12 мая 2024, 15:40:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Мегафон не работает...

Автор Nafig, 19 июня 2005, 12:44:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

Юлья
Цитировать-алло! алло! вас не слышно! кто говорит?.... а не слышно потому что Мегафон - нас 10 миллионов

<_< можно подумать это только у МФ. Вспомните недавние проблемы у Билайна, а у МТС тоже не все лады.

Цитироватьу нас в городе такая фигня через день случается, связь пеергружена из-за множества абонентов

У вас сеть быстро развивается и специалисты не успевают делать апгрейд сети, ставить новые БС, получать новые частоты под передатчики, потому что это длительный процесс. Трудно что-либо посоветовать. Ждите...
Всяческие интересности тут

Nafig

Сегодня с утра у меня всё заработало. Как гора с плеч :rolleyes: Я уж думал всё, хана
Добавлено:
ЦитироватьВсе дело может быть в том, что Базовая Станция, которая обслуживает твой дом и квартиру отключена на проф.работы или перегружена, в то время как возле магазина находится другая БС, более свободная


Скорее всего, так и было... только уж долго слишком.. 3 дня.. <_<
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Nafig
ЦитироватьСкорее всего, так и было... только уж долго слишком.. 3 дня..

Город большой, около 150000 базовых станций... пока найдут необходимую
Всяческие интересности тут

Nafig

Дык я ведь адрес сказал... :D  
My mom says i'm SPECIAL

sergunya

Nafig
ЦитироватьДык я ведь адрес сказал...

Ты же не думаешь что возле твоего дома только одна БС? Если городская застройка очень плотная и к тому же присутствуют высотки, то расположение и количество БС может сильно различаться, чтобы покрыть район плотно, без дырок
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru