28 марта 2024, 21:19:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мотивация

Автор 25ko, 10 декабря 2007, 21:33:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Caddy

мотивация мотивацией...но я например переры на 4 месяца сделал и особо не ропщу...не грузись попусту...и вообще старайся меньше грузиться...не это в жизни главное;)  

Alex61rus

Привет! Кто просил случай из жизни?
Недавно услышал(подслушал) разговор двух подружек.Взрослые тетки(лет по 30), без понтов откровенно общались. В общем суть такая: одна из них в 19 лет встречалась с мужиком с большим членом(размеров не выяснил,она подружке на пальцах показывала).И испытала с ним лучшие ощущения в своей жизни.Последующие любовники и муж по её словам были "обычные"и "настоящий кайф" доставляли редко.Месяц назад она снова встретила своего чудо-любовника и затащила в постель.Как говорит "улетала с ним". Обьясняет свои ощущения прежде всего его размерами: "не передать когда в тебя входит ТАКОЙ член". Теперь он её больше не хочет, а она не хочет никого другого, хотя чувств к нему никаких особых не испытывает.
Услышанное мной подтвердило известные факты: 1).Действительно крупный член встречается редко. 2). Для некоторых женщин он (крупный член) очень важен в жизни.
Например меня это здорово мотивировало.
P.S. Надеюсь неизвестная дама простит меня за то, что я выдал её маленькую тайну...

zoro

Alex61rus
Как говориться No coments

АгентБонд

Конечно размер имеет значение. Но если у тебя 17*14 то ты можешь уже не беспокоится об этом. В этом случае ты уверен в себе. А слишком большой член (25см) имеет и свои недостатки. По мне, 18*15 - идеальный размер, к которому то я и стремлюсь.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

nupnup

13 декабря 2007, 02:43:30 #14 Последнее редактирование: 13 декабря 2007, 02:46:10 от nupnup
Alex61rus

Это то, о чём думают многие мужчины (особенно "мелкочленники" :D  )
но не всем хватает смелости осознать.
Вот повезло мужику, одарила мать-природа  :rolleyes:
"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет

Gemini.kz

Caddy
здарова!
рад встречи ;)
Цитироватьно я например переры на 4 месяца сделал

потери не было? или до этого сколько времени цементировал?

ЦитироватьКак говорит "улетала с ним"

вот до такого размера надо добиваться!!!

25ko

Ну мне просто повезло.У моей девушки (с которой сейчас встречаюсь) совсем не большое влагалище и кончает она каждый раз как мы занимаемся делом.Но не факт,что мы проживем долго и счастливо и умрем в один день.До этого у меня были девочки с ээ...не очень узенькими дырочками :)
2 Caddy : спасибо за совет.Иногда действительно забываешь,что есть вещи по важнее и есть проблемы пострашнее (см соседнюю тему про маленькие члены)
2 Alex61rus : спасибо,дружище,именно таких историй и хотелось бы услышать.Бодрит :)  

Maxim86ukr

влюбом случае каждый нупит для успокоения своего эго:)
Хотя не факт:)

Caddy

14 декабря 2007, 09:32:33 #18 Последнее редактирование: 14 декабря 2007, 09:32:47 от Caddy
Цитироватьпотери не было? или до этого сколько времени цементировал?


скажу больше и потери не было и визуально стал толще...но самое главное хоть человеческий вид приобрел...а то от помпы пятнами пошел

Falkone

А меня мотивирует дневник, который веду и записываю все достижения. Проходит время, а нифига не прибавилось - себе зазорно. Проявляешь гибкость и ищешь выход, новые пути к цели.
И ещё классная фраза (правда не моя): "Сегодня первый день моей оставшейся половой жизни". Повесить на стену, чтобы видеть каждое утро, просветляет.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru