11 мая 2024, 23:03:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Я - спортсмен

Мой дневник

Автор Я - спортсмен, 11 июня 2012, 15:17:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

03 июля 2012, 00:09:45 #20 Последнее редактирование: 03 июля 2012, 00:09:56 от Мармулеткин
" сломай меня полностью,сможешь ? ", я тоже не сразу увидел прирост в 0.5. Примерно через месяц в длине. Ег вообще не рос. :)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Я - спортсмен

Вернулся я с жарких стран, заново за работу! Измерил пч, на 1 см упала длина без вдавленной линейки. На сегодня параметры: длина без вдавленной линейки- 14(+0.5), Ег-11,3-11,5(+1,5). Из всего меня порадовало, что толщина не упала, хотя думал меньше будет, а длина- думаю мои 15 были тонусом, которые надо вернуть в скорейшее время. По прежнему моя цель- 17x13. За год хотелось бы ручками добиться таких параметров, как думаете? А потом глядишь и дальше...

spartak

Я - спортсмен
Я думаю у тебя получится, делай мануал, старайся не допускать перетренеровок.
PS: мое имхо, не навязываю, но мне кажется- правильнее мерить длину с вдавленной линейкой (BPEL), чтобы понимать реальный размер ПЧ, а не как изменяется жировая прослойка :).
Успехов в твоих начинаниях!  

Я - спортсмен

spartak, а мне важно на сколько видно моего красавца)) спасибо.

Я - спортсмен

04 сентября 2012, 16:24:49 #24 Последнее редактирование: 04 сентября 2012, 16:25:04 от Я - спортсмен
Только 12 августа написал пост, как звонит врач и предлагает обследовать в больнице весь организм, на что я конечно соглашаюсь. Выписался вчера и продолжаем НУП, очень скучал и боялся отката. Специально не мерил пч, дабы не расстраиваться. Программа почти та же: разогрев, минут 15-20 растяги, затем джельк 180 повторений по 3 сек каждый. Последние 20 повторений практически то же юли. ПЧ думаю уже привык к серьезным упражнениям, так что вскоре думаю вставить в программу новые упражнения. Но это позже. А! Перешел на программу 3/2. Вроде всё.

Я - спортсмен

Итак, сегодня замерил размеры. Я доволен, он растет! Длина без вдавленной линейки 15,3 (+1,8 см) примерно, eg 11,8-11,9(+1,8 см). Программа всё та же, только кол-во джелькирующих движений 200 плюс 20 движений юли. 4/1. За 1,5 месяца ни одного пропуска занятий. Жду роста дальше.  

Мостак

Молодец что без пропусков!удачи и ялды!
Было            Стало       Цель
NPBEL___13_____16,4(+3,4)_____18
BPEL____14,5____18,8(+4,3)_____20,2)
Eg______11,2____12,3(+1,1)_____14

Послушай

Я - спортсмен
Какие продукты употреблял в период роста ПЧ, бады, таблетки? если есть возможность примерный завтрак, обед и ужин напиши.

ffantacola

Мощно обхват, конечно, у тебя вырос. Повезло.

Я - спортсмен

ЦитироватьКакие продукты употреблял в период роста ПЧ, бады, таблетки? если есть возможность примерный завтрак, обед и ужин напиши.


Таблеток никаких не пью. Завтрак обед и ужин употребляется практически всегда в одни и те же часы: завтрак часов в 7- каша геркулесовая (очень много), крошу в кашу банан и молока грамм 250. Обед в 2 часа- суп (разный), второго не ем, заменяю фруктами, тоже разными и молока грамм 250. Ужин стараюсь кушать в 6 часов, обязательно с мясосм (плов, грибы с мясом, курочку и т.д) и обязательно с овощами, салатами, клетчаткой, и молока  :D. В общем кушаю много, в основном белок вечером и долгие углеводы утром (так как в институте пожрать редко получается). А, на ночь стараюсь сыра кушать немножко, с него спиться лучше. Джельк делаю перед сном, считаю что восстановление лучше ночью идет. Бывали синяки на пч после упражнений, но утром встаешь, а он как новый уже.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru