28 марта 2024, 13:20:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Оргазм без эякуляции

Автор Gratisovetc, 18 июля 2018, 13:33:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gratisovetc

Слышал про такую технику, придумали китайцы много-много лет назад. Мол, заключается она в сильном напряжении мыщцы, при этом оргазм испытываешь а эякуляция не происходит и таким образом, можно испытывать несколько оргазмов подряд.

Есть у кого-нибудь реальный практический опыт?

Делитесь знаниями, тема интересная!

user63563

Gratisovetc
опыт есть, правда при дрочке, ощущения не из приятнейших. Напрягаешь ту мышцу которой останавливаешь поток мочи и держишь, по ощущениям простата страдает от таких действий

tutut

Gratisovetc - я сейчас пальцами пережимаю между яйцами и анусом. Точка называется Хуэй инь - или точка Миллиона монет, столько за неё раньше китайцы просили, чтобы раскрыть секрет. Нормально получается, сперма не выходит, то есть не надо её по новой накапливать, оргазм один, но следующий стояк раньше начинается.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

goldgold

tutut
Это получается в мочевой пузырь сперма уходит?

tutut

goldgold нет она не выходит из семенников и нет необходимости восстанавливаться, иначе бы бессмысленно это было. Уже подсел на эту тему, если так просто кончу, всё, неделю секса не будет)))
Но меня устраивает, эрекции чаще, о чём ещё мечтать?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

goldgold

tutut
не мне судить, но лучше с врачом посоветуйся, мне кажется это все застойный простатит может вызвать. Ещё в 90-е было много литературы, типа тайны тибетской медицины, там глиной кишечник очищали и соляным раствором внутрь снижали давление  - это заведомо вредные советы. Мне кажется о этой технике, о которой ты говоришь и сами китайцы не знают, миф, который распространяется, чтобы подорвать здоровье населения.

tutut

goldgold - от них и узнал. 10 лет - полёт нормальный!!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Gratisovetc

tutut - ништяк, надо попробовать-таки!

Отделочник

tutut
Это получается, что надо отвлечься на время зажимания, для бабы не обломна такая остановка, а вдруг она начинает кончать, и говорит "не останавливайся"? Это ж облом для неё может получиться,  

tutut

Отделочник - было и такое, сливал))) Но как подсел на такой вариант оргазмов, то уже если слил - сегодня секса точно не будет.
Там потренироваться вначале надо, - дрочкой, чтобы разобраться что к чему, да точку правильно нащупать. Я по Мантеку Чиа учился, книгу брал - не помню название, блин.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru