22 мая 2024, 14:39:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Fridka

Обсуждение нужности (или ненужности) темы

Автор Fridka, 16 октября 2006, 12:17:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Tristan
ЦитироватьПовышение репы с текстом

лана... как сутки истекут понижу, потом повышу с другим текстом :) точнее вообще без текста
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

arta999
Цитироватьлана... как сутки истекут понижу, потом повышу с другим текстом smile.gif точнее вообще без текста

лучше вообще не повышать.

arta999

Tristan
Цитироватьлучше вообще не повышать

почему?

чел несколько дней подряд отделывался короткими фразами из серии "статья гавно" "это очевидно" и т. д. наконец-то потратил время и по-нормальному все подробно изложил в соответствии с правилами и здравым смыслом, за это надо повысить репу  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

20 октября 2006, 11:57:48 #33 Последнее редактирование: 20 октября 2006, 12:12:02 от Tristan
arta999
Цитироватьчел несколько дней подряд отделывался короткими фразами из серии "статья гавно" "это очевидно" и т. д. наконец-то потратил время и по-нормальному все подробно изложил в соответствии с правилами и здравым смыслом, за это надо повысить репу

Не надо. Мне уже повысил другой человек.

Большинство из того, что я написал, уже было так или иначе озвучено, в том числе мной. Я лишь собрал все вместе, добавил неколько соображений, привел к построчному соглосованию с исходной статьей и расписал развернуто. И я не уверен, что это занятие стоило потраченного времени.
Правил я и раньше не нарушал, а вот со "здравым смыслом" как был на ножах, так и останусь. Здравый смысл - вульгарен.

arta999

20 октября 2006, 13:40:59 #34 Последнее редактирование: 20 октября 2006, 13:44:10 от arta999
Tristan
ЦитироватьНе надо. Мне уже повысил другой человек.


мдя... как же сложно с этиками

Цитировать2.5. Репутация
Репутация (репа) - это общее мнение о Вас всех  заинтересованных форумчан. Изменение репутации производится нажатием специальных стрелок в левом блоке сообщения. Нажимая на "стрелку вверх", Вы выказываете положительное отношение; нажимая на "стрелку вниз" - отрицательное. Засчитывается только один раз в сутки. Своё решение Вы должны мотивировать, написав причину изменения репутации. Постарайтесь давать разумное и обоснованное объяснение любых изменений репутации.


Цитироватьсо "здравым смыслом" как был на ножах, так и останусь. Здравый смысл - вульгарен.

я так и поняла
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Tristan
подумала вот... те кто называют меня занудой, наверное просто с тобой не общались  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Farlock

arta999
Вы заблуждаетесь, в Tristanе нет ни капли занудства. я с ним общаюсь, так что знаю, что говорю  :P Он - идеалист, но при таком уме, это скорее  - плюс, чем минус... С ним можно не соглашаться, но отказать в разумности его доводов - невозможно! А то, что касается общения, то он - черезвычайно интересный, приятный и тактичный собеседник :rolleyes:  

arta999

Farlock
Цитироватьв Tristanе нет ни капли занудства

<_<

ЦитироватьОн - идеалист, но при таком уме, это скорее - плюс, чем минус...

нифига! при таком уме это ходячая катастрофа!  :lol:

Цитироватьотказать в разумности его доводов - невозможно!

вот он вульгарная бяка! :P  

Цитироватьчерезвычайно интересный, приятный и тактичный собеседник


настоящий интеллигент никогда не скажет: "Ё@ вашу мать!", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!".

не скажет "идите в пи**у!" а скажет "идите откуда пришли"

вежливость и тактичность превыше всего ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

Может лучше не будем оффтопить?  :lol:
Если так хочется пообсуждать мои достоинства и недостатки, то для этого существует раздел "Все о нас".

arta999

Цитироватьдля этого существует раздел "Все о нас".

а я что говорила? зануда редкостный!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru