13 мая 2024, 07:01:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Хакеры, хакеры - обыкновенные кидалы!

Автор MajorHit, 20 декабря 2003, 12:28:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MajorHit

20 декабря 2003, 12:28:54 Последнее редактирование: 26 декабря 2003, 23:42:01 от Xac
Воспользовался услугой "хакеров" - нужно было мыло сломать, как последний дурак воспользовался BOLTO хакерской группой, за что и поплатился, отдал деньги и с концами, а потом наткнулся на страничку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  - там все мои ошибки были подробно расписаны.
ЦитироватьУж сколько раз твердили Миру ...
или о новых кидалах в Сети

Темой сегодняшней нашей разборки будет очередной взлом, но не e-mail`а, а нашего, что ни на есть родного кошелька. Итак приступим.

Взломщиков e-mail в нынешнее время развелось очень много. Это всевозможные хакерские группы и отдельные личности. Все предлагают взломать мыло вашей подружки, друга, делового партнёра ... всё, что угодно, лишь бы платили хорошо. Первое с чего начинается "знакомство" - это аванс в размере 10 уе. Уже подозрительно, отдавать неизвестным личностям деньги, за работу, которую ещё не выпонена. Проскакивает анология с делёжом шкуры неубитого медведя.
Давайте разберем на нескольких примерах как это происходит. Вот мой диалог с одними из таких "деятелей" по адресу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
V> Мне надо взломать ящик *******@*******.*** Я с радостью оплачу услуги
V> если всё получится.
Мы не знаем получиться или нет, в какой-то мере это зависит от случая.
Вы оплачиваете нашу работу, а не конечный результат. А просто так взламывать
этот ящик мы не будем, а вдруг не получиться, кто оплатит наши затраты.

Интересная идеология, согласитесь. Что тут сказать. Мы договорились на том, что они предоставят доказательства взлома и я тогда оплачу их работу. Уже прошло несколько недель, от них ни ответа, ни привета.
Теперь о страничке Игоря Белкина. По моему мнению это хорошие советы тем, кто не хочет быть ещё одним, попавшемся на удочку кидал. Где - то около двух - трёх недель его страничка была одной из первых выдаваемых Yandex на запрос "Взлом почты". Однако сейчас появился ещё один Игорь Белкин который внимание! САМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ ВЗЛОМА ! Эта личность знакома с админиами Yandex, Rambler, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и продаёт пароли этих пользователей серверов. У него даже прайс есть - Yandex - дороже всех.
> Здраствуйте, мне надо сломать ящик *****.***.*** Можно ?
inr> конечно можно. стоимость 50 usd оплата либо через webmoney либо через western union. inr> даю ящик на взлом после оплаты.
inr> если через webmoney то вот Z171925845233
inr> если через western то напишите об этом..
inr> оплата у меня вперёд. только на таких условиях.
inr> когда будете оплачивать не забудьте в примечании указать необходимый вам адрес
Я уже одним оплатила сразу, до сих пор жду ;((
Давайте Вы ломаете, предоставляете доказательства, а только потом оплата.

Ага, не забудте в ПРИМЕЧАНИЯХ указать адрес! Я так понимаю - давайте деньги и я запишу вас у себя в примечаниях. Естественно, платить всю сумму сразу я не согласилась, поэтому с таким "несговорчивым клиентом работать" отказались.

Конечно я понимаю, что читать чужую переписку нехорошо, но если других методов нет ? Если я не уверена что мой молодой человек откровенен со мной, что у него нет подружек на стороне, что мне ещё делать ? Так пусть лучше такими методами я для себя выясню всё о своём парне, чем потом получить лечить годами тяжёлые душевные раны. Проблему с ящиком я уже решила. Честные ребята нашлись по [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Мой благоверный оказался ещё лучше чем я думала. Я совсем не жалею денег, которые пришлось потратить для получения желаемого результата. Потому, что я себя ценю больше чем деньги. А общение с кидалами меня многому научило, и помогло разобраться во многих вещах. Пусть кто-то на чужих ошибказ зарабатывает деньги, но теперь уж точно не на мне.



Я не понимаю, что все хакеры такие гады, тока народ обманывать могут, а как доходит дело до реальной работы, то извините подвинтесь ? Я это ВАМ пишу "уважаемые хакеры" считающими себя умными компьютерщиками. Есть ли вообще хоть како-то сетевой этикет между вами ?

В общем есть такое дело - болто меня обманул и я жажду мести. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

rj-karter

ЦитироватьПосоветуйте что нибудь пожалуйста.

Попробуйте вообще не пользоваться услугами хакеров - говорят помогает.  <_<
Если уж так сильно хотите сделать что-то подлое и гнусное - делайте сами, своими силами. Соответственно вам и не надо будет ни с кем делить дивиденты или провалы...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Mag

Да хакером лучше не доверять,да и вообще с ними лучше не связываться.!!! <_<  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Michael

а мыло ломается просто, вычитал где-то, что если почтовая служба бесплатная, то её можно сверлить письмами, что этой твой ящик и что его взломали, поменяли все данные, а ящик тебе так нужен, что просто вилы. После двух трёх писем ящик твой :)

fers

Цитироватьа мыло ломается просто, вычитал где-то, что если почтовая служба бесплатная, то её можно сверлить письмами, что этой твой ящик и что его взломали, поменяли все данные, а ящик тебе так нужен, что просто вилы. После двух трёх писем ящик твой


На самом деле парень дело говорит,у меня знакомый так доступ к ящику и получил,главное по уверенее грузить и всё будет ОК. :ph34r:  
Завтра будет.Лучше......[/size]

GO!блин

не все ][акеры такие гады... это Я Вам говорю 8)
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

imp1ant

29 мая 2004, 16:09:55 #7 Последнее редактирование: 07 июня 2004, 21:43:16 от Xac
Ребята! Я читаю и просто фигею! Вы слышали про брутфорс? Почитайте в интернете. Те, с кем вы сталкивались - не хакеры, а обыкновенные кидалы. А хакеров вы просто не видели. Любой почтовый ящик взламывается в течении недели-двух, если у вас есть несколько мощных серваков под контролем (которых у хакеров не мало!). На таких серваках стоят рутшеллы и можно серваками управлять как хочешь. ТАк вот ставишь туда программу перебора пароля (+ на все остальные), задаешь даипазон для сканиварония (с такой-то буквы по такую, такой-то длины) и процесс пошел. Мощные серваки имеют каналы просто ох**тельные, так что процесс перебора происходит очень быстро! Практический любой пароль можно подобрать, либо есть еще много других методов, которые я не хочу расписывать только из-за жалости к моим пальцам, которые и так очень много долбят мою клавиатуру. Просто перечислю? соц. инженерия, келоггеры, трояны, уязвимости в IE и т.д.).
Так что не надо сразу на всех балоны катить! Просто нормальные хакеры не публикуют в интернете себя. У них есть свой круг знакомств, через который выполняются заказы. Сами подумайте: если бы вы могли взламывать, разве вам понадобились бы объявления. Вы наверняка  сами бы нашли себе работу. А если это афишировать, то и до клетки недолго...
Добавлено:
И даже у хакеров существуюети своя идеология! Но есть гады. Вот помню случай один: устроили соревнование - я с одним челом поспорили кто быстре ломанет сервак. От балды выбрали. Он это сделал менее, чем за минуту!!!! Я могу просидеть неделю и ничего не сделать, а это минута!
Далее он мне переслал 100 баксов, чтобы я ему мобилу прислал. Все пучком, да только он гадом стал, у меня отобрал одну базу с дефолтовым паролем (база онлайн магазина с кредитками). + пытался продать мне известную прогу удаленного администрирвоания за бабки. Сказал, что сам написал. Не буду называть его ник, т.к. надеюсь он исправится. Это негодяй немного, но все-же не все такие. Я с таким же успехом могу сказать, что все люди - пид@Rасы. Но ведь это не так.....

Извините есликого оскорбляю, просто меня возмутили эти сообщения.

Лёха

Цитироватьне все ][акеры такие гады... это Я Вам говорю 8)

Во-во
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru