28 марта 2024, 16:24:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gemini.kz

ВСЕМ НОВИЧКАМ СЮДА! FAQ и ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ!

Автор Gemini.kz, 02 февраля 2009, 18:11:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

slav_cock,
зря ты так, просрешь либидо и все

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

slav_cock

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]slav_cock,
зря ты так, просрешь либидо и все
А что именно зря ? Не спускаю после растягиваний?

PleasureMax

Привет всем. Спрашивал уже несколько месяцев назад на форуме про джелк, но ответа рационального так и не увидел.

Делаю джелк с маслом джонсос бейби для тела. Масло выветривается долго и получается такой МокроСухой джелк. Больше мокрый. Делаю обычной ок хваткой, как показано на видео. То есть большой палец ставлю на нижнюю фалангу указательного пальца. Получается эдакий крест. Если делаю букву О, то не получается сжать член. Делаю в состоянии эрекции 70%. После джелка член как обычном состоянии. Можно сказать что время просто трачу. Во время джелка кровь в головку хорошо приливает, основной прилив крови я чувствую в головку и то если прорабатывать не 3 секунды, а 0.5 сек и менять быстро руки, так хорошо кровь приливается. 

В общем кратко говоря почему то не прорабатывается член когда пытаюсь делать джелк. Помогите пожалуйста, если нужно запишу видео

applikator

PleasureMax,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Во время джелка кровь в головку хорошо приливает, основной прилив крови я чувствую в головку и то если прорабатывать не 3 секунды, а 0.5 сек и менять быстро руки, так хорошо кровь приливается.
Дело в том, что во время джелка на сниженном уровне эрекции, кровью раздувается только губчатое тело. Это тело уретры и головка. Сам ствол, не получает раздувающей нагрузки, кроме тянущей.

В этом случае, рекомендую делать джелк на уровне эрекции(80-90%) Либо доводить до 100% и стартовать с этого значения, не падая уровнем эрекции ниже 80-90%

Если руками не получится, рекомендую ознакомится с проф джелк машиной [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

PleasureMax


applikator

PleasureMax,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с виду обычная помпа)
И обычная помпа в том числе, функционал там широкий. В описании все подробности есть.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

PleasureMax

После джелка не сильный ВУП. То есть держится около 5 минут, потом в прежнее состояние возвращается. Головка остается красная, даже лимфой залита. Почему так? Вроде пытаюсь достаточно хорошо прорабатывать. Может нужно дольше делать?

applikator

PleasureMax,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]После джелка не сильный ВУП. То есть держится около 5 минут, потом в прежнее состояние возвращается. Головка остается красная, даже лимфой залита. Почему так?
Плохая проработка. Это общий термин. 

Суть в том, что не запускается синтез нейромедиаторов(это работа эндотелия сосудистой системы пениса), которые дают эффект наполненности, пластичности и как следствие растяжение пениса в объеме.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вроде пытаюсь достаточно хорошо прорабатывать. Может нужно дольше делать?
Нужно экспериментировать, как с временем так и нагрузками.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Manafort

Всем доброго времени суток! 
Я новичок, всего лишь неделю делаю упражнения, но я с вами на долго.
На форуме просто очень много информации и всю её прочесть не реально. И так что я делаю:

После работы прихожу домой, 5 минут горячий душ на член, и делаю разогрев, после чего 5 минут гидропомпа, 5 минут джелк специальным приспособлением с валиками, 5 минут помпа, 5 минут джелк, 5 минут помпа 5 минут джелк, помпу качаю с каждым подходом сильнее но в общем примерно на 50% я читал что сразу не льзя сильные нагрузки, буду увеличивать нагрузки каждые 3 недели. После чего вакуумный стретчер так же на не большое натяжение на 4-6 часов... Уважаемые ОтцЫ, что подскажите? Направьте пожалуйста всё ли верно?

Alex_carti

Приветствую уважаемых жителей сайта, хотелось бы услышать мнение бывалых, хочу увеличить толщину пч. Как менее трудозатратный и наиболее эффективный способ мне кажется экстендер. Увидел на вайлдберрис какой то экс за 1900 со скидкой, сгодится ли он или стоит копить на пени мастер? Существуют ли другие эффективны способы для наращивания толщины?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru