28 ноября 2021, 11:11:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Гейские пары

Автор Иверень, 15 октября 2006, 19:01:05

Lorana

The Debaucher
ну хоть какие-то сочувствующие_понимающие_разделяющие должны быть на целый город ))
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

The Debaucher

Lorana
Цитироватьну хоть какие-то сочувствующие_понимающие_разделяющие должны быть на целый город ))

Несомненно. Но их же надо еще найти.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Lorana

The Debaucher
надо) если хочется, конечно.
технический прогресс намного облегчает эти поиски :)
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

The Debaucher

18 октября 2006, 10:02:35 #23 Последнее редактирование: 18 октября 2006, 10:03:07 от The Debaucher
Lorana
Что-то мы увлеклись от темы  :D

ЁжиК (другой)
ЦитироватьВ стабильной геевской семейной паре один является доминирующим: он должен придумывать что-то для нескучного времяприпровождения. а это больше относится к категории "нестабильный психопат". А вот второй чаще всего обладает выраженой сугестивностью (внушаемостью).

Получается, что "равноправные" пары, без выделенного лидера, невозможны?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Лаангкхмер

ЦитироватьЭту пару всегда легко узнать, так как большую часть времени друг с другом они проводят в выяснении отношений друг с другом, чем весьма "достают" окру...

Способность классифицировать - одно из опаснейших свойств нашего ума. Позволять уму классифицировать, не наблюдая за ним самым тщательным образом - это все равно, что пустить козла в огород.  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Jack_Sun

Lorana
Цитироватьвообще странно. казалось бы, это вы (не имею в виду лично тебя, джэк_сан) должны крутиться в своих кругах, в "теме"... и чтобы совсем не было знакомых пар?
Не кручусь. Есть один знакомый из Мск -- вот у них закрытая пара, с юности они вместе. Тут пол города гудело -- не смогли совратить. Эх... бывается же...  Написал, что не встречал, потому как вторую половинку его не видел. А так -- нет таких знакомых в городе. Все «свободные», кого знаю.

The Debaucher
Да, да, приезжайте. У нас хоть и не Питер, но секс-бомбы тоже имеются в наличии :)
ЦитироватьНесомненно. Но их же надо еще найти.
Да, такие светиться не будут. Зачем?

Лаангкхмер
Вы всегда такой умный, или только когда на форуме пишите? :) (никакого сарказма)
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Лаангкхмер

ЦитироватьВы всегда такой умный, или...

К сожалению, почти всегда. Но это ничего, меня еще много чего ждет впереди. Наверстаю. :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Partymonster

Блин, у меня как раз такая пара Я-чел с нарко-алкоголическим прошлым и настоящим и с соответствующим опытом по жизни. и достаточно правельный чел не пьющий, некурящий, без Матагаскарских тараканов, да еще и не нарк, и не груповушник. Короче классный чел-мой бойфренд.))) :D  

Jack_Sun

Partymonster
Вай...

Я вот подумал, и понял: знаю одну пару! Правда общаюсь только с одним из них..., со своей половинай меня почему-то познакомить не спешат.
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Partymonster

Может опасается по какой-либо причине?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru