28 марта 2024, 17:02:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alsh

Современные девушки не умеют готовить?

Автор alsh, 15 января 2005, 21:14:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Lilit
или девушкИ. Он там всех обощает и говорит что все его знакомые девушки тоже безрукие)

Хехе, интересная тенденция: все мы по отдельности  сразу начинаем оправдываться, что мы-то хорошие, и что мы-то конкретно умеем готовить))
А  я вот публично заявлю: я не умею хорошо готовить. Готовить умею, но чтобы хорошо - нет. И не стесняюсь этого. Не горжусь, но стыдиться - никогда. Просто это мне не дано и всё.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

amd

Тут проблема не в том, что девица парня накормить не может, это как раз фигня, ну в столовую сходит, сам картошку пожарит, к маме на борщ пойдет. А у девушки рано или поздно родится ребенок, сначала все просто, развел кашку, сунул в ротик, там на каждой пачке все написано. А потом - мрак, мамочка кашу сварить не может, сырники-оладьи - тем более, а бедное дите (ну если бабушки рядом нет) кормят колбасой, пельменями и прочей дрянью. А в 7-10 лет - гастритик, и врачи недоумевают - как так болезни молодеют?

Кися

17 января 2005, 13:06:32 #22 Последнее редактирование: 17 января 2005, 15:19:47 от sonya
Знакомая тема по жизни.... :D
я вот готовить умею,но большенство моих подруг нет...
Пыталась учить , но бестолку....
Да, и мужики у нас пошли ....с техникой половино не дружут,а что бы дома, что-то сделать,так вообще никого не допросишься...а это означает,что промах родителей,что детей с детства не приучают,как мальчиков ,та и девочек...
Поколение конечно не охти хорошее в этом плане,но я считаю,что пока петух в задницу не клюнет,то никто ничего делать не будет....
:D  :D  
Будь самим собой и это главное!!!

Raistlin

17 января 2005, 18:17:03 #23 Последнее редактирование: 25 января 2005, 14:02:23 от sonya
Кися
Ты на всех-то мужиков не гони! :) Те, про кого ты говоришь - это не мужики а черт-те что! У меня, кстати, есть такие друзья. Хочешь знать их мнение? Девушка должна дома уметь делать ВСЕ! И гвоздь забить, и суп сварить. А мужчина должен денег зарабатывать... Тока вот как зарабатывать, если руки растут из  :censored: ??? Нет, я против того, чтобы этих людей называть мужиками! :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Jakkata

ЦитироватьДевушка должна дома уметь делать ВСЕ

Сколько я читаю темы мужчин про женщин, все время на глаза попадается слово "Должна". Должна, должна, должна....
Хорошо! :angry:  Я должна уметь делать всё - но для себя! И если какой-то парень попытается мне навязать  свой голодный желудок против моей воли и будет мне твердить что я что-то должна,  и если я чего-то не умею, то у меня руки из попы, то он просто уйдет из моего дома с кастрюлей на голове. Ибо нех - я никому ниче не обязана. Как и мне никто ничего не обязан.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

FILLrate

Jakkata
Цитироватьто он просто уйдет из моего дома с кастрюлей на голове

Любовь зла - полюбишь и козла  :P Так что через какое-то время придётся за кастрюлькой то идти :P  
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Jakkata

FILLrate
ничего подобного, кстати. Я себя знаю.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Raistlin

Jakkata
Респект!
Только вот иногда получается довольно забавная картинка: Вы (девушки) ничего никому не должны, пока замуж не выйдете... А вот мы (мужики) уже во время совместного проживания ДОЛЖНЫ то-то и то-то... И где справедливость? :) Где Qvom liced Jovi???
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

amd

Я вот тоже никому не должна, но если я не буду готовить, причем съедобную еду, мой мужчина испортит желудок. А мне его жалко. А если парня использовать как постельную принадлежность - ну тогда да, любовь двух эгоистов - зрелище не для слабонервных.

Jakkata

Raistlin
ты меня не совсем понял в плане того , КОМУ готовить.
Понятно, что будучи замужем, волей-неволей придется научиться готовить. Живя вместе - тоже.
И вообще, если я посчитаю что человек доля меня что-то значит, и я его люблю, то я даже не пикну и буду извращаться на кухне до посинения, чтобы его порадовать! Потому что знаю, что он для меня много значит!
НО! - если ко мне заявится мой знакомый, или однокурсник, или просто приятель, и будет требовать от меня разносолов, хотя сам мне ничем не помог и вообще бесполезен, кроме как сжиранием содержимого моего холодильника, вот он-то уж точно получит по полной. И не еды - а скалкой по голове :angry:  
Добавлено:
amd
согласна!  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru