11 мая 2024, 09:49:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Я - спортсмен

Мой дневник

Автор Я - спортсмен, 11 июня 2012, 15:17:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я - спортсмен

11 июня 2012, 21:36:25 #10 Последнее редактирование: 11 июня 2012, 21:40:28 от Я - спортсмен
ЦитироватьЯ даже не правильно выразился, хлюпы бывают от того, что воздух "внутрь" проникает, обхват тут не причём


Вот когда воздух попадает, то тогда будет пук, а если грубо, то бессовестный пердёж. "Уж я то знаю".
В общем хорошее начало темы у нас.  

ladies_man

Да да, но сколько раз такое было, это добавляло только позитива :lol:
Всем роста :lol:

Я - спортсмен

ЦитироватьДа да, но сколько раз такое было, это добавляло только позитива


Да уж, главное не заиграться...

Alex2011

Я - спортсмен


Роста и успехов. Рост в длину хорошо пошел. Советую стальную линейку купить - см так на 30.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

Я - спортсмен

Линейку уж купил, но не 30, 20 для начала, потом поменяю. Покурив темы про искривление, форму банана пч, стал поправлять член в труселях в правую сторону. Неохотно пока ложится. Посмотрим поможет ли.  

Я - спортсмен

С сегодняшнего дня увеличиваю кол- во джелькирующих движений до 130(было 120). Разбиваю это число по 20 повторений на каждую руку(правую и левую)+ последний 10 повторений обратный джельк правой рукой, т.е. левой 20, правой 20, левой 20 и т.д. Попробовал разок такую систему- интенсивнее получается. Раньше делал по 10 движений на руку. Со след. недели будем постепенно увеличивать время растягов.  

Я - спортсмен

С сегодняшнего дня увеличил кол- во джельков до 140. Кол-во растягов до 15(2 раза вниз, 2 раза вверх, 2 раза влево, 2 раза вправо, 2 раза по часовой стрелки,  2 раза против часовой стрелки, 1 раз вниз- влево, 1 раз вниз- вправо, 1 раз прямо). Через 5 дней замер, жду увеличение.  

Staffogen

за месяц так вырос? круто  :blink:  

Кортес

Alex2011
ЦитироватьРоста и успехов. Рост в длину хорошо пошел. Советую стальную линейку купить - см так на 30.

Если борьба идет за каждый миллиметр, то именно стальная линейка отображает реальную ситуацию, она где то на 2 мм в среднем меньше любой линейки, проверил с 3 качественными пластмассовыми и 2 деревянными, у всех в итоге погрешность около 2мм в сторону плюс  ;)  
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Я - спортсмен

Измерил вчера пч, специально 2 дня не занимался нупом. Длина без вдавленной линейки осталась та же, зато EG  вырос на 0,3- 0,5 мм, что очень радует и мотивирует РАБОТАТЬ дальше. И кстати без 2 дней нупа длина в спокойном состоянии стала резко меньше, если после занятии на след день член был мясистый и в длину больше чем обычно (обычно- до нупа), то вчера и сегодня был скукоженный что ли, хз, но короче в общем. Т.е. выходит что если у меня идет рост, то длина в спокойном состоянии выше обычного (положительный индикатор). А может это из- за того что купался вчера в холодной воде. Ладно, посмотрим как дальше будет. Всем ЯЛДЫ, а мне супер ЯЛДЫ!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru