16 августа 2022, 01:32:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Термины:

Автор The Debaucher, 23 октября 2004, 20:30:43

Bicko

reefr
ЦитироватьВ беседе полезно, чтобы специальные термины трактовались участниками разговора одинаково.

Во время беседы ты любовью заниматься не будешь. А когда дело дойдёт до постели, тебе будет не до терминов. Ты же не скажешь своему парню: "Давай осуществим неккинг, переходящий в петтинг с последующей фелляцией".  ;)    

beda

ЦитироватьДавай осуществим неккинг, переходящий в петтинг с последующей фелляцией

:smile24:  :smile24:  :smile24:  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Bicko

НИЖЕПРИВЕДЁННОЕ СООБЩЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ reefr ОТПРАВИЛ МНЕ НА PM.
Я РЕШИЛ ДОВЕСТИ ДО СВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ЭТО СООБЩЕНИЕ И НАДЕЮСЬ, ЧТО reefr НА МЕНЯ НЕ ОБИДИТСЯ.

"Здравствуйте, Bicko.

Я не понимаю, что вы от меня хотите.
Существует обсуждение «Термины», созданное для того, чтобы обсуждать сексуальные термины. В рамках заявленной темы я написал сообщение, которое можно трактовать как попытку обсудить сексуальные термины. Потом вы зашли на страницу, где всё это обсуждают, и сделали заявление, что обсуждать здесь нечего. На мой взгляд, на этом комичное не кончилось, поскольку продолжилось вашей искромётной шуткой и настаиванием, что обсуждать сексуальные термины бессмысленно.

Ну что ж, я попробую взять вас измором:
1. Люди не только сосут пенисы, но и обсуждают, как они это делают, или как это делают другие, с друзьями.
2. Я до сих пор считаю, что тем, кто обсуждает сексуальную жизнь, полезно (не бессмысленно), договориться с собеседником о том, как толковать специальные термины.
3. Мы с вами зарегистрированы на форуме, в котором основной темой обсуждения является сексуальная жизнь. Почему бы вам не заявить в других темах: «Господа, секс обсуждать нечего, им надо заниматься?»
4. Есть люди, в жизни которых хватает времени на многое, в том числе и на разговоры о лингвистике сексуальных терминов.
5. Словари русского мата и сексологические словари хорошо продаются, и эти продажи говорят: «Лингвистика слов, описывающих эротические действия, интересна людям»
6. Лингвистические споры бывают жаркими.
(Можете убедиться в этом, заглянув на форум «Говорим по-русски».)

Прошу прощения за скучное послание, но у меня отсутствует чувство юмора, поэтому я и не пытался разбавить текст шутками.

Каким бы дурным, пустословным и мерзким вам ни показалось письмо, поверьте, я не имею злобы на вас и питаю к вам симпатию.

Желаю вам новых интересов и уважаю ваше мнение."

Отвечаю.

Уважаемый reefr, я от тебя ничего не хочу. Просто по сложившейся в этом разделе форума доброй традиции все посетители любят друг друга подкалывать по любому поводу, что, впрочем, не говорит о взаимном неуважении. Напротив, мы все здесь дружим, любим и уважаем друг друга. Я думаю, меня народ поддержит. You are wellcome.

The Debaucher

Bicko
Как начавший эту тему, выскажусь, что в данном вопросе я на стороне reefrа.

Например, я был удивлен, что петтинг разделяется на что-то еще, кроме легкого и тяжелого.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

Пацаны, да я же против! :D

Только вы же знаете, что если я не подколю - это буду не я. :D  

ВерныйДруг

07 декабря 2004, 22:12:01 #65 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 19:46:21 от ВерныйДруг
Тут из постеров решил зайти по ссылке Дебошира в Термины и выложить пару фоток(если можно) с фистингом.

Удаляю сразу две фотки по просьбе форумчан. Извините если что.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

ВерныйДруг

07 декабря 2004, 22:15:14 #66 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 19:43:33 от ВерныйДруг
э-эх  А вот куда там руки деваются и как всё это выдерживает кишка непойму. :smile8:

Nafig

Гадость!!!!!!!!!! :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

ВерныйДруг

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru