29 мая 2024, 16:09:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shish-kebab

Шишке-Баб

Автор shish-kebab, 11 августа 2019, 20:55:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chicago009

Кто нибудь пробовал для желка гель для УЗИ??
Начал 06.10.19 -----> 06.01.20---->07.04.20---->цель
NBPEL-12.5см ------ >14см---------->14см---------->18см
BPEL-15см ----------->16.5см------>16см------------>20см
EG-12.5см -----------> 12.7см------>13см----------->16см
BFSL- 16.3см --------> 18см--------->18см----------->22см
Не считал 0.5 см вначале линейки
С 07.01.20 делал замер утром на сухую то есть без ношения экса и тд. Остальные не помню может после ношения экса делал ..

tutut

Chicago009 для помпы гуд, а для Джелка - быстро высыхает и скользит  хуже чем масло.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

shish-kebab

Chicago009
юзал только масло "Джонсон" и гель Бигпен. И у того и у другог свои особенности. Сейчас делаю сухой даже Бигпен не добил)

shish-kebab

Парни посоветуйте.

Вообщем месяц выдался оч нестабильный, были продуктивные сессии, но систематика страдала. А все по причине, то простуды, затем узду надорвал, а не давно снова, хотя как снова в прошлый раз я так думаю и не тромб это был, просто особенность вены, но с другой стороны члена совсем. А в этот раз, после очередной продуктивной сессии, в которой были и болевые ощущения, плюс появилось в этом месте какое-то темное пятнышко но небольшое. При следующем сеансе джелка я отчетливо чувствовал уплотнение и при нагнетании крови оч больно было, но с виду его не видно он как бы внутри ощущался.

Отложил я трени дня на 4-5, вчера потренить решил, слегка потянул, перед сном джелкать, ну и снова уплотнение, но гораздо меньше уже, я сделал все же сессию но покороче и более лайтовую.
После сна пошел по зову природы и обнаружил тромб уже на поверхностной венке члена, то есть отчетливо видно и прощупать можно, дислокация совсем другая, но ощущение такое, будто тот же самый тромб. Проверить возможности нет, тк тот тромб, еще раз повторю глубокий и ощущался только при стояке.

Я вобщем взял гипаринкой тщательно помазал область и забыл про это, сейчас прощло часов 6ть после сна наверное, пошел в сартир и обнаружил что тромба нет на месте. Так вот вопрос парни, че делать то? Выпил аспирина половиночку на всяк и сюды строчу братцам)) Я конечно понимаю что это не с ножной вены тромб тронулся, но все же что-то посоветуйте, как себя обезопасить от последствий, а может я снова зря кипешую?

tutut

С первого раза тромб не рассасывается, за неделю может рассосаться. Продолжай....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Vstan

ЦитироватьВообщем месяц выдался оч нестабильный, были продуктивные сессии, но систематика страдала. А все по причине, то простуды, затем узду надорвал, а не давно снова, хотя как снова в прошлый раз я так думаю и не тромб это был, просто особенность вены, но с другой стороны члена совсем. А в этот раз, после очередной продуктивной сессии, в которой были и болевые ощущения, плюс появилось в этом месте какое-то темное пятнышко но небольшое. При следующем сеансе джелка я отчетливо чувствовал уплотнение и при нагнетании крови оч больно было, но с виду его не видно он как бы внутри ощущался.[/quote
Ну если я правильно понял, делать джелк по 30 минут, тогда да, все закономерно.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

shish-kebab

05 ноября 2019, 04:49:29 #66 Последнее редактирование: 05 ноября 2019, 04:51:44 от shish-kebab
Vstan
Так я нигде не видел противопоказаний на форуме к этому)), повышал нагрузку постепенно. Чувствую что нагрузку в 30-40м плодотворного джелка член может выдержать, как дошел до этой нагрузки, почувствовал что дальше идти не стоит, по члену видно)) налитость, лимфа итд Лимфа кстати не всегда бывает, вообще все зависит от настроения, выспанности, эррекции итд
Вот и получается что сессия от сессии все равно отличается, чтоб каждая была по 40 мин на дубовом члене такого нет конечно

По твоему, нужно урезать джелк?
Хотя вот если прикинуть и сложить время под нагрузкой, к примеру если бы я не столь быстро с начала программы новичка стремился прибавлять нагрузку и сейчас был бы в районе 20мин, то думаю общее количество членочасов вышло одинаковым, тк не брал бы перерывы на отдых от травм :D  
Добавлено:
tutut
Пару дней дам, я просто труханул что тромб забегал по члену, а потом и во все сделал ноги.

shish-kebab

Сейчас поднял член, проверил тот глубокий тромб, а он на месте :blink:
Выходит что на "спинке" члена с утра появился и исчез вскоре 2ой тромб, жесть какая-то.
Кто скажет, растяги можно делать продолжать или нет?
Джелку оставлю совсем лайтовый, для прогона, как Влад советовал.  

Vstan

shish-kebab
Джелк, очень мощное сосудистое упражнение, новичкам вообще не советуют делать на 80-100 процентной эрекции такое упражнение. Думаю, ты именно джелком словил. Теперь делай лайтовый или пока вообще возьми перерыв на пару недель. Я даже по прошествии полугода тренировок, делал не более 150 доений.  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

shish-kebab

Вчера сделал замеры, 3 месяца как письку мучаю))

пишу относительно прошлого замера месяц назад

бпел-18,3(+0,2)
бпфсл-19,8(+0,2)
ег-14(+0,1)


Член дней десять не видел нормального джелка), только тяги и востанавливающий джелк 5-7мин лайт. И дня четыре-пять перед замером вообще ничего не делал.
Тромбы вроде ушли, ну а там видно будет,отдых это тоже своего рода работа, работа на восстановление.

Вот кто читал, я писал про проблемы с эрекцией итд. Я пришел к выводу,что у меня был на протяжении месяца-полтора легкое состояние перетрена. Тк когда убрал джелк, а он у меня нехилый получается 30-40 мин по 5-8 сек и давил что мочи, отсюда и понавылазило походу. Вообщем на восстанавливающем эрекция в норму пришла, прям чувствуется. Можно без каких либо порнушек член поднять легким джелком.
Такие дела.
Кстати по ег член с виду на отдыхе не плохо откатывает. Я вупы ловил с лимфой до 15.3 где-то, а на отдыхе прям заметно тонус падает((

Парни посоветуйте что дальше, мануалить? Может экс? Куда двигать? Что по джелку? Оставлять продолжительность и снижать интенсивность или наоборот оставить мощное джелкирование, тк член привыкший но тайм поумерить?
Вообще времени на нуп не так много, экс идея заманчивая.

Не проходите мимо, посоветуйте)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru