04 октября 2022, 00:58:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Почему ты не пробовал быть пассивом?

Автор The Debaucher, 28 января 2005, 21:04:10

The Debaucher

Стало интересно, а кто из постоянных посетителей этого раздела хоть раз в жизни был пассивом в анальном сексе? Точнее, по-умолчанию, мы будем считать, что пробовали все. А те, кто не пробовал, пусть объяснят почему.

Ребята, давайте, откровеннее. Здесь все свои  :)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

_Stas_

*робко тянет руку вверх* я не пробовал  :unsure: ну *почти* не пробовал  :unsure: не надо ржать над словом *почти*! Я с парнем никогда пассивом не был, но зато я был пассивом с женой  :ph34r: но, наверное это не совсем в тему, так что я умолкаю. А с парнями я только акт  :unsure:  
Don't build your world around volcanoes

Dirty Funk

.....заметил в себе такую тенденцию. В роли пасса тянуло быть в возрасте 18-22, сейчас же наоборот.
Хотя я унька. :rolleyes:  

The Debaucher

_Stas_
ЦитироватьЯ с парнем никогда пассивом не был,

А почему?

Цитироватьзато я был пассивом с женой

:blink:

_Stas_

The Debaucher
ЦитироватьА почему?
тут дело не столько в том кто-кого, а в моём поведении и личности вообще, я предпочитаю обладать  :D

Цитироватьзато я был пассивом с женой

:D  :D  :D ну очень ей хотелось попробовать со мной анальный секс в качестве акта. Я согласился, купили strap-on и вся, в общих чертах, история  :D . Могу сказать что ей понравилось безумно, она меня регулярно пытается на это дело совратить *и иногда ей это удаётся  :P *. Ну и разговоров теперь про то *как* она меня и *куда* тоже масса, в общем, если бы я был согласен, то стоял бы в коленно-локтевой дни и ночи напролёт  :P  

The Debaucher

Цитироватьну очень ей хотелось попробовать со мной анальный секс в качестве акта. Я согласился, купили strap-on и вся, в общих чертах, история  . Могу сказать что ей понравилось безумно, она меня регулярно пытается на это дело совратить *и иногда ей это удаётся  *. Ну и разговоров теперь про то *как* она меня и *куда* тоже масса, в общем, если бы я был согласен, то стоял бы в коленно-локтевой дни и ночи напролёт

Значит не все потеряно. Пассивный секс с парнем способен доставить намного больше удовольствия...

_Stas_

The Debaucher ну не знаю, я с женой *физически* удовольсьвия не ощущаю, просто приятно сделать ей приятно

The Debaucher

ЦитироватьThe Debaucher ну не знаю, я с женой *физически* удовольсьвия не ощущаю, просто приятно сделать ей приятно

Так еще бы. Это же не настоящий член. А вот с талантливым и умелым партнером ты бы почувствовал, что это такое. И почему многие не могут от этого отказаться.

Ой. Что-то я саморекламой увлекся  ;)

Возвращаемся к заглавному вопросу...

_Stas_

29 января 2005, 17:41:06 #8 Последнее редактирование: 29 января 2005, 17:41:55 от _Stas_
The Debaucher
ЦитироватьОй. Что-то я саморекламой увлекся
Я против саморекламы ничего не имею.  :D  ;)

Nafig

Я не пробовал. ОН не хочет. Или хочет... я блин никак не пойму
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru