa12

ракитанский
Ну и цифры скачут, в любой статистики по измерениям ты увидишь что 18 это большой,18+ единицы.

ракитанский

Mixa12
ЦитироватьНу и цифры скачут, в любой статистики по измерениям ты увидишь что 18 это большой,18+ единицы.

но только не здесь B)

Mixa12

10 сентября 2019, 22:19:44 #65 Последнее редактирование: 10 сентября 2019, 23:13:30 от Doctor.uz
ракитанский
Значит здесь 3.14zдят больше ))

Отредактировал.Мат запрещен.Предупреждение

ракитанский


Mixa12


Eximist

ЦитироватьДоверяю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там чудак реально заморочился, собрал разные результаты именно измерений


Да, сайт хороший, но как я говорил выше - все нужно перепроверять.

Те данные, которые он вывешивает как основные - это среднее по миру. Я так понимаю, большинство интересующихся хотят сравнить себя именно с "конкурентами"  ;)  в той стране, в которой живут, а не с китайцами.

Поэтому нужно смотреть именно результаты на вкладке WIP chart и там переключить на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] + сделать поправку на эрекцию в замерах.

А потом еще грамотно перерасчитать в обьем, тк он сделал в каком то обновлении хитрую штуку. Стат volume теперь это не чистый обьем, а nbpel и eg. Причем nbpel он рассчитывает исходя из исследований, те берет разницу в 1.85см.

Я считаю рабочий обьем немного по другому - длина как (nbpel+bpel)/2 и потом делаю поправку на эрекцию следующим способом: у меня гуляет значение длины примерно на 0.5 см, значит беру среднее. Eg гуляет на 2мм.

Соотв я предполагаю, что эрекция при замерах мед работником не максимальная.

Таким образом, если посчитать среднестатистический рабочий обьем, то получится 174 в макс эрекции и 163 при замерах. Среднее выходит около 170.

Кстати, если кто то страдает комплексами сравнения, подкину еще масла в огонь. Кол-во партнеров у обычной девушки возраста 23-25 лет примерно 30 мужиков. Чтобы не вызвать волну споров, сразу расскажу откуда я взял эту инфу - из частных разговоров с психологами, одна работала около 8 лет, другой - около 17. Ессно, без имен, просто поинтересовался средней цифрой.
Цифра эта зависит от 3 факторов:
- красота бабы
- сколько лет замужем и когда вышла
- кол-во детей
Соотв, если вы видите красивую незамужнюю/в разводе бабу возраста около 25-30 лет без детей, там уже 50-100. На несколько сотен - если она работала в эскорте.
Ну плюс к этому мне попадались несколько раз другие исследования, которые подтверждают эти цифры, но прям глубоко их не копал.
Еще нужно сделать поправку на регион етк. Ну и сама выборка по бабам, которые ходят к психологу тоже намекает. Если она вместо психолога ходит в церковь - скорее всего партнеров будет меньше. Ну это уже ваш выбор, до чего дое.аться и верить/не верить)

Опять же ориентируясь исключительно на исследования, для среднестатистических 30 мужиков мы получаем следующие цифры по максимальной рабочей длине и ег, которые успела попробовать баба - длина 18.4, ег 14.9.

А вот с обьемом сложнее. Заметили, что на calcsd теперь volume отключен из за неточности? Могу обьяснить что это за неточность и почему он не знает как ее исправить.
Грубо говоря, когда у нас есть отдельно % вероятности длины и % вероятности обхвата, по идее все что нам нужно сделать - это перемножить вероятности.
Но не тут то было. Неточность заключается в том, что вероятность того, что у тебя будет более толстый член при 18 длины больше, чем при 12, и наоборот. Но никто не проводил таких исследований и цифры просто отсутствуют. Пишут средний размер и standard deviation.

Если примерно прикинуть, взяв на 1 sd выше - ..ладно, не буду грузить математикой) Кароче по моим прикидкам только 1 из 100 имел одновременно и рабочую длину 18-19, и ег в районе 15, те обьем в районе 330.

Такие дела  :)  

tutut

ЦитироватьСоотв я предполагаю, что эрекция при замерах мед работником не максимальная.

ну и, при сексе тоже не 100% стояк! А мед. работники, обычно, под Вазапростаном делают измерения. Так что, скорее наоборот, у них нереально больше из-за инъекций!  ;)
ЦитироватьСоотв, если вы видите красивую незамужнюю/в разводе бабу возраста около 25-30 лет без детей, там уже 50-100.

Пистец, не у каждого мужика в этом возрасте столько баб было)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru