28 марта 2024, 23:05:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dancergogo

Джелк и физиология

Автор Dancergogo, 17 января 2007, 20:44:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

viktors

Caddy  

Возраст таму виною.Станут постарше все станет на места своя.

Caddy

дык понятно тогда почему размеры не удовлетворяют
смотрите как бы обсылок не остался:)
сотрете же все напрочь:)

Сергеевич

а мне после джелька кончить хочется гораздо меньше, чем во время. потому если не "ошибся" проблем с воздержанием нет. только с утра потом жутко хочется...

Lestor

Цитироватьа мне после джелька кончить хочется гораздо меньше, чем во время. потому если не "ошибся" проблем с воздержанием нет. только с утра потом жутко хочется...

Во время джелька расходуеться тестостерон. Т.е. после, у тебя его намного меньше. Отсюда и результат. У меня тоже самое и не только после джелька но и вообще послу НУПа.

Сергеевич

да, я хотел сказать, после НУПа.
ЦитироватьВо время джелька расходуеться тестостерон

ооочень интересное сведенье... если можешь, кинь ссылку пожалуста на первоисточник информации. может НУП также и уровень тестестерона повышает?

Lestor

Цитироватьесли можешь, кинь ссылку пожалуста на первоисточник информации. может НУП также и уровень тестестерона повышает?

как я уже на каком-то топике писал тестостерон вырабатываеться только во время сна. По этому после секса хочеться спать. НУП может только, теоретически,провацировать организм к его выработке. Т. е. косвенно влиять. А на счет ссылки, это я уже очень давно знаю и не помню откуда.

Caddy

ЦитироватьВо время джелька расходуеться тестостерон


вот же перл:)))
и как же он расхудуется в части или полностью:)
ничто никуда не расходуется и скажу даже более не вырабатывается:)

это все равно что сказать я вот чешу яица по утрам
а после у меня аппатия потеря аппетита и вообще я девушек не хочу
видимо тестостерон расходуется:))))

и смех и грех


Lestor

Цитироватьи как же он расхудуется в части или полностью

при стояке он всегда расходуеться

Caddy

а ну ну
вместе со спермой видимо выходит
а качки то дураки гормоны покупают надо блин в шприц сперму и загонять в себя обратно

как с уринотерапией было
одолжите пожалуйста нам до завтра баночку а мы послезавтра вам 2 принесем

да уж вот ребята жжжжжгут я подсталом :)

Lestor

17 февраля 2007, 00:01:46 #29 Последнее редактирование: 17 февраля 2007, 00:05:00 от Lestor
ну а как ты обьясниш тот факт что до секса у человека уровень тестостерона больше чем после? <_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru