22 мая 2024, 13:57:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




H

Прошу помочь разобраться.

Автор Hitman17, 01 марта 2009, 22:11:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hitman17

01 марта 2009, 22:11:55 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 13:21:09 от gratis
Народ, очень сильно извиняюсь, если уже было. Но я таких тем не нашёл, либо нашёл оч мало по этим вопросам. (
Вобщем насчёт упражнения Кегеля. Я сейчас начал заниматься по программе новичка. Меня интересует: упражнение Кегеля, я не очень разобрался как его делать. Эта та мышца, которой сдерживаешь струю во время мочеиспускания? Которую ещё когда напрягаешь яички подтягиваются вверх и ПЧ в состоянии эрекции дёргается?:) Именно так и надо напрягать и держать в  напряжении по 5 сек? Затем по Джелку: дело в том, когда я делаю джелк, у меня никак не выходит держать эрекцию все 10 минут. Она просто уже начинает спадать примерно после 30-40 доений, приходиться останавливаться и снова приводить ПЧ в состояние эрекции. Скажите, не вредно ли это? И не отразиться ли как-нибудь на эффективности упражнения? И ещё пару интересующих вопросов: как влияет на НУП мастурбация? Можно ли мастурбировать до НУПа? Или лучше после него? И можно ли после всех упражнений мыть ПЧ мылом? (ну в частности отмыть от крема, который использую для джелка) Не вредно ли это?
Ещё раз прошу извинения, если было. Жду помощи:) Заранее огромное спасибо!;)  

стретчер

01 марта 2009, 23:25:56 #1 Последнее редактирование: 02 марта 2009, 01:11:30 от стретчер
Hitman17
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

все ясно. надо добавить тему про Кегель. "как делать Кегель или что такое упражнение Кегеля" :)
и про онанизм.

NiceGood

У мя то же ПЧ падал, пока я не стал одевать на голову трусы подруги(она их каждый день меняет) эррекция минимум 80% :smile22:  

Pussyfer

joni-446193
млять, это ты мне будешь говорить, что б я посмотрел на свой аватар  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
хотел бы на это глянуть.))))
добавьте этому парню в репу от меня. он меня веселит)))
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

Гребень

Цитироватьдобавьте этому парню в репу от меня. он меня веселит)))

Сделано :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru