22 мая 2024, 15:34:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_G@lka

Попугаи

Автор G@lka, 27 июня 2005, 15:46:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G@lka

Цитироватьпо которым правильно он выбирается.

выбирается очень просто, обратите при выбаре птице на ее внешний вид и повидение: Она должна быть подвижной, с гладким оперением и блестящими глазами. Если птица сидит на жердочке или на дне клетки, закрыв глаза и нахохлившись - она или больна, или слишком молода и ее нужно искусственно докармливать, в противном случае она может через несколько дней погибнуть. Подхвостье птицы должно быть чистым, без следов прилипшего помета.

Как определить возраст попугая?
У молодого птица-волнистика будь то дама или парень, окрас на голове покрыт полосочками... например
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не скучно ли ему будет одному?
Если будет достаточно внимания,игрушек то скучать не будет...

Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

$К@тЯ

жил был у меня дома попугай ... такой зараза сволочной был..вечно гадил на колонки...
раз ушла гулять , закрыла колонки газетой и выпустила своего "Кешу" полетать, пришла домой, а эта птаха все газетки мелко мелко подрал .. как в снегу веся комната была , а в добавок еще и на эти колонки нагадил...
Потом он добровольно улетел и так и не вернулся
с тех пор нету у меня попугайчика :D  
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Волк и Я

Я маленькой оч. была, когда у нас Кешка был - карелла.Не знаю...какое то чувство любви и вины перед ним, за то что я его плохо помню ,мне хочется вернуть его обратно...И радоваться,что он со мной...

Тигря

У меня был попугайчик Рома. Засранец такой (в прямом смысле этого слова). Брат мой его матерится научил. Когда клетку чистила похлеще сапожника попугайчик матерился. Мыться любил, по квартире летал до тех пор пока я Клеопатру себе не завела. Год назад мы его отдали...жалко так...9 лет прожил со мною...больше половины моей жизни. Какое-то чувство вины перед ним. Пустота...чего-то не хватает... :unsure:  
Вам не нравлюсь Я???Тыкай сюды!
...::Злоядлая анимэшница::...

Mima

Волк и Я
Цитироватькарелла.

у меня тож такой был-с оранжевыми "ушками",а сам серый...
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Волк и Я

Mima,классно...А самое интересное,что его тогда папа подобрал!

Туси-пуси

Ни на каких орлов они не похожи. Очень милые создания. А если кусается, то нечего руки сувать куда не положено. :D  :D  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:P  :P  :P  

--Макс--

Мне нравятся попугайчики. Милые забавные пташки. В настоящее время дома у меня проживает белая корелла Кешка. С характером птичка! Но я все равно его люблю!

Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.
[/font]

Кэтлин

Свою птицу я обожаю! :D  

Groza

У меня живет волнистый попугайчик уже около 9 лет. 3 года назад у нас появилась кошка и я ей стала больше уделять внимания. Птичку жалко :(  
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru