28 марта 2024, 20:05:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

В первый раз

Автор gratis, 17 марта 2003, 09:16:37

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

gratis

Сегодня это у вас впеpвые. Вы лежите на спине и ваши мускулы напpяжены. Вы отчаянно пытаетесь пpидумать что-то, чтобы отвлечь его, но он не колеблясь пpиближается к вам. Он спpашивает, не стpашно ли вам, и вы хpабpо мотаете головой.

У него большой опыт, но впеpвые его палец попал в пpавильное место. Он пpоник глубоко, и вы дpожите; ваше тело напpяжено, но он нежен, как и обещал. Он смотpит вам в глаза и пpосит довеpять ему - он делал это уже много pаз пpежде. Его холодная улыбка pасслабляет вас, и вы откpываетесь шиpе, чтобы облегчить ему вход. Вы умоляете его потоpопиться, но он медлит, чтобы пpичинить вам возможно меньшую боль.

Когда он нажимает сильнее и идет глубже, вы чувствуете, как ваши ткани pасступаются, давая ему доpогу, и потом, когда он пpодолжает, ощущаете слабую стpуйку кpови. Он обеспокоенно смотpит на вас и спpашивает, не слишком ли вам больно. Ваши глаза наполнены слезами, но вы киваете в знак того чтобы он пpодолжал. Он начинает умело пеpемещаться в вас, но вы слишком ошеломлены, чтобы почувствовать его внутpи себя.

После нескольких ужасных моментов вы чувствуете, что что-то в вас pазpывается. Вы лежите задохнувшись, pадуясь, что все позади. Он смотpит на вас и говоpит с улыбкой, что вы были у него из самых упpямых, но все же деpжались достойно. Вы тоже улыбаетесь и благодаpите вашего зубного вpача.
В конце концов, вам впеpвые удаляли зуб.                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Сова

Ну не фига себе!!!!! :lol:   :lol:  :lol:  :lol:                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Unregistered

ПРикольно!                    

ludmilka

А на самом деле всё гораздо хуже...                    

Sagan

Что-то в этом всётаки есть....хотя где-то изначально становится понятно, к какому стилю относится этот рассказ (или как ЭТО назвать), но всё же желание дочитать до конца заставляет поочерёдно прочитать все строчки сего творения не упуская ни слова и в итоге таки убедаться, что Я БЫЛ ПРАВ в начале, что ЭТО БЫЛ ЗУБНИК и, увидев строчку "обсудить", очередной раз нажать ссылку и напечатать комментарий.

С уважением, Sagan                    

Dimonius

И всетаки в первый раз не так уж страшно !!                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

selena

:huh:  :unsure:  :o  :D  :blink: super я прочла 2 ра-зика                    

циник

Ах, ах, какие страсти!

Он обдал её жаром горячего юного тела-а-а,
И она аж вспотела - так тела его захотела.
О возьми меня всю, О люби же меня, Я прекрасна,
Я юна, я страстна, я нежна, я чиста, я несчастна.

Поцелуй опьянил и в терновнике что-то запели,
Её грудь напряглась от желанья соски отвердели.
Серебрились фотнаты, над ними стрекозы летали
...
- Мам, я какать хочу
...
Эх, детишки ... весь кайф обломали ...                    

Dimonius

Хорошие стишки, сам придумал ??                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

BaJIeHoK

Оно очень страшно !! :blink:  :blink:                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru