09 мая 2024, 01:03:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_VladimirLarge

цель 20х15

Автор VladimirLarge, 11 мая 2014, 01:22:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VladimirLarge

Хочу приветствовать всех интересующихся и практикующих НУП!

На самом простеньком и ничем не примечательном форуме, я нашел для себя драгоценную жемчужину - это тот клад знаний и опыта НУПеров, которые стали для меня первопроходцами в развитии своего тела! Прочитав наш форум, я понял, что теперь для меня нет ничего невозможного (в рамках разумного) на этой земле, ведь именно здесь, человеку суждено создать себя своими руками.

3 года назад я начал интересоваться увеличением ПЧ и спустя некоторое время нашел сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], где активно рекламировался и продавался всем известный нам экстендер. Производители говорили о себе, как о институте увеличения ПЧ и обещали, что их методика даст хороший прирост, после полугодового использования их девайса (+4 к длине и +1.5 к окружности).

В то время я еще был студентом и накопив заветные 8.000 р. (2 мои стипендии) сделал заказ на сайте. Экстендер с виду действительно был хорош! Красивая деревянная шкатулка, в которой находились: позолоченный экстендер, различные хомуты и поролоновые валики, металлические штанги + рекламная литература с руководством пользователя и талон на бесплатную консультацию к доктору.

Руководствуясь программой от "andromedical", я носил экстендер по 9 часов в день, не смотря ни на что! Я терпел постоянное неудобство (тк. не можешь нормально двигаться), я многим жертвовал в пользу ношения девайса и как оказалось это было напрасно! Каждое мое ношение длилось не более месяца, потому что мой ПЧ перетренировывался (сокращение ПЧ после сета, болезненное растяжение во время сета и регулярные натертости под головкой ПЧ ). Так же не шла силовая программа (4 часа в день). После отдыха и восстановления ПЧ я начинал заново, не теряя мотивации.
"Последней каплей" стало то, когда экстендер свалился во время моей поездки в автобусе! Я был в пальто и поэтом никто из пассажиров того автобуса не подумал, что ворошась в складках одежды я достаю экстендер из левой брючины. Приехав домой, я собрал весь комплект экстендера и сказал себе: "ХВАТИТ ЖЕРТВ И МУЧЕНИЙ! СПОСОБ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!" После этих слов я выкинул экстендер в мусорный контейнер. Экстендером я пользовался 2 года...

Уже прошел год, с того момента, как я узнал о существовании мануальных техник и этого форума. Я вдохновился фильмом «Идеальный пенис (2006)» и с помощью связки упражнений «мануальные растягивания + джелкинг» увеличил размер своего ПЧ с 12.9х12. до 14.3х12.4.
Сейчас я хочу пойти дальше и увеличить ПЧ до 20х15. Я внимательно читал форум и пришел к выводу: «мне нужна вакуумная вешалка и  вакуумная помпа», так как по опыту «моих первопроходцев» - это то, что действительно работает и то, что позволит мне сделать 20х15.

Я обратился к продавцу TANKIRO, чтобы купить необходимые для меня девайсы и мой заказ после консультации с продавцом  выглядел именно так:
____________________________________________________________________________________________________
30$ первая  колба

+30$ вторая колба для пакинга

+49$ насос

+10$ две манжеты

+45$ колпак индивидуальный с клапанной системой

+20$ 2ой колпак (50% дисконт)  

+70$ силиконовые рукава (служат для фиксации головки в колпаке,расходники)

+49$ протекторные(защитные) колпачки (служат для смягчения нагрузки, улучшения комфорта ношения вакуума, защиты головки)

+17$ доставка из Китая 22 дня «Почтой России»

=320$
____________________________________________________________________________________________________
успехов и процветания!

VladimirLarge

Посылка (по умолчанию и без согласования со мной) была разделена продавцом на 2 части.
Первая часть была в большом белом бумажном конверте, проклеенным противоударной плёнкой изнутри, в котором пришли колпаки (один из которых был треснувший - видно на фото), силиконовые рукава 8 штук, протекторные колпачки 8 штук, карабин и шланг для откачки воздуха из колпака ртом.
успехов и процветания!

VladimirLarge

успехов и процветания!

VladimirLarge

11 мая 2014, 01:25:29 #3 Последнее редактирование: 11 мая 2014, 01:27:39 от VladimirLarge
3.
успехов и процветания!

VladimirLarge

успехов и процветания!

VladimirLarge

успехов и процветания!

VladimirLarge

успехов и процветания!

VladimirLarge

11 мая 2014, 01:28:31 #7 Последнее редактирование: 11 мая 2014, 01:41:54 от VladimirLarge
Вторая часть посылки пришла в небольшой картонной коробке, которая весила чуть больше 900 грамм. Каждый девайс был упакован отдельно в противоударный материал.
успехов и процветания!

VladimirLarge

успехов и процветания!

VladimirLarge

успехов и процветания!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru