28 марта 2024, 18:19:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Инъекции папаверина

Автор Sexmachine, 03 июня 2021, 00:53:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так и есть, мне не стрёмно написать о результатах, независимо от того хороший он или плохой,хоть даже если я и выглядел или поступил не очень умно) да и вдруг кому-то полезно будет,а то порой бесит что на форумах люди, которые что то спрашивают ,либо ищут ( независимо от тематики), и если они нашли ответ на свой вопрос, либо решение,либо опыт ,то они к сожалению не отписываются о результатах,либо о решении.
Не, ты реально молодец что написал. Если хоть одному дураку поможет не наступить на такие грабли, то это уже зачет :)

Мало кто может признавать свои ошибки и тем более мало кто может рассказать об этом другим.

KissMeBaby

Sexmachine, сколько часов стоял член и как после выглядели вены и лимфатические сосуды?

Sexmachine

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не, ты реально молодец что написал. Если хоть одному дураку поможет не наступить на такие грабли, то это уже зачет :)

Мало кто может признавать свои ошибки и тем более мало кто может рассказать об этом другим.
Я просто реально весь инет облазил, про папаверин и каверджекты ,мало инфы, не особо делятся  информацией, обсуждением.
Мне кажется в моем случае сиалис все усугубил, может из за него и не спал стояк, тк дозировка папаверина была не большая. 
Даже везде написано что перед тем как поставить папаверин, нужно за 3 дня ничего из дженериков не употреблять,но я ж самый умный и рисковый , думаю а вдруг папаверин плохо сработает))

Sexmachine

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sexmachine, сколько часов стоял член и как после выглядели вены и лимфатические сосуды?
Часов 10-12 ) под конец было жутко больно,еле сидел,аж в попу боль отдавала , всю ночь не спал. хотел раньше обратится,но думал вдруг отпустит ,да и ночь была, думаю ладно до раннего утра дотерплю.

Узи делали , но я не помню что они там друг другу говорили ,одно помню что кровь хорошо заходила в член,но не уходила. Визуально до обращения в больницу с членом было все нормально, после того как откачали кровь осталась гематома,как синяк , цвета как баклажан, синяк не болит, член тоже не болит нигде, ничего не беспокоит.

Влад69

:focuspopkus: Все таки нашел   :D
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Sexmachine

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:focuspopkus: Все таки нашел  :D
Нашел нашел) 
Вот жду теперь когда баклажанная раскраска спадет а то кекуса уже хочется,но теперь уже без жести :D ))

Tankiro

Sexmachine,
ну будет наука
хорошо, что обошлось!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну шо всем привет, отписываюсь для вас о результатах) поставил все таки 1 мг папаверина,но забыл что накануне был съеден Сиалис, словил жёсткий каменный стояк, долго трахался,но словил приапизм :) обратился в больничку,откачали кровь шприцем, прославился на всю больничку со своим стояком)) надеюсь член вставать ещё будет
Вот как то так
Ух ты! А член расперло? Потолстел сильно?
Это же лайфак, для работы на ЕГ! Только с дозой разобраться. 
Головка тоже приапизм поймала?
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

Пилять, у меня 2мл на 1-1.5 часа всего хватало, никак до 6ти не мог добиться!
Все толще и толще мечты у Tututa.

Sexmachine

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ух ты! А член расперло? Потолстел сильно?
Это же лайфак, для работы на ЕГ! Только с дозой разобраться.
Головка тоже приапизм поймала?
Ну такой мясистый был . Головка во время секса была только твердая, остальное время была мягкая



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru