08 мая 2024, 17:01:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Шаги из ада

Автор stroker, 10 января 2011, 12:28:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stroker

честно, в зеркало смотрю и хочется еще больше.
Мне кажется так у всех спортсменов(всех кого знаю, такие же), стремление к большему любой ценой, жажда борьбы...жажда победы....

Скажу еще одну вещь. Когда я весил 75, чувствовал себя не очень - отдышка, потливость...
сейчас с весом за сто, чувствую себя как перышко!(утрирую)

JustNeed

Вау..офигенно..тебе бы в мотиваторы по ББ записаться =) Я так пытаюсь набрать вес, но из-за быстрого обмена веществ это просто не представляется возможным.
Единственное что, я при росте 185 хотел бы рельефное тело в 100кг , а у тебя при твоём росте даже выше этого...наверное реально страшно (в хорошем смысле этого слова) смотрится  ;)  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

stroker

Зато ты будешь качество сразу набирать, но медленно.
Кушай побольше. Гейнер до и после тренировки. Каждые 2часа кушать. 3гр белка, 5-6гр углей если быстрая обменка.
Тренинг тоже имеет значение. Потому как вижу что в залах происходит... вместо проработки мышц, люди коряво выполняют все упражнения, что влияет на вид самих мышц в итоге... самая распространенная ошибка - все гонятся за весами... это бред и тупик, от этого только травмы... ну разве что ноги требуют "гонки" за весами и то... с головой
Если тебе интетестно, расскажу что и как. Возможно много нового узнаешь.

Вот еще хотел узнать, с моими начальными параметрами ПЧ до каких размеров реально вырасти? Понимаю что все индивидуально, интересны примеры реальные.

JustNeed

Я при схожих исходных данных, изрядно вырос. Почитай мою тему.
Насчет ББ, я в личку отпишусь..дабы не путать нуп с бб в одной теме)
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

DaY*89

А можно поподробнее про упражнения при быстром обмене веществ ? :)

рядовой2

stroker
интересная тема.удачи и роста тебе  :)
P.s. applikator полностью поддерживаю ...
ЦитироватьЕсть один момент,быть хорошим парнем-мало,и ни в коем случае нельзя трястись над девушкой(над отношениями)-иначе будешь побежден,и дама сердца пойдет искать дальше,своего неприступного принца.Это так часто встречается-что становится правилом.
.не трясись под девушкой считая каждую своей судьбой. Вообще считаю что серьёзные отношения только после 25 лет, искать себе девушку на жизнь.
И ещё - не заглядывай в ихний чёртов телефон...  
В убогом теле хереет разум !


stroker

11 января 2011, 08:43:03 #16 Последнее редактирование: 11 января 2011, 08:49:38 от stroker
Спасибо парни за советы и поддержку :)


skromengod

11 января 2011, 10:08:14 #17 Последнее редактирование: 11 января 2011, 10:16:58 от skromengod
stroker хэллоу ! удачно вырасти , отличная погода для старта!
ЦитироватьВот еще хотел узнать, с моими начальными параметрами ПЧ до каких размеров реально вырасти? Понимаю что все индивидуально, интересны примеры реальные.
есть мнение что 30-33% от начальных данных можно прибавить ! я лично надеюсь что больше , да и много людей прибавили БОЛЬШЕ 33%  ;)

ps  мэн , можно вопрос - ты начинал ББ с какого веса? что-нибудь кушал вначале особенное? думаю переходить на 5разовое питание и чесать в зал , вот интересно , как часто вначале заниматься , что бы не отбить сразу желание ..)

а и еще ,конечно бабы суки , сложно найти порядочных особенно в этом возрасте , постарше они и поумнее становятся часто ..
а пока что больше думай о себе ..)
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

stroker

11 января 2011, 10:58:22 #18 Последнее редактирование: 11 января 2011, 10:59:37 от stroker
На первой страничке писал с чего начинал. изза яги и прочего алко у меня дрожали руки и много мышц потерял. Помню еду в метро, проезд трогается, а я рукой сверху перила держусь, так руки - вибрировали(т.е. сил вообще небыло) вот что делает алко!

Тут по ходу наверное многим будет интересен тренинг. Может где тему открыть или написать сюда "основные" проги и питание?

skromengod

11 января 2011, 14:25:16 #19 Последнее редактирование: 11 января 2011, 14:50:16 от skromengod
тут есть разные люди...и мощные в том числе , всмысле Бодибилдеры , красавэльчики = )
а темы мож и нет еще такой , читай форум , НУПа пока лучше))
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru